LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aura Pink Magnolia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aura Pink Magnolia, Loewe

Екатерина Пр (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 12:26

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 22 Ноябрь 18
  • ГородОбнинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Aura Pink Magnolia

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Калужская область
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Испанский люксовый бренд Loewe выпустил новый аромат для женщин Aura Pink Magnolia. Почитатели парфюмерного творчества этой компании наверняка уже догадались, что новинка является фланкером композиции Aura, дебютировавшей в 2013 году.
Ключевым моментом деятельность этой марки являются предметы роскоши. Дом был основан в 1846 году, когда в Мадриде сыграли сразу две королевские свадьбы. Высокое качество продукции, агрессивная реклама и магазинчик в самом центре Мадрида – все это помогло бренду добиться успеха. И вот, уже 20 лет спустя Loewe стал всемирно знаменитым.
В 1905 году компания выросла до поставщиков королевского двора, а с 1972 года запустила собственную парфюмерную линейку.

Новая парфюмерная композиция Aura Pink Magnolia построена на центральном аккорде магнолии, чего и следовало ожидать, лишь взглянув на название аромата. Кроме этого ингредиента в состав пирамиды дополнительно входят дополнительные ноты красных ягод, акценты белого мускуса и сандалового дерева.Композиция Loewe Aura Pink Magnolia была создана под вдохновением от сияния этого цветка, от его аромата и ауры. Магнолия является центром композиции, вокруг которого сосредоточились мускус и древесина сандала. Красные ягоды и фрукты придают парфюму экзотическую ноту. Золотой цвет в оформлении символизирует мужество и страсть. Это свет, который может источать каждая женщина.

Новинка Loewe Aura Pink Magnolia выпущена в концентрации парфюмированной воды, разлитой по флаконам на 50 и 100 мл. Если мы взглянем на дизайн флакона, то обнаружим радикальные отличия от тех бутылок, в которых продавался оригинал и его последующие версии. Перед нами вытянутый стеклянный сосуд, в котором содержится золотистая ароматная жидкость. Примечательна и внешняя упаковка, выполненная в лаконичной черно-белой гамме. На переднем плане стилизованное фото магнолии — цветок ничем не выдает своей «розовости», которая заявлена в названии парфюма. Таким образом бренд пытается сохранить тайну вплоть до первого знакомства с самим ароматом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер с крышкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: Вчера, 12:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев