LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Covet Pure Bloom - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Covet Pure Bloom, Sarah Jessica Parker

Sholomit (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 11:32

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Covet Pure Bloom

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 15/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Думаете, в мире забыли о искрящейся нежности, которая издавна считалась прерогативой Прекрасных женщин? Как бы не так: специально для летней коллекции ароматов Сары Джессики Паркер был создан новый сладковатый аромат - Sarah Jessica Parker Covet Pure Bloom, выпущенный в 2008 году. Теперь ароматная чувственность приобрела новее амплуа: тропические мотивы в композиции букета сделали его просто неузнаваемым, подарив всем поклонницам сладковатых парфюмов возможность наслаждаться еще одним шедевром элитного образца.
Что руководило дивой кино мирового масштаба, когда она предпочла разбавить привычно приторные мотивы нотками аппетитного винограда? Очевидно, стремление создать универсальную туалетную воду, которая пришлась бы по душе каждой девушке! А как иначе назвать фужерный эксперимент, который без устали бьет все рекорды продаж в специализированных отделах, приобретая все большее количество поклонниц. Правды не утаить, невозможно не обратить внимание на Sarah Jessica Parker Covet Pure Bloom и не запомнить его мотивы на всю жизнь, нужно просто с ним не знакомиться. Ведь если вы хоть один раз разрешите себе в полной мере оценить изысканность композиции этого парфюма, уже не сможете с ним расстаться: переливы трепетной нежности наравне с приторными элементами вряд ли не заставят ваше сердце биться хоть чуточку быстрее.
Sarah Jessica Parker Covet Pure Bloom был настолько неожиданной находкой для мировой общественности (будем честны, не все ароматы «от звезд» тянут на звание эталонов элитной парфюмерной продукции), что слияние его цитрусовой свежести с мотивами виноградных хитросплетений было оценено не сразу. Зато после первых радостных эмоций ценители распробовали и своеобразие его тщательно разрабатываемого послевкусия, и оригинальность упаковки. В соответствии с общей концепцией проекта Sarah Jessica Parker Covet Pure Bloom, упаковка аромата выполнена в виде параллелепипеда с закругленными концами, который гордо красуется под крышечкой в виде дивного тропического цветка. Не менее изящным кажется и цветовое оформление стеклянного тубуса элегантный сиреневый цвет, отсвечивающий небесно-белым, навевает на приятные раздумья, ведет в мир сказочных грез и нежных женских желаний.

Верхние ноты: слива, мандарин;
Ноты сердца: тубероза, кокос, жасмин;
Ноты базы: сандаловое дерево, амбра, мускус, корень ириса.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки. Аромат в порядке. Наполнение на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 07 Май 2024 11:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев