LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jacquard - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jacquard, Etro

ОЛЯ-ЛЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 01:37

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 05 Июль 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Jacquard

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Итальянская марка Etro запустит Jacquard, новый аромат для женщин, в марте 2014 года.

Жаккардовое плетение было изобретено Жозефом Мари Жаккаром в начале 19 века. Оно позволило воплощать на ткани бесконечное число самых разных узоров, используя при этом любые материалы, как синтетические, так и натуральные. Жаккардовые ткани с их прекрасными рисунками и текстурой не только красивы, но и очень прочны. Итальянский модный дом Etro, производитель одежды, мебели, кожаных и текстильных аксессуаров, известный своим уникальным стилем и узнаваемыми узорами и принтами, представляет новый аромат - Jacquard - посвященный жаккардовому плетению, широко используемому на фабриках Etro.

Благоухающая гармония Jacquard напоена ароматами роскошного сада, сияющего в лучах яркого солнца. Начало представлено бергамотом, дягилем и черным перцем. В центре — сочетание элеми, фиалкового корня, жасмина и иланг-иланга. Чарующая насыщенная база сформулирована ветивером, сандалом, фиалкой и мускусом. 100 миллилитров аромата, который является парфюмерной водой, облачены в роскошное стеклянное одеяние, богато декорированное жаккардовым цветочным узором.
Уникальный аромат Etro Jacquard – это своеобразная дань изобретению Жозефа Мари Жаккарда, придумавшего жаккардовое плетение нитей еще в конце 19 века. Это и стало источником вдохновения для парфюмеров итальянского бренда Etro. Помимо производства мебели, одежды и текстильных аксессуаров, компания занимается выпуском завораживающей по своей красоте парфюмерии. Ароматы с итальянским акцентом неизменно вызывают восторг женщин. Поскольку многие изделия Etro отличаются узнаваемыми принтами и узорами, уникальным стилем и оригинальностью, неудивительно, что парфюмеры обратились к теме жаккарда – плетения, которое позволяет воплощать в жизнь самые разные узоры. Новый аромат Etro Jacquard – это сочетание нежности, восточной роскоши и многообразия. Не зря цветочные ноты в его составе перемежаются со звучанием прекрасных специй. Пикантной эмоциональностью отражается бергамот и элеми, душистая энергетика иланг-иланга и жасмина, а также прекрасная база из мускуса и сандала в облаке деликатного звучания фиалки.
Верхние ноты: бергамот, ангелика, черный перец, элеми
Средние ноты: фиалковый корень, жасмин, иланг-иланг, ветивер
Базовые ноты: сандал, фиалка, мускус.Особенности Парфюмированная вода для женщин Etro Jacquard
Дизайнер: Etro
Аромат: Jacquard
Пол: женский
Начальная нота: дымно-горьковатого бергамота, бархатистой, пряной ангелики, острого, жгучего черного перца, древесно-травяного, перечного элеми, жгуче-горьковатого дягиля.
Конечная нота: землистого, дымного ветивера, туманного, терпкого сандала, шелковистой лесной фиалки, чистого мускуса.
Нота сердца: зелено-древесного корня ириса, сладковато-холодного жасмина самбак, теплого, сладкого иланг-иланга.
Производитель: Etro
Дата выпуска: 2014
Страна-производитель: Италия

Описание Парфюмированная вода для женщин Etro Jacquard
Парфюмированная вода для женщин Etro Jacquard от Etro, производство Италия, это чарующий, цветочный, древесный, мускусный аромат, придающий своей обладательнице изысканности. Собственница парфюма Etro Jacquard от Etro (Этро Жаккард от Этро) непредсказуемая. Она настолько разнообразна, что предугадать, предсказать ее просто невозможно, то серьезна и решительна, целеустремленно добивающая намеченных целей, то легкомысленна и беспечна, как летящий на огонек мотылек. Эта натура шикарна, как дорогостоящая жаккардовая ткань, сложна и разнообразна, словно переплетение и расцветка жаккарда, невольно притягивающая к себе внимание. Парфюмированная вода Etro Jacquard от Etro создана для современной женственной женщины. Парфюм Etro Jacquard от Etro начинается верхними нотами: дымно-горьковатого бергамота, бархатистой, пряной ангелики, острого, жгучего черного перца, древесно-травяного, перечного элеми, жгуче-горьковатого дягиля. Сердце пульсирует нотами: зелено-древесного корня ириса, сладковато-холодного жасмина самбак, теплого, сладкого иланг-иланга. В шлейфе расположились ноты: землистого, дымного ветивера, туманного, терпкого сандала, шелковистой лесной фиалки, чистого мускуса.

Etro Jacquard доступен в объеме 100 мл и концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 01:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев