LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Butterfly Mind - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Butterfly Mind, State of Mind

AnnaShl (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 16:35

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 02 Февраль 20
  • ГородРаменское, Москва

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Butterfly Mind

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Butterfly Mind State of Mind - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Butterfly Mind выпущен в 2017.
Парфюмер: Karine Dubreuil.
По-весеннему освежающее и светлое, звучание композиции State of Mind Butterfly Mind напоминает переливы ручейка, вода в котором спешит, кружит и бормочет – торопится жить. Невесомый цветочно-фруктовый аромат воплощает естественную природную красоту и вечное обновление весны. Нежное вступление ноток цветущей сакуры с прозрачными оттенками белого чая завораживает восхитительной чистотой, омывающей, подобно струям ручейка, вкусные тона лесного ореха в сердце композиции. Радостное, почти праздничное, настроение, которое дарит это «вступительное слово», любовно и бережно сохраняется в чувственной тональности финальных аккордов вишни и мускуса.

Верхние ноты: Чай Бай Мудань и Вишневый цвет;
нота сердца: Лист лесного ореха и Гуава из Бразилии;
ноты базы: Вишня и Мускус.

от: Matvey Yudov (фрагрантика)
Butterfly Mind ("Легкомыслие") — лёгкая цветочно-фруктово-мускусная композиция, пожалуй, самая коммерческая из всей линейки, которая вполне могла бы потеснить с Олимпа пресловутый Eclat d'Arpege. Гармоничный баланс зелени, акватических нот, фруктовой сладости, нежных цветов и уютных пушистых мускусов. Отличительно особенностьюи находкой этого аромата можно назвать вишнёвый аккорд, больше цветочный, нежели фруктовый, по задумке автора символизирующий цветущую сакуру и землянично-тропический акцент фейхоа. Напитком, идущим в комплекте с этим ароматом, служит белый чай бай мудань, свежий и прозрачный.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 16:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев