LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sutton Place - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sutton Place, Bond No 9

Rean_070 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Апрель 2024 - 18:33

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 25 Сентябрь 18
  • ГородСеверск, Томская обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sutton Place

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 65/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Томская область
Цена: 8000 руб.
Пересылка есть!

Нишевая линия ароматов Bond No. 9 выпустила новый парфюм для мужчин Sutton Place, а также пополнила свою восточную коллекцию духов “Dubai” тремя новыми унисекс композициями: Jade, Garnet и Black Sapphire. Парфюм Sutton Place представляет собой спокойный, классический мужской аромат дипломата, новое трио восточной парфюмерной линии продолжает историю драгоценных экзотических ароматов стран Персидского залива. Мужской аромат Sutton Place от Bond No. 9 - это композиция для высокопоставленных особ, послов и дипломатов.

Аромат посвящен международным отношениям и назван в честь Саттон Плейс - квартала Нью-Йорка, где расположены посольства и дипломатические офисы многих стран. Духи отдают дань уважения современной городской жизни, всё больше ориентированной на парфюмерию, а также чувству толерантности и главной штаб-квартире дипломатии - Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке. "Аромат дипломатов" открывает остро-пряный коктейль из розового перца, бергамота, танжерина, черной смородины и ананаса. В сердце сочетаются жасмин, лилия и пачули. По-настоящему основательным и серьезным аромат становится в шлейфе, составленном из мускуса, кожи, ванили и амбры.

Аромат вышел в октябре 2016 года. Bond No. 9 впервые для Sutton Place выпустили флакон глубокого коричневого цвета с текстурой, напоминающей крокодиловую кожу. Все новинки имеют стандартные флаконы бренда с объемами по 100 мл и концентрацией парфюмированой воды.

Верхние ноты : бергамот, танжерин, черная смородина, розовый перец, ананас
Ноты сердца : жасмин, лилия, пачули
Ноты базы : кожа, ваниль, амбра, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Комплектация и точный остаток на фото. Пересыл по тарифам почты РФ. Упаковываю надёжно, отправляю быстро!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Апр 2024 18:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев