LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Freckled & Beautiful - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Freckled & Beautiful, A Lab On Fire

Anna-may-may (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2024 - 10:04

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4 144
  • Регистрация: 19 Апрель 13
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Freckled & Beautiful

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7200 руб.
Пересылка есть!

Freckled & Beautiful A Lab on Fire — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Freckled & Beautiful выпущен в 2020 году. Парфюмер: David Apel.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Нероли и Жимолость;
средние ноты: Песочное печенье, Теплое молоко и Амилсалицилат;
базовые ноты: Гелиотроп, Сандал и Ваниль.

Источником вдохновения для нового аромата A Lab On Fire послужил американский период 1960-х годов. Аромат Freckled & Beautiful выходит ближе к концу лета 2020 года и описывается как солнечный и комфортный, цветочный, восточно-гурманский аромат.

"Сладость, капельки пота на верхней губе и свобода. Пришло время для себя - время для яркого солнца, травы под ногами и песка между пальцами, волос, развевающихся на ветру, когда наш велосипед мчится вперёд. Музыка наполняет нас от макушки до кончиков пальцев, живёт в каждом движении. Над головой - ветви в цвету, под ногами - свежая земля. Мы не знаем, что будет дальше - это значит, мы можем жить лишь настоящим, принять и вобрать в себя весь этот момент. Давай играть! Нам будет так весело."

Нет ничего прекраснее, чем быть молодым в Городе ангелов — ветер в волосах, песок между пальцами ног, бесконечные возможности для свободы и приключений в залитом солнцем, поцелованном океаном раю, где дни никогда не кончаются и все возможный. Freckled and Beautiful — это прекрасная дань красоте юности Лос-Анджелеса, теплый и туманный пляжный цветочный аромат с незабываемым гурманским оттенком. Это аромат, который подчеркивает все, что делает A Lab On Fire Great - сливочный, романтический цвет апельсина, безошибочный запах соленого морского воздуха, а также аппетитный и уникальный гурманский компонент - в данном случае, теплое молоко и аккорд выпечки Petit-Beurre, который утешает и питает, как идеальный перекус после школы. Восхитительный и восхитительный, Freckled and Beautiful передает уникальное ликование юности, и его обязательно должны попробовать все любители A Lab on Fire, подаренного цветочным гурманам.

Композиция создана парфюмером Дэвидом Апелем с акцентом на нероли и цветке апельсина, в окружении сладких аккордов, таких как теплое молоко и печенье птибёр (Petit-Beurre), салицилаты, сандал и ваниль.

A Lab On Fire Freckled & Beautiful доступна с 15 сентября 2020 года в виде 50 мл парфюмированной воды за 125,00 долларов США. Принт на упаковке с ароматом в полной мере отражает название – веснушчатая и по-настоящему прекрасная молодая девушка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый флакон без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2024 10:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев