LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Earth - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Earth, Nicheend

Nata Li 1905 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 14:07

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 13 Сентябрь 18

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union Платежная система Контакт

Фото Earth

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Вне России
Цена: 16000 руб.
Пересылка есть!

Earth Nicheend — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Earth выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Апельсин, Мандарин, Бергамот, Ананас, Персик и Водные ноты;
средние ноты: Розовый перец и Роза;
базовые ноты: Жасмин и Корень ириса.

Коллекция NICHEEND Universe включает восемнадцать различных ароматов: Солнце, Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Нептун, Уран, Плутон, Астероид, Луна, Космос, Сверхновая, Гравитация, Черная дыра, Планета X, Астронавт для открытия глубоких тайн пространства. Каждая модель отправляет вас в разные путешествия в глубины космоса. Исследуя коллекцию, вы почувствуете тепло Солнца, великолепие газового гиганта Юпитера, кольца Сатурна, самую темную точку Черной дыры, пыльную и серую поверхность Луны и то, как безвоздушный космос может пахнуть металлической малиной.

Земля — третья планета от Солнца и пятая по величине планета Солнечной системы с самой высокой плотностью. В настоящее время это единственное известное место, где присутствует жизнь.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Sergey Borisov :
Землю часто называют голубой планетой, и создатели Nicheend упаковали аромат Earth в голубой флакон. Так что никаких шипров – в современной парфюмерии только акватический фужерный аромат может быть голубым или синим. Плодородие Земли отражают фруктовая сладость и прекрасный цветочный аккорд, база – скорее пудрово-мускусная, чем древесная – как отображение облачности. Аромат по свему характеру – среднее ольфактрное между Aventus и Sauvage.
Коллекция Nicheend вдохновлена космическими мотивами бесконечной Вселенной и её неисчерпаемостью. В первую очередь это заметно по астрономически обширной коллекции – сразу 18 новинок в разноцветных и очень роскошных и качественных флаконах, как будто бренду лет пять минимум!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 14:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев