LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Forte Mandarine Basilic Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Allegoria Forte Mandarine Basilic Guerlain, Guerlain

Мария1986 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 14:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Октябрь 21
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Aqua Allegoria Forte Mandarine Basilic Guerlain

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 125/125 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Aqua Allegoria Forte Mandarine Basilic, Guerlain, выпущенный в 2022 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Цитрусовые, Фруктовые и Цветочные. Над ним работал парфюмер Дельфин Йельк. Aqua Allegoria Forte Mandarine Basilic Eau de Parfum входит в коллекцию Aqua Allegoria.

Верхние ноты: черная смородина, базилик.
Сердечные тона: мандарин, апельсиновый цвет (флердоранж), роза, бурбонская ваниль.
Базовые ноты: сандал.

Линия Aqua Allegoria на протяжении 25 лет остаётся одной из самых коммерчески успешных и популярных в портфолио дома Guerlain. За четверть века она пополнилась более, чем 60 ароматами на тему цветов, цитрусов, ароматных трав, тропических фруктов и других парфюмерных ингредиентов. Оформление коллекции отсылает к наследию исторического парфюмерного дома и важному для него символу — пчеле: она украшает каждую этикетку, а сам флакон венчает металлическая сеточка в виде сот.


Торговый дом Guerlain выпустит в 2022 году два дополнения к линии Aqua Allegoria в виде парфюмированной воды: Mandarine Basilic Forte и Rosa Rossa Forte. Оба были разработаны парфюмером Guerlain Дельфиной Джелк.

Mandarine Basilic Forte ― более насыщенная версия мега-популярного Mandarine Basilic 2007 года. Новинка раскрывается нотами базилика и чёрной смородины на старте; итальянским мандарином, болгарской розой, апельсиновым цветом, ванилью Бурбон в «сердце»; сандаловым деревом в базе.

Обе новинки будут представлены в июле 2022 в магазине Sephora на Ближнем Востоке и поступят в продажу в другие торговые точки в конце года.

от Anastasia Privalova:
Главный хит коллекции Aqua Allegoria получил ещё более яркое звучание в серии Forte. Во флаконе с металлическим венцом в виде сот — освежающий цитрусово-базиликовый лимонад, подслащенный мёдом и дополненный яркой, острой зеленью черной смородины. Aqua Allegoria Forte Mandarine Basilic раскрывается мощным, ярким аккордом свежесрезанной кожуры мандарина: можно почувствовать, как микроскопические капли масла наполняют всё вокруг своим душистым ароматом. Аппетитный, сочный базилик стал идеальным пикантным гарниром, сочетаясь с цитрусами, терпкой черной смородиной и характерным ароматом лакрицы. Эта искрящаяся версия классического Mandarine Basilic завершается бархатистой древесной базой, дополненной ванилью и амброй. Аромат-лето во флаконе от Дельфин Йельк.

от Eddie Bulliqi:
Все три аромата коллекции Aqua Allegoria Mandarine Basilic (оригинал, версия Forte и фланкер Harvest) – очаровательные в своей простоте, классические цитрусово-цветочные композиции, покорившие меня сочностью и свежестью.
В версии Forte чёрная смородина, роза и ваниль превращают прохладное, ясное зимнее утро в тёплую, влажную летнюю ночь. Нота красного апельсина добавляет вкрапления яркого цвета; будто сладкий сироп поверх пышной, гладкой, почти перламутровой шапки взбитых сливок (оттенка мрамора, яичной скорлупы или экрю). Если оригинальный Mandarine Basilic по своей текстуре подобен накрахмаленной простыни, то Forte похож на сладкое, почти тягучее вино с богатым букетом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 14:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев