LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Homme Intense 2007 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dior Homme Intense 2007, Christian Dior

E_Voli (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 18:57

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 16 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Dior Homme Intense 2007

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 46/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 9700 руб.
Пересылка есть!

Базовые ноты: ирис,ваниль,амбра,техасский кедр,египетский ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен


Dior Homme Intense третий аромат от Christian Dior. Это более сильная версия парфюма Dior Homme. Композиция 2007 года, выполненная в виде оригинального древесно-цветочного парфюма - лимитированный выпуск. Парфюм станет идеальным дополнением к вечернему наряду. Dior Homme Intense– смелый и дерзкий аромат, помещенный в слегка затемненный стеклянный флакон. Dior Homme Intense подчеркнуто элегантный цветочно-древесный аромат, который пробуждает мистические ощущения, и раскрывается только ночью. Парфюм для истинного джентльмена раскрывается нотами лаванды, ириса и ванили. Сердечный букет Dior Homme составляют древесные ароматы кедр и ветивер. Шлейф обволакивает тончайшей вуалью амбретты.
****
Большинство из нас с волнением ожидали выпуска новой мужской туалетной воды, Christian Dior Homme Intense. Разрекламированный производителем как мечта мужчин, благодатный аромат, парфюм был создан Оливье Польжем, и в нем смешались цветочные и древесные ноты. Интересный дизайн флакона, прозрачная бутылка с черной трубкой для спрея внутри, которая выглядит как галстук. Очень стильно и аккуратно. Критики утверждали, что запах не совсем соответствует современным тенденциям в мужской парфюмерии, можем поспорить.
Чтобы описать аромат Christian Dior Homme Intense одним словом, достаточно сказать сладкий. Аромат открывается сладким взрывом ириса и лаванды, затем к ним добавляются ноты сердца, оставляя шлейф из ванили и ветивера. Здесь нет сильного насыщенного привкуса кожи, пачули и других мужских оттенков, но даже без этого общая композиция получилась очень изысканной и приятной. Духи появились в продаже в 2007 году, это отличный преемник Dior Homme (2005) и от Dior Homme Cologne (2007). Ингредиенты смешивал Франсуа Демаши. Выпуск Christian Dior Homme Intense ограничен, только во флаконах емкостью 50 мл. Чувственный, романтический аромат обволакивает владельца, он единственный в своем роде, уникальный, очень интересный. В сравнении с предшественниками ирис в новой композиции больше не доминирует так сильно, хоть и остается одной из ведущих нот. Примерно через 2-3 часа после нанесения аромата проявляется тонкий, едва слышный оттенок настоящей сексуальности. Каждый, кто подойдет к вам ближе, чем на полметра, обязательно почувствует исходящий от вас запах Christian Dior Homme Intense, и многие не преминут сделать комплимент вам и вашему вкусу.
Духи отлично звучат в строгой офисной обстановке, прекрасно подходят для званого вечера, но в жаркий летний день могут показаться тяжеловатыми. Поэтому летом, если и пользоваться ими, то только ночью. В целом это довольно универсальный аромат, который оценят и коллеги, и близкие. Это хороший подарок для ценителя ароматов, элегантного, сексуального мужчины, умеющего следить за собой. Парфюмер, создавший композицию, безусловно, гений.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Шикарный! Выпуск 2019г (батч-код 9A02). Без коробки. Точный объём см.на фото. На крышке есть незначительные потертости.Доп.фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 18:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев