LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Trussardi Donna Eau de Parfum Intense - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Trussardi Donna Eau de Parfum Intense, Trussardi

ОЛЯ-ЛЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 01:37

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 05 Июль 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Trussardi Donna Eau de Parfum Intense

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 650 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Trussardi Donna Eau de Parfum Intense Trussardi — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Trussardi Donna Eau de Parfum Intense выпущен в 2019 году. Парфюмер: Nathalie Lorson.

Верхние ноты: Юзу, Цитрон и Фруктовая вода;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Османтус, Жасминовый чай и Водяная лилия;
базовые ноты: Пачули, Кедр, Сандал и Ваниль.

Стиль, как необходимость и элегантность, выражается в постоянном поиске красоты, добродетели и правды: это магия Trussardi, исторического итальянского бренда.

Чтобы отпраздновать 100-летие успехов, в 2011 году было запущено два новых ольфакторных творения, вдохновленных культовыми ароматами 1980-х годов: Trussardi Donna и Trussardi Uomo.

Столетние ароматы - теперь отправная точка для коллекции Levriero, ограниченного выпуска для подарков и коллекционирования. В обоих случаях концентрация была усилена: Eau de Parfum Intense для нее и Eau de Parfum для него. Бутылки и упаковка уникальны: как две маленькие скульптуры, каждая из которых содержится в отделанной золотом коробке.

Идея роскоши и качества, которую марка борзой смогла выразить во всех аспектах современной жизни, осталась неизменной. Но теперь эта черно-белая история входит в царство снов и магии. Мы начинаем с инь (черный) и ян (белый), мужского и женского, солнца и луны, света и тени, позитива и негатива, откровения и тайны, горячих и холодных, силы и легкости.

Мы могли бы продолжать и продолжать игру противоположностей, которые притягивают друг друга, пока они не сольются. Вы видите черное и инстинктивно знаете, что это для него: мужчина, предназначенный для особой женщины. Ей нравятся такие же элегантные и изящные формы, смягченные белым, а не цвет, который является суммой всех оттенков.

TRUSSARDI DONNA.

Аромат относится к восточно-цветочному семейству. Главные ноты создают яркую фруктовую ауру с искусной смесью юзу, цитрусовых и водяных фруктов. Ноты сердца расцветают бархатной женственностью османтуса, цветков апельсина, водяных лилий и жасминового чая. Базовые ноты высвобождают глубокую чувственность дерева: кедра, сандалового дерева, белого пачули и ванили.

«При создании аромата я выбрала лучшие ингредиенты, чтобы подчеркнуть богатство и качество исторического аромата Trussardi Donna. Я добавила ноту драгоценного бергамота, чтобы подчеркнуть жизнерадостную свежесть лимона на старте. Чтобы придать аромату новое древесное измерение и усилить элегантность и сияние базовых нот, я добавила лучшее эфирное масло пачули, выращенного в Индонезии, и кедровую древесину из Вирджинии. Наконец, я выбрала бензоин из Сиама, непревзойденного качества с характерным теплым янтарным ароматом».

Натали Лорсон - мастер-парфюмер Firmenich.

Нежное и светлое белое стекло для нее, прочное и непроницаемое черное стекло для него. Оба щедро отделаны золотистым металлом, тем же материалом, что и для скульптурного колпачка в форме головы борзой - символа бренда. Флаконы Trussardi Donna и Trussardi Uomo из коллекции Greyhound - это два небольших произведения искусства, которые можно коллекционировать и хранить. Геральдический герб и название отпечатаны золотом в центре бутылки. Сладкий, но не приторный белый цвет вызывает чувственное присутствие современной женщины, способной общаться с любым мужчиной со спокойной силой самосознания. Смелый, глянцевый черный цвет напоминает современное мужское присутствие, способное к рыцарским жестам. Они были созданы, чтобы быть вместе.

Как настоящий сундук с сокровищами, коробка белого или черного цвета имеет блестящий золотой интерьер, а также золотые буквы и геральдические гербы. Большой герб в центре коробки рассказывает историю успеха, которая повторялась и обновлялась в течение сорока лет. Сверкающее золото внутренней основы волшебным образом обрамляет белую бутылку Trussardi Donna и черную бутылку Trussardi Uomo.

Цена женского Eau de Parfum Intense 100 ml - AED 473.55.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из своего фирменного флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 01:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев