LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: № XI Dahlia Blanc, Mad et Len - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

№ XI Dahlia Blanc, Mad et Len

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Ароматы mad et len – это продукция известной французской компании, расположенной на юге Франции. Бренд специализируется на создании ароматов на основе натуральных компонентов, собранных во Франции. Главной особенностью компании является абсолютная натуральность. Ароматы мад эт лен изготавливают вручную, начиная от смешения компонентов и заканчивая росписью и дизайном флакона и упаковки. Ароматы мад эт лен способен превратить даже самую неприметную девушку в настоящую кокетку, полную новых эмоций, страсти и обаяния.

Dahlia Blanc: Апельсиновое дерево, нероли, белые розы, жасмин, цветы лимона, бергамот. Белый георгин – простое, но красиво звучащее название. Аромат нежный, тонкий и свежий. Раскрывается букетом белых цветов на фоне терпковатых нот нероли – именно «терпковатых», потому что нероли звучит не в полную силу, а очень легко, лишь намекая на свое присутствие. Затем на первый план выходят белые розы, еще больше смягчая аромат эфирного масла и делая жасмин едва различимым. Запах струится, как тонкое шелковое полотно. Не могу сказать, что он пахнет георгинами, – скорее, в нем чувствуется красивый алкогольный привкус – тонкий и осторожный, словно на белые лепестки роз случайно упала пара капель хорошего коньяка. Аромат необычный, акварельный и женственный.
Композиция аромата включает ноты: апельсиновое дерево, нероли, белые розы, жасмин, цветы лимона, бергамот, белый георгин.

Из блога Марии Каневской:
Георгины – не пахнут.
Пахнут фантазии про георгины.
Белые георгины по MAD et LEN пахнут белыми розами и жасмином.
А еще – гелиотропом и марципаном.
И совсем немного белым шоколадом.
И белым мускусом.
Приятно и убаюкивающее.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На моей коже он раскрывается очень нежно, действительно ассоциация с белым цветом) Белая роза с нотками бергамота и послевкусием белого шоколада. Очень красиво, нежно, по-летнему. Любимого жасмина не слышу) но не расстроена, любимая липисинка проглядывает))) и не пластмассовая, а еще мне нравится его шершавая деревяшистая база :rolleyes: Наношу два полноценных пшика, аромат негромкий, особого шлефа не дает, никого в окружении не душит, мужчинам нравится. Спасибо sowunya за знакомство с этой нежной беляночкой. Для меня находка на лето, не переслащенный, не излишне цветочный, с намеком на специи. Уже люблю :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Будьте осторожны с дозировкой. В случае с Dahlia Blanc нужен не микропшик, а нанопшик или намаз!!! Вот тогда аромат раскрывается нежно и изысканно. Концентрация EDT - вообще неправда, Dahlia Blanc даст фору любому экстракту. Для моего носа здесь больше всего нероли, розы и мускуса и еще перца, хотя последний в пирамиде и не заявлен.
2
Veta Verba Все отзывы пользователя , 18 Август 2015 - 07:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1