LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: COLONIA VANIGLIA, Eau de cologne concentree - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

COLONIA VANIGLIA, Eau de cologne concentree, Acqua di Parma

Ander (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 16:17

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 05 Декабрь 19
  • ГородПсков

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото COLONIA VANIGLIA, Eau de cologne concentree

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Псковская область
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

О БРЕНДЕ
Все ароматы Acqua di Parma, даже самые необычные, хранят в себе традиционное сердце аромата Colonia и ее врожденное композиционное совершенство.

И так были рождены Автографы Солнца. Превосходное выражение парфюмерного искусства, чьи выразительные оттенки происходят от света и ярких открытий. Ингредиенты, отобранные по всему миру за свою драгоценность, являю собой лейтмотив новой коллекции. Каждый из них выбран брендом из самых чистых эссенций, каждая из которых становится протагонистом аромата. Acqua di Parma пересматривает каждый ингредиент через призму Colonia, привнося свет и солнце в каждый аромат. Автографы солнца (Signatures of the Sun) – это словно вдох знакомого ингредиента вновь и вновь с новой душой.

Художественная комбинация: теплые и обволакивающие ноты ванили и цитрусовые. В тихих и наполненных светом ландшафтах Мадагаскара, острова специй, полных цветов и ароматных фруктов, выращивается самый дорогой сорт ванили. Цветы цветут в течение одного дня: они открываются рано утром и закрываются вечером, и если они не опыляются в этот очень короткий период времени, они опадают.

Ольфакторным лейтмотивом аромата Vaniglia, который вошел в коллекцию Signatures Of The Sun, стала ваниль. Парфюмеры уравновесили ее обволакивающую сладость свежей горьковатой кислинкой цитрусовых и нежным цветочным звучанием нероли, гелиотропа и жасмина Самбак. А теплое кедровое дерево и терпкий мускус сформировали чувственный шлейф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пп с коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: Вчера, 16:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев