LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmin Noir L'Essence - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jasmin Noir L'Essence, Bvlgari

Елена ВК (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 10:54

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 06 Январь 16

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Jasmin Noir L'Essence

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Незабываемый аромат этих женских духов из цветочного творения Вам подарит всемирно известный бренд Bvlgari и парфюмер Olivier Polge. Этот аромат адресован более молодой аудитории, чем его предшественник Jasmin Noir. В основе этой женской туалетной воды лежит божественный аромат столь роскошного, действительно женственного цветка как жасмин. Дополнительный фон аромату создают такие запахи цветов, как ландыш, мускус, а так же запахи древесины, что добавляет особенной головокружительной привлекательности.
*****
В 2011 году известный бренд Bvlgari презентовал модному миру яркий древесно-цветочный аромат с мускусным характером. Bvlgari Jasmin Noir L’essence – это женская эссенция сексуальности и красоты, которая дарит невероятный шарм и таинственность. Парфюмерная композиция рождена для элегантных, обаятельных и смелых дам, умеющих пользоваться собственными чарами и потрясающей энергетикой чувственности. Душистый коктейль превращается в нежный и трепетный жасминовый цвет, который царит в сердце Bvlgari Jasmin Noir L’essence . Эмоциональный аромат предназначен для женщин, которые умеют ценить изысканные звучания, потрясающие эмоции и яркие картины. Экзотический красный грейпфрут, терпкий искрящийся бергамот раскрывают звучание. Сердечные мотивы раскрываются нотами апельсинового цвета, жасмина и миндаля. Аккорды вербены и нероли придают особую легкость и эмоциональность композиции, которая гармонично завершается ориентально-древесными нотами лакричника, мирро, белого мускуса, а также сандалового дерева, чувственной амбры.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Чуть неполный флакон, в коробке, батч код 20B76DA1, июль 2011г. Редкость, снят с пр-ва, Аромат супер стойкий, шлейфовый.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Апр 2024 10:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев