LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: LP No 9 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

LP No 9, Penhaligon`s

lapafrave (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 11:03

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 28 Апрель 18
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото LP No 9

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Этот пряный и насыщенный аромат напоминает о тех волшебных, приворотных зельях и любовных напитках, которые под силу было сотворить только великим магам и чародеям, колдунам или алхимикам. И как любое творение, созданное благодаря волшебству, парфюм умеет угадывать и исполнять самые заветные желания, придавать уверенности и преображать мир вокруг.

Английская парфюмерная компания Penhaligon's была основана в далеком 1860 году и по праву считается одной из самых старинных. Основатель бренда великий парфюмер William Henry Penhaligon, который создавал свои ароматы для первых лиц Великобритании и членов королевской семьи. Ценителями ароматов от Penhaligon's были великий герцог Эдинбургский и принц Уэльский, чьи фамильные гербы присутствуют на этикетках. Во время Великой Отечественной войны продукция Penhaligon's была полностью уничтожена и восстановить ее удалось только в 1975 году. В основе современных духов от Penhaligon's лежат старинные рецептуры и традиции великого бренда прошлого. Восхитительный женский аромат Penhaligon's LP 9 выпущен в паре с мужским вариантом. Этот дуэт стал настоящим откровением бренда. Чувственный, благородный, элегантный аромат Penhaligon's LP 9 зачаровывает своим оригинальным и неповторимым букетом. Название аромата символично: аббревиатура LP (love potion) переводится как «приворотное зелье».
Любовный напиток №9 – так звучит перевод названия аромата lp no 9 от penhaligons на русский язык. История этого любовного напитка началась довольно давно – парень, который никогда в жизни ни к кому не испытывал чувство любви, отчаялся и пошёл к цыганке Рю за помощью. Она дала ему этот эликсир, велев использовать его очень бережно, ведь любовь – сильное чувство, меняющее внутренний мир человека. Как же не купить духи penhaligons lp no 9, если они обладают таким волнующим для женского уха названием и загадочной историей?
Необыкновенна красивая, пленительная и стильная мелодия Penhaligon's LP 9 создает неповторимый образ таинственной и утонченной леди, которая привыкла к роскоши и великолепию. Восхитительно стойкий аромат Penhaligon's LP 9 оценят женщины, которые предпочитают классические парфюмерные композиции и неравнодушны к ярким проявлениям элегантности, изысканности и утонченного шарма.
Верхние ноты – бергамот, лаванда, лимон и эстрагон, в народе называемый тархун. Они раскрывают парфюм ярким цитрусовым оттенком с мягким пряным послевкусием. Дерзость и оригинальность запаху добавляет острый, почти ментоловый аромат тархуна. Серединные ноты составляют гвоздика, жасмин и роза. Загадка женщины скрыта в соединении этих цветов. Изысканное, элегантное, невыразимо нежное и воздушное – так можно описать это благоухание истинной женщины. Базовыми нотами являются амбра, кедр, корица, мускус и пачули. Они дают теплоту, терпкость и едва заметный запах тонкого букета лесных трав.

Коробочка вытянутой прямоугольной формы имеет нежно-розовую окраску с окантовкой чёрным цветом на рёбрах крышки. Флакон цилиндрической формы, цвет жидкости играет всеми оттенками пурпура. На широком горлышке бутылочки повязан свободный бант из чёрной бархатной ткани. Крышечка выполнена в виде стеклянного шара.

Верхние ноты: болгарская лаванда, бергамот, лимон, эстрагон
Средние ноты: гвоздика, жасмин, роза
Базовые ноты: мускус, лист пачули, Виргинский кедр, амбра, корица, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток на фото. С коробочкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Апр 2024 11:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев