LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dangerous Me - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dangerous Me, Paco Rabanne

Ириша (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 08:10

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 844
  • Регистрация: 25 Июль 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Dangerous Me

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 48/62 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Dangerous Me Paco Rabanne — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Dangerous Me выпущен в 2019 году.

Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Чернила, Серая амбра и Кедр.

Genius Me, Fabulous Me, Dangerous Me, Erotic Me, Strong Me, и Crazy Me - шесть ароматов новой "неожиданной и смелой" коллекции PACOLLECTION, запуск которой состоится в бутике Paco Rabanne в Париже, на улице Камбон, 11 июня 2019 года.

Pacollection - проект креативного директора бренда, Жульена Доссена; им разработаны дизайн флаконов, концепция и стиль коллекции, подобраны люди, идеально представляющие новую линию.

Над созданием ароматов коллекции работали парфюмеры Доминик Ропьон и Алиенор Массене из IFF, Мари Саламань и Фабрис Пеллегрен из Firmenich, Квентин Биш из Givaudan.

Жульен Доссена:

Цитата

"Я настаивал на том, чтобы мы использовали комбинации ингредиентов, создающие свободные и сильные ароматы. Мне нравится, что это по-настоящему радикальный проект. Нет ничего слишком натурального, все слегка преувеличено - все ноты намеренно сделаны немного искусственными и химическими. И я нахожу это суперсовременным способом показать ту сторону Paco Rabanne, которая всегда находится в поиске новой концепции роскоши. Мне кажется интересным, что всё в этих ароматах кажется чуть-чуть синтетическим."

Ароматы коллекции и их главные ноты:

Crazy Me (меланж мимозы и васаби),

Genius Me (аромат комфорта и 'супер чистоты'),

Fabulous Me (нота тыквы),

Dangerous Me (ваниль, чернила, серая амбра и кедр),

Erotic Me (молоко, кожа),

Strong Me (ром, ваниль).

Флаконы Pacollection описываются как инновационные и небьющиеся. Жульен Доссена:

Цитата

"Флаконы Pacollection - небьющиеся, что является настоящей инновацией. Я хотел, чтобы они были мягким... имели эту чёткую форму и в то же время создавали ощущение комфорта и расслабленности. Я думал о серебряных подушка на Фабрике Энди Уорхола; в этом также есть что-то от Джеффа Кунса. Это тот тип материала, который... по-настоящему ассоциируется с Paco Rabanne. Такой флакон может быть поп-объектом, и в то же время вы можете украсить им полку в своей ванной комнате как произведением искусства."

Что касается людей, которые представляют ароматы, Доссена сказал: "Мы хотели, чтобы это были не просто музы, мы искали креативных и активных людей." Strong Me представляет танцор и модель Алтон Мейсон, Erotic Me - супер элегантный скейтер Эван Мок, Genoius Me - DJ и музыкальный продюсер Bambounou. Корейская модель Хюнджи Шин - идеальное лицо Crazy Me, а певица Kелела - для Fabulous Me. Для Dangerous Me Доссена выбрал актрису Дри Хемингуэй, ранее снявшуюся в рекламной кампании 1 Million.

Режиссёр рекламной кампании Pacollection - Шейла Йоханссон. В качестве съёмочных площадок использовались уникальные здания архитектора Рикардо Боффила, Walden 7 и La Fabrica, в Барселоне. Доссена поясняет: "Вы получаете образ чего-то единственного в своём роде, по-настоящему особенного и свободного. Как в компании друзей, когда вы чувствуете себя даже сильнее, чем обычно, и свободно выражаете весь спектр чувств и эмоций." Саундтреком к рекламному видео послужит песня Дэвида Боуи "Heroes".

Испанский бренд Paco Rabanne знаменит яркими и нестандартными ароматами, которые помогают создать завершенные образы и западают в душу. Коллекция Pacollection состоит из простых в своем исполнении, но в то же время отнюдь не прямолинейных композиций. Духи в равной степени подходят женщинам и мужчинам. Парфюмы символизируют отдельные черты характера. Как элегантно продемонстрировать окружающим, что идти Вам наперекор опасно? С этим лучше всего справится композиция Paco Rabanne Dangerous Me. В букете сочетаются ноты чернил, ванили, серой амбры и кедра. Пожалуй, этот аромат можно было бы назвать самым «мужским», если бы не мягкие и насыщенные оттенки ванили. Это яркий и смелый парфюм, который создан специально для самых бойких. В звучании чувствуется вызов, который делает обладателя духов еще более притягательным. Лицом аромата стала актриса Дри Хемингуэй, известная поклонникам бренда по рекламной компании Lady Million.

Согласно информации бренда, коллекция PACOLLECTION сначала появится в бутике Paco Rabbane в Париже (с 11 июня). С 17 июня она будет доступна в Selfridges в Лондоне. В Испании и Германии новые ароматы можно будет приобрести в июле. На рынки США, России, Мексики и Чили коллекция выйдет в сентябре 2019 года.

Ароматы Pacollection (Genius Me, Fabulous Me, Dangerous Me, Erotic Me, Strong Me, Crazy Me) будут доступны во флаконах объёмом 62 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 69 евро каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 08:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев