LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fourreau Noir - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fourreau Noir, Serge Lutens

Маргоша13 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 22:59

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 11 Февраль 14
  • ГородМосква, метро Авиамоторная

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Fourreau Noir

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Восточная таинственность, загадочность, и даже какая - то мистика, притаились в округлом флаконе с универсальном парфюмом SergeLutensFourreauNoir. Непостижимая, непредсказуемая как сама жизнь, тайна окутывает и манит.

Композиция 2009 года посвящена благоуханию несравненной лаванды, которая здесь расцветает во всем своем великолепии в окружении чувственных мускусных нот, миндальной сладости с легкой горчинкой и пряности бобов тонка. Оригинальное обрамление для классического, знакомого аромата, которое делает его особенным и таким привлекательным. Пирамида раскрывается постепенно, удивляя все новыми гранями, позволяя любоваться собой, подобно настоящему произведению искусства.
Может ли один парфюм в равной степени роскошно украшать и мужчину, и женщину? Может, если речь идет о фантастической нежности Serge Lutens Fourreau Noir, переливающегося очаровательной негой и пикантной чувственностью. Это унисекс аромат покоряет и трепетные дамские чувства и суровость благородных мужчин своей многогранностью и неординарностью. Шелковистый, дымчатый букет, название которого переводится как «Черный футляр», скрывает под собой глубину и мощь энергетики сильных нот. Унисекс аромат передает историю страстного слияния, дивной ночи соблазна и чувственности, когда тень и свет условны, а значение имеет лишь высшая точка наслаждения. Serge Lutens Fourreau Noir передает целый калейдоскоп эмоций: счастье, радость, страсть, злость, разочарование и умиление. Все это и многое другое предстает перед обладателем в виде маленького черного платья-футляра, которое изысканно подчеркивает достоинства красотки. Именно этот наряд, именно это аромат сделают ее желанной, царственно прекрасной и чувственной. Дивные ноты способны играть с чувствами, будоражить и манить. Женщина в прекрасной неге фантастического шедевра страстности и соблазнительности Serge Lutens Fourreau Noir становится объектом почитания, драгоценной статуэткой, обладать которой могут лишь избранные. Ее чувства, эмоции и переживания, каждый вздох и каждый звук находят свое отображения в эмоциональности восточного парфюма, основанного исключительно на натуральных и дерзких нотах. Сперва Serge Lutens Fourreau Noir раскрывается нежнейшей трепетностью лаванды, которая манит и притягивает. Это история гурманской лаванды, которая облачается в черное платье-футляр, а после снимает его в порыве страсти, потому что в сердце сказочного ароматного чуда звучит ванильная сладость миндаля, покрытая трогательностью лавандовых цветов. Когда композиция переходит на новый уровень страстности и возбужденности, эмоции зашкаливают, а в букет врывается миндаль в дымчатой сладкой нуге и пикантные бобы Тонка, завершающие этот гимн сексуальности.
Fourreau Noir Serge Lutens – загадка ночной темноты и восточная притягательность, яркий стиль и индивидуальность, классика и провокация, - вот далеко не весь перечень характеристик этого неповторимого аромата.

Ноты аромата:
Верхние ноты: лаванда;
Ноты сердца: бобы тонка, миндаль;
Базовые ноты: ароматы дыма, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена без атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 28 Мар 2024 22:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев