LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации morgana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации morgana

10 публикаций создано morgana
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Hothouse Flower, Ineke

    С удовольствием приобрела бы) кончился, и это печалька!
    Несладкая гардения и инжир с кислинкой. Не люблю кисловатые ароматы, но здесь она уравновешена кипарисовой смолой и гальбанумом. Аромат настолько необычный и манкий, что хочется вдыхать снова и снова)
    Стойкость средняя, особо не щлейфит, сидит близко к коже, но радует часа четыре)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 23 Март 2018 - 20:56
    • 2 433 Просмотров
  2. Arctic Jade, Agonist

    Улетный аромат! На мне дымная ваниль вуалью с совершенно сумасшедшей ноткой клюквы, как яркого мазка алого паруса на фоне туманной реки... Будоражащий интригующий аромат. На мне стойкий и яркий, шлейфит немного) Мой третий Агонист и все потрясающе характерные! :give_rose: Браво!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 12 Апрель 2016 - 13:54
    • 8 052 Просмотров
  3. Casanova, Tiziana Terenzi

    В первое время после нанесения взрыв бергамота и мяты... наверное, это ветивер шалит :giggle: Обычно его избегаю, очень уж выпирает он на моей коже. Уже хотела мужу отдать... Но через некоторое время аромат усаживается и звучит очень деликатно. На мне выдает тонкую, очень изящную удовую орхидею. Я люблю уды) И мне такое нежное звучание очень импонирует. Если бы не волны уда, я сравнила бы с диор аддикт сенсуель... не похожестью, а нежностью звучания. Кого привлекают и одновременно душат уды, можно попробовать этот вариант) Я же с удовольствием оставляю на позднюю весну-лето) :wub:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 08 Апрель 2016 - 09:14
    • 19 121 Просмотров
  4. № XI Dahlia Blanc, Mad et Len

    На моей коже он раскрывается очень нежно, действительно ассоциация с белым цветом) Белая роза с нотками бергамота и послевкусием белого шоколада. Очень красиво, нежно, по-летнему. Любимого жасмина не слышу) но не расстроена, любимая липисинка проглядывает))) и не пластмассовая, а еще мне нравится его шершавая деревяшистая база :rolleyes: Наношу два полноценных пшика, аромат негромкий, особого шлефа не дает, никого в окружении не душит, мужчинам нравится. Спасибо sowunya за знакомство с этой нежной беляночкой. Для меня находка на лето, не переслащенный, не излишне цветочный, с намеком на специи. Уже люблю :give_rose:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 06 Апрель 2016 - 09:14
    • 1 339 Просмотров
  5. Dark Saphir, Agonist

    Долго его хотела и столько же пугалась отзывов) Но решилась на отливант... и упала в любовь!!!Начала с намаза, теперь мне мало двух пшиков. Я не просто им дышу, я хочу пропитаться им! Сначала он обдает надменным холодом, словно он подчеркивает - я мужской. Но постояв несколько дней с дороги, он стал проявлять этот взгляд свысока все меньше и меньше. Я люблю уды, пачули, восток (не приторный), здесь все соединилось :give_rose: Это шедерв, ни на что не похожий! Не особо переливчатый, нагло специевый - я даже морковку порой чую))) Но безумно красивый и богатый! На мне не шлейфит, но часто о себе напоминает. Не душит, но незаметным точно не останется. Теперь точно хочу попробовать Black Amber Агониста!!! жаль, нет в обменнике %)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 02 Март 2016 - 20:52
    • 7 430 Просмотров
  6. Laylati, Sospiro

    Брала сей аромат как более "легкую" версию полюбившегося мне блек афгано)
    Поразил стойкостью. Флакошик чуть пролился по пути, я чтобы не терять драгоценную влагу)) обтерла флакошик любимым платком... вот :blink: Уже неделю, если этот платок одевать, духами можно не пользоваться)))) Обдает теплой волной смолистого нежнейшего уда, прячется в холоде, но когда захожу в помещение, снова напоминает о себе) Так что, если хочу одеть другой аромат, платок остается дома)))
    Мне он кажется очень женственным, но и на мужчине будет звучать красиво... так что спрятала от мужа :giggle:
    Не слышу заявленных нот %) Для меня это мой любимец в более мягком варианте) Сразу захотелось ведро, но при такой стойкости, думаю отливанта хватит надоооолго)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 14 Январь 2016 - 01:02
    • 28 198 Просмотров
  7. Black Afgano, Nasomatto

    Он прекрасен! Не зря я мечтала о нем, и теперь этот черный красавец мой! Ах, какой шикарный шлейф! На коже лишь сладкий табачок) А в воздухе вокруг меня сказочные завихрения смолистых оттенков, словно в миг переместился в загадочный лес из иного мира. На листьях сладкая роса слез радости бытия невесомых эльфов, в горле немного першит от захлестывающего состояния счастья...
    Склоняюсь к коже - опять восточная курильня))) Грезы, грезы, сладостные, завораживающие миражи. Уже люблю. И не представляю как буду без него обходиться.

    П.С. Это невероятная стойкость! У меня много классных парфюмов. Но это ПЕРВЫЙ раз, когда я не то что не обновляла его в течение дня... я НЕ наносила аромат утром!!! Он и на утро очень ощутим) Чудо какое-то))) Не люблю, обожаю! :yahoo:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 16 Декабрь 2015 - 13:12
    • 65 748 Просмотров
  8. Bois de Gayac, Antonio Visconti

    Дополняю) На морозе он распушил свой шикарный хвост!!! Это вкуснющий шлейф, второй в моей коллекции. Кажется, я нашла идеальный аромат на зиму и ушла в запой :yahoo:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 27 Ноябрь 2015 - 08:34
    • 8 060 Просмотров
  9. Bois de Gayac, Antonio Visconti

    Это любовь!!! Но не сразу) Сперва сделала ошибку всех начинающих, познакомившись с ароматом полноценным пшиком :wacko: Выдал что-то аптечное :blink:
    Но чем-то зацепил) Почитала отзывы других парфманьяков, нанесла намазом, и О! Это чудо терпко-сладковатое, но не приторное, тонкое и очень дорого звучащее. Не могу распознать нот, звучание настолько целостное. Но не присутствует всегда, а дает о себе знать при повороте головы или дуновении ветерка. Стойкость нормальная, часа на четыре. Шлейф может и есть при паре пшиков))) наверное, мужчина их себе может позволить. Но не хотела бы я оказаться с ним в одном лифте :giggle:
    Ни за что не отдам "мою прелесть" :wub: хватит ее надоооолго при таком-то экономичном нанесении)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 26 Ноябрь 2015 - 12:59
    • 8 060 Просмотров
  10. Herod, Parfums de Marly

    Аромат отличный) После случившегося падения в любовь с Оаджаном вкупе с Оду Сераль, начала искать что-то среднее. Хотелось вишневого варенья с корицей и ноткой табака) По отзывам, подходил Нерод. Но на моей коже он выдал мощную волну ветивера :blink: с послевкусием вишни и табака. Послевкусие... ммм... но в ветивере захлебываюсь. Увы, признаю - это мужской аромат, как и было указано) Буду искать свой идеал и наслаждаться вкусностью оаджана и нежностью табакованили)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 26 Ноябрь 2015 - 12:49
    • 23 812 Просмотров

Страница 1 из 1