LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации tumanistaya - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации tumanistaya

8 публикаций создано tumanistaya
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Ispahan, Yves Rocher

    Что парфюмер Испахана - М.Руссель указано на Parfumo net и этому источнику склонна доверять.

    • 30 Январь 2018 - 16:57
    • 42 055 Просмотров
  2. L de Lolita Lempicka, Lolita Lempicka

    Очень яркий, пряный, тёплый восток! На старте чувствуется горький апельсин и корица. Есть небольшой алкогольный оттенок. Кожа у меня горячая, аромат быстро уходит в тёплую базу , но корица чувствуется от начала и до конца. Аромат одного направления с Kesling Formidable и Casmir Chopard. В большей степени есть сходство с последним, но Кашмир более сладкий и менее коричный. Флакон - игрушка, отдельное визуальное наслаждение. Как впротчем и почти все флаконы у Лолиты)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 05 Октябрь 2016 - 15:17
    • 32 857 Просмотров
  3. Le Baiser Du Dragon, Cartier

    Резкий, аптечный старт, напоминает сбор лекарственных кореньев и трав или бальзам на травах. Хотя по идее должен стартовать амаретто с миндалем. Может то нероли? У меня с ними сложные отношения. На моей горячей коже остаточно быстро усаживается и в базе напоминает пряники с горьким шоколадом, амаретто и травной/бальзамной горчинкой). Обожаемый мной Альберто Мориллас мастер парфюмов , где старт абсолютно не говорит о раскрытии. Аналогичная история с Сенси. Красивый! Очень! Шикарный и уютный и обжигающий одновременно. Это не поцелуй дракона с огнем и жаром, это дыхание дракона на твоей коже. С Китаем бы увязала, да! Китай это не только бамбук и фарфор, а ещё и даосские алхимики с порохом и рынки специй и снадобий. Парфюм не на каждый день. Шлейф бесподобен и неподражаем и звучит более 12 часов, что для моей кожи в принципе редкость. [i](отзыв о варианте EDP)[/i]

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 20 Январь 2016 - 15:46
    • 52 261 Просмотров
  4. Midnight Couture Black Eau de Minuit, Lolita Lempicka

    Красивущее яблочко! Понравилось даже больше классической Лолиты. В классике меня немного утомляет колкость ноты аниса. Тут её нет. Аромат более тёплый и более ликёрный. В базе красиво и нежно запудривается.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 16 Январь 2016 - 23:57
    • 13 706 Просмотров
  5. Coco Noir Eau De Parfum, Chanel

    На удивление, из всей линейки Шанель понравился именно этот аромат. Тёплый, он лишён присущей линейке Шанель фирменной ярко выраженной пудровости. Но она есть, немного, легким отголоском. Парфюм укутывает как-будто коконом, очень красивый шлейф и потрясающая база. Чувствуется , что аромат принадлежит именно к семейству Шанель, порода , так сказать. Никаких кошек, вспотевших тёток в шубах и прочей фауны не обнаружила ))
    P.s : Galla13, иногда нужно просто принять, что парфюм на тебя не сел, чем обвинять тёток, парфюмеров и фирму производителя. Химия кожи у всех своя и ольфакторное восприятие тоже.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 11 Январь 2016 - 13:18
    • 84 536 Просмотров
  6. Christmas In New York, Demeter Fragrance

    Чистая гурманика! На мне раскрылся огромным количеством засахаренных каштанов и корицей с молоком и каплей рома. Очень вкусный аромат. Действительно создает предновогоднее(рождественское) настроение. Очень стойкий!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 16 Декабрь 2015 - 00:21
    • 3 659 Просмотров
  7. Agua de Loewe Mar de Coral, Loewe

    Тот редкий случай, когда всего в меру. И флакон совпадает с содержимым и настроение свежести и морского бриза есть и очень гармонично собраны ноты аромата. Ничего не выпирает, цитруса в меру, горчинки немного, свежесть есть и сладковатый-мускусный отголосок. Томатного листа я не почувствовала, настолько цельно всё играет в аромате. Не химозит совершенно! Идеально на лето, подумала я. Но надо сказать он и в прохладную погоду зазвучал прекрасно! Однозначно возьму и побольше. Очень сбалансированный свежак)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 09 Декабрь 2015 - 13:49
    • 2 780 Просмотров
  8. MNG Cut for Woman, Mango

    Аромат очень своеобразен в раскрытии. На мне первоначально выдает, уже многими упомянутый, "рыбный запах". Он несколько навязчив и отталкивает первоначально, но это длится максимум 30 мин (на мне) многие жаловались что эта нота продолжает солировать долго, затем начинается чудесное благоухание акации и легкий флёр жасмина. Лотоса и сандала не чувствую вообще. Аромат звучит очень благородно, не душит, оставляет умопомрачительный многометровый шлейф. Очень комплиментарен). Но эту первоначальную ноту не все в силах пережить.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 16 Октябрь 2015 - 01:41
    • 3 015 Просмотров

Страница 1 из 1