LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daydream - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Daydream, Ghost

Rani Sahiba (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 09:29

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 06 Январь 16
  • ГородOmsk

Организатор принимает оплату:

Фото Daydream

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тюменская область
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Новый аромат от GHOST, Daydream, описывается как временный "побег от реальности". Эта свежая и цветочная летняя композиция является версией оригинального Ghost Dream 2017 года, "призрачной мечты, переливающейся красками не из этого мира".

Новая композиция сохраняет некоторые элементы оригинального издания - фиалку, гелиотроп, пачули и мускус - и дополняет их цитрусовыми нотами, а также букетом из жасмина и туберозы. Аромат описывается как лёгкий и воздушный, построенный вокруг аккордов цветов и листьев фиалки.
Женский аромат Ghost Daydream посвящается Малаике, ангелу из Корана, который беспрекословно выполняет любые приказы Аллаха. Парфюм уносит в сказочное место, где любой сможет отдохнуть от повседневности и привести свои мысли и чувства в порядок. Это волшебный аромат, который затрагивает все струны нашей души и настраивает на романтику, умиротворение и расслабление. В этой композиции все ноты переливаются и сверкают, как драгоценные камни наивысшего качества. Она построена вокруг нот фиалки и цветочных граней, но особое звучание аромат получил благодаря эфирному маслу корицы и аккорду соли. Флакон новинки выполнен в форме удлиненного многограника радужного цвета, а стильный колпачок имеет серебристый оттенок. Верхние ноты аромата состоят из мандарина, аккорда соли, сочного яблока и листа фиалки. Сердце парфюма представлено цветком фиалки, гелиотропом и абсолютом жасмина, а также эфирным маслом корицы и абсолютом туберозы. В базе присутствуют аккорды мускуса и амбры, которые переплетаются с маслом пачулей и кедра.

"GHOST Daydream сверкает на коже Малаики, нашей музы. Аромат сияет и переливается, перенося её в сказочную обитель, помогая сбежать от повседневности."

Daydream облачён в переливающийся многогранный сиренево-розовый флакон и представлен в объёмах 30 и 50 мл в концентрации Eau de Parfum.


Daydream Ghost — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Daydream выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Лист фиалки, Мандарин, Соль и Яблоко;
средние ноты: Гелиотроп, Абсолют жасмина, Абсолют туберозы, Цветок фиалки и Эфирное масло корицы;
базовые ноты: Масло пачули, Масло кедра, Мускус и Амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый запечатан
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Апр 2024 09:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев