LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации MrMod - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации MrMod

6 публикаций создано MrMod
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Vivacite s de Bach, Les Fleurs De Bach

    Как же долго я искал подобный аромат! А познакомился случайно... Действительно очень природный, умиротворяющий, жизнерадостный аромат. Очень приятное разнотравье. Самый настоящий зелёный луг, прогретый солнцем. Травки, цветочки, стебелечки... Свежий воздух. Как хорошо сразу становится! И жизнь хороша, и жить хорошо!
    Со стойкостью и шлейфом все очень хорошо, на удивление.
    Люблю!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 25 Март 2018 - 21:55
    • 3 011 Просмотров
  2. Ambre Lumiere, Molinard

    К предыдущему отзыву добавлю только то, что и шлейф и стойкость аромата - запредельные! Да и сам по себе он сильный - с легкостью перебьет [b]почти[/b] любой другой парфюм. Очень красивый, но не несет особой ольфакторной и смысловой нагрузки. Тестить обязательно на коже.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 29 Январь 2017 - 23:24
    • 5 719 Просмотров
  3. Lavs, Filippo Sorcinelli

    Сначала очень напомнил Стекловату Сержа Лютанса!!! Вот не обессудьте... Потом опомнился, почуял ладан, который не заявлен в пирамиде. Все-таки больше похож на Шанаан от Микалеф. Раскрытие и игра при смене окружающих условий явно присутствует. Стойкость отменная. Шлейф хороший. Хотелка #1!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 10 Ноябрь 2016 - 23:06
    • 5 659 Просмотров
  4. Fleur Narcotique, Ex Nihilo

    В целях общего развития подешел к аромату после бурных нахваливаний консультантом...
    Хоть это и чисто женский аромат, затестил на коже. Первое впечатление - аромат живого, свежего букета цветов. Такого прозрачного, легкого и красивого цветочного аромата я не встречал еще. С первого взгляда аромат может показаться простым и неигрвым. Но нет же. Скроен так, что хочется угадывать какая нота играет в тот или иной момент, погружаться в него глубже и глубже, изучать... Стойкость феноменальная!!! Наверное переплюнул даже мой любимый интерлюд! На КОЖЕ уверенно (и громко) сидел больше 24 часов!!!!!! При том при всем, что многократно смывался и при мытье рук и при принятии ванны. В общем, выше всех похвал! Цену свою полностью оправдывает.
    ЗЫ. Помогитее!!)) Он въелся в кожу до костей ! :shok:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 03 Ноябрь 2016 - 19:27
    • 113 233 Просмотров
  5. Cedrat Boise, Mancera

    Замечтательный парфюм - в двух словах если! Не сравнить с Крид Авентус, но извиняйте, ценники тоже не сравнить! Намнооого дешевле, и даже не сказал бы, что хуже. Кстати, с Авентусом не так много общего. Например в последнем отчетливы черная смородина, ананас и мох, и он вкусно-влажный... А Манчера - это цитрусовая эссенция (которая в принципе держится не долго--для тех, кто не особо жалует цитрусы в парфюмерии) в коже и кедровых деревяшках. Довольно плотный, сухой, тепленький, и очень шлейфистый. Со временем раскрывается просто офигенно!!!!! Под занавес звучания с одежды даже путаю, где Авентус, а где цитрусовый лес Манчеры :blink: :105: .Пробуйте, разнашивайте. Твердая пятерка!
    ЗЫ. А парфюмер-то Пьер Монталь!))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Июль 2016 - 07:50
    • 20 937 Просмотров
  6. Interlude Man, Amouage

    Мое первое знакомство-кокосовая ваниль и все тут... Я уже даже успел расстроиться, но спустя час-два заиграли подгоревшие деревяшки - и вот тут начинается красотища! Хотя говорят, что версия 2014 года несколько отличается от версии 2015! Со слов "бывалых" там деревяшки прямо сразу, и их много...очень много. Не знаю, не доводилось пробовать 14 год. Но мне и сладенький нравится (он каким-то гурманским мне кажется, хочется лизнуть:) ) НО. Лично мне не хватает ладана здесь, а так хочется...
    Стойкость-неубиваемая. Даже если после Интерлюда перестирать все вещи и поменять верхнюю одежду, все равно вы будете его чувствовать - неубиваемый! Это даже иногда злит, когда хочешь поносить другой аромат. Он постоянно высовывается!
    Все равно его не брошу, потому что он хороший:)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 27 Ноябрь 2015 - 23:59
    • 53 037 Просмотров

Страница 1 из 1