LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: RV Pure for Her - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

RV Pure for Her, Roberto Verino

SakhParfum (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 17:08

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 10 Август 20
  • ГородЮжно-Сахалинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото RV Pure for Her

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 120/120 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Сахалинская область
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

После успешного издания 2011 года для мужчин RV Pure, бренд Roberto Verino запускает женскую версию аромата. Композиция RV Pure for Her построена как прямая противоположность мужской версии. Аромат для женщин предлагает совсем другой, более глубокий, взгляд на ощущение чистоты. В этом случае под чистотой подразумевается прозрачность чувств, легкий характер и чистая женственность.

RV Pure for Her создан для сильных, решительных и последовательных в своих решениях и действиях женщин. Аромат для такой женщины должен быть уникальным. Свежесть композиции обеспечивается гармоничными, зелеными и слегка пряными начальными нотами перца, листьев фиалки и гальбанума. Ближе к сердцу характер аромата меняется, приобретая все больше женственности за счет опьяняющих медовых нот мимозы, дамасской розы и нежных оттенков водной лилии.
База добавляет чувственности с помощью аккордов мускуса, кедра и мха.

Парфюмер: Domitille Bertier.
Верхние ноты: Перец, Гальбанум и Лист фиалки;
ноты сердца: мимоза, Дамасская роза и Водяная лилия;
ноты базы: Мускус, дубовый мох и Белый кедр.
****
Завораживающая легкость для современных женщин становится тем желанным аксессуаром, который не всегда удается отыскать. Неудивительно, что женский аромат Roberto Verino Pure, ставший продолжением мужской версии данного парфюма, быстро завоевал уважение и любовь многих красавиц. Они оценили преимущества воздушного и освежающего аромата, его чистоту и прозрачность, невероятную силу нежности и очарования одновременно. Букет, собранный для прекрасных дам, отличается утонченным и глубоким звучанием. В нем сосредоточена чистая женственность и легкий характер, подразумевается прозрачность чувств. Roberto Verino Pure имеет выразительный зеленый цветочный характер, который построен на звучании цветочных оттенков, легких пряностей и мощной древесно-мускусной базы. Доминантами звучания композиции становится мимоза и лист фиалки, демонстрирующий весеннюю нежность и простоту. В букете ощущается невероятная гармоничная нежность и чувственность, переливающаяся оттенками мускуса, мха и кедра. Создателем композиции становится Domitille Bertier, который смог подарить женщинам коктейль из пикантных и выразительных нот.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Апр 2024 17:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев