LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Vikky - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Vikky

11 публикаций создано Vikky
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Absolute Aphrodisiac, Initio Parfums Privés

    Яркий, очень сладкий, на любителя....очень похож на Angel от Thierry Mugler...как вы считаете?
    Очень стойкий, шлейфовый....
    Не назвала бы его чем-то сверхновым и необычным, подобные ароматы можно найти у других известных парфюмеров.....

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 2

    • 24 Октябрь 2016 - 22:03
    • 16 309 Просмотров
  2. Addictive Vibration, Initio Parfums Privés

    Эффектный аромат сливочной ванили (выдает ассоциацию сливочного мороженного) и горьковатой травы. [img]http://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/clap.gif[/img] Шлейф тянется такой королевский, что заставляет окружающих жадно втягивать воздух [img]http://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/giggle.gif[/img] В финале остается теплая ванилька, а аромат слышится только на коже. Стойкий, но знавали и стойче. [img]http://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/lips.gif[/img] Новинка очень напомнила Velvet Orchid Тома Форда, поэтому лишается по [img]http://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/z.gif[/img].

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 13 Сентябрь 2016 - 17:18
    • 19 025 Просмотров
  3. Goldskin, Ramon Molvizar

    Очень комфортный аромат для любого возраста и любого времени года.
    Как сказано в релизе к аромату - он хорошо раскрывается поздней весной и летом. Я начала свое знакомство с ним зимой.[img]http://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] Композиция очень стойкая, со средним шлейфом. Сел на мне свежими нотами лимона, фиалки, кардамона и вкраплениями орхидеи, в базе теплый сандал и деликатный мускус. Аромат очень редко проскальзывают сахар. ежевика. [img]http://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img]
    [size=2]Возможно, летом аромат выдаст теплые нотки, которые зимой я не услышала. Зимой мне их очень не хватает. Отложу до теплых времен. Свежесть я очень люблю летом! [/size][img]http://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/super.gif[/img] [size=2] [/size]

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 22 Январь 2016 - 14:16
    • 5 827 Просмотров
  4. Delices De Cartier, Cartier

    Очень хорошо аромат описан в релизе. [img]http://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/think.gif[/img] Очень интересный, чем-то напоминающий хиты от Kilian, сладкий и вместе с тем свежий эликсир. Однозначно навевает летним настроением. Первые секунды как будто попадаешь в цветущий сад после дождя. Чувствуется черешня, розовый перец, нотки жасмина и сандала. В течении дня аромат играет гранями, как при дунавении легкого ветерка. В финале ощущается теплая амбра, бергамот и мне слышится клубничные нотки....очень аппетитный и вместе с тем не душный и не приторный. Неимоверно стойкий и с длинным прекрасным шлейфом. Но...соблюдать дозировку!!![img]http://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/giggle.gif[/img]

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 16 Январь 2016 - 00:40
    • 7 070 Просмотров
  5. Cuir Musc, Ajmal

    Насколько многогранным оказался для меня этот аромат очень трудно передать словами. Влюбилась в него после первого затеста и попала, как сказано в релизе выше, в [i]стойкую зависимость[/i] :wub:
    Сразу после нанесения ощущаются мох, табак и уд, которые меня совсем не вдохновили в первые минуты, но буквально через пол часа композиция развернулась и изменилась до неузнаваемости. До меня начали доноситься ноты малины с арбузом, где-то даже звучал персик. Аромат стал легким, сладковатым, появилась кожа..., хотя лично для меня это была белая замша....Аромат играет гранями, переливается. Мускус очень красивый, ванильно-пудровый. Ассоциация с летним садом.
    Аромат очень стойкий с наикрасивейшим шлейфом. [b]Браво, маэстро!!![/b] :clap: :give_rose:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 11 Январь 2016 - 22:53
    • 4 820 Просмотров
  6. Rose Oud, Kilian

    Пробую подружиться с ароматом. Как было и с Love от Kilian с первого раза он мне не приглянулся. Ощущалась прекрасная роза, но уд был сильно удушливый и уж очень дымный. Когда решила попробовать примерить его во второй раз, эффект уже был иной. Все та же прекрасная сладкая роза, очень похожа на болгарскую, уд стал напоминать аптечную микстуру и пах бадьяном :giggle: со временем аромат стал очень деликатным. Роза по прежнему ощутима в компании бадьяна, но появилась капелька пачули, нотка кардамона. Очень сексуально просвечивает белая замша. На разогретом теле запах усиливается, поэтому я думаю в жару будет еще лучше играть. Очень стойкий и с красивым долгим шлейфом. Прекрасная микстура, которая не терпит легкомысленного употребления наскоком!!! :super:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 11 Январь 2016 - 18:24
    • 15 040 Просмотров
  7. pc01, biehl parfumkunstwerke

    Взяла этот аромат себе. Он очень красивый: свежий, легкий, прозрачный, ненавязчивый. Для меня ассоциируется со свободой, морским ветерком.
    Но... Поносив его несколько дней отдала своему мужчине... Так как люблю быть вкусняшкой конфеткой или же меня привлекают шипровые сложные ароматы. :giggle: Я считаю - так должны пахнуть мужчины. :rolleyes:
    Шлейф в первый час ощутим долгий, но потом аромат усаживается близко к телу. Но стойкость хорошая, на одежде вы его услышите и на следующий день. :kiss:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 09 Январь 2016 - 11:58
    • 4 144 Просмотров
  8. Abia, Ajmal

    Который день пытаюсь подружится с этим ароматом. Он заявлен как аромат хамелеон - изменчивый, переливчатый. Но увы, я всего этого никак не ощущаю. Для меня он обычный восточный сладкий аромат. Ощущаю мускус, специи, ванильку вначале, далее приторность отступает и проявляется свежинка от бергамота. Стойкость у него конечно феноменальная, даже после душа слышен аромат. Мне даже кажется он усиливается в тепле. Приходишь с морозца, распахиваешь одежду и тебя накрывает стойкое сладкое облачко. При всей моей любви к восточным ароматам, для меня он посредственный. Отложу до теплых времен, вдруг случится чудо! Нужно тестить перед покупкой!!!

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 08 Январь 2016 - 14:46
    • 4 658 Просмотров
  9. Vivara 2007, Emilio Pucci

    Ни на что не похожий! Единственный аромат из линейки Эмилио Пуччи, который мне пришелся по вкусу. Для меня это весна-начало лета, стойкий, свежий, бодрящий. Ношу по особому настроению. Шлейф долгий.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 08 Январь 2016 - 13:41
    • 20 975 Просмотров
  10. Love, Don't Be Shy, Kilian

    Подружилась с этим ароматьм только со второго раза. В первое нанесение совершенно не поняла, что это за притотная вонючка от Kilian, даже расстроилась от неоправданных надежд. В во второй раз аромат произвел эффект взорвавшейся бомбы.
    Не могла заснуть и решила попробовать Love для создания нужного настроя

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 08 Январь 2016 - 04:01
    • 54 724 Просмотров
  11. Chance Eau de Toilette, Chanel

    Его узнаю сразу как долетает аромат от других владелиц. Благородный, цветочный с цитрусовой свежестью.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 07 Январь 2016 - 21:48
    • 32 776 Просмотров

Страница 1 из 1