LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Парфюмоман - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Парфюмоман

15 публикаций создано Парфюмоман
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Narcos'is, Vertus

    Аромат который просто взорвал мой нос! Так было с FleurNarcotique, потом BaccaratRouge540, а теперь настало его время! Дурманящий, самобытный аромат Vertus Narcos'is от которого ты рискуешь потерять разум!
    Парфюм далеко не мягкий, а наоборот жесткий, напористый с долей дерзости! Красив до неприличия и в нем ты словно под гипнозом! На столько он удивительный! Соединяясь с ароматом на коже воедино ты можешь едва ощущать его, но минуту спустя уже ловишь его улетный шлейф! С ним ты словно попадаешь в фантастическую ароматную виртуальную реальность!

    Сложен аромат из казалось бы несовместимых между собой нот. Стартует ярко! Кофе с кардамоном и мягкой кислинкой ревеня, на тонком аромате масел корки мандарина. Затем кофе уходит на второй план и уступает место амбре с имбирем и сладким манящим привкусом манго. Пряная нота имбиря прекрасно оттеняет теплую амбру, а манго сглаживает этот томный дуэт. Сочетание кофе, амбры, имбиря и манго имитирует запах конопли, погружает в дымящийся травяной дурман. И наконец, все это великолепие переходит в потрясающее трио: глубину серой амбры и свежесть ветивера, соединенные нежностью персика. ⠀
    Не хочется ничего, кроме как обонять этот невероятный аромат!

    • 17 Январь 2020 - 20:32
    • 24 965 Просмотров
  2. Rose Alba, Alexandre.J

    Аромат получился просто великолепный и чувствуется настроение всей линейки джея и направление безусловно угадывается. При перовм нанесени чувствуется бергамот, но он быстро уходит уступая место розе.
    На мне солирует все же здесь роза, а не слива с персиком. И на первый план выходят цветочные ноты. Роза не колкая, резкая, а очень мягкая, я бы даже сказала брахатистая.
    Создается впечатление, что аромат вас обволакивает, как мягкий кашемировый свитер приятный к телу.
    Фрукты имеют второстепенную роль и служат, как бы подложкой розе. И фрукты это не явные, яркие и химозные, а напоминают нежный фруктовый десерт. Персиковое суфле или йогурт, я явно чувствую сливочно-молочные сандаловые ноты. Мне кажется с такими нотами аромат всегда кажется женственным и нежным.
    Перца не чувствую совсем, мускус здесь не животный, а приятный и носибельный.
    Опасалась, что всю эту красоту могут испортить древесные ноты, которые на мне обычно звучат грубова-то
    но к счастью они себя никак не проявили. В меру сладость, ничего не залипает и пчелы не летят, как на мед.
    В конце есть небольшая припудренность,
    но и она совершенно не удушает и не навязывется.
    Если вы ранее носили ароматы из этой коллекции, то он вам обязательно понравится.
    В общем аромат получился очень плотным, мягким и манким.
    Это когда тебе хочется постоянно подносить запястье к носу и вдыхать и вдыхать.

    • 17 Ноябрь 2019 - 21:37
    • 2 546 Просмотров
  3. Lemon in Zest, Kilian

    Чистейшая и красивейшая цедра лимона. Вот прям, как есть, когда давишь кожуру лимона и на пальцах остаются масла. Очень освежающий и бодрящий аромат, в конце появляется ванильный еле слышимый бренди на мандариновой подложке. Ношу даже в холодное время года, что бы немного приблизить летнее настроение)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 22 Февраль 2019 - 10:10
    • 4 228 Просмотров
  4. Intense Black Aoud, Montale

    Ну раз встала с этим парфюмом первая, то и отзыв обязана написать первая) Имею классический черный уд, но правда выпуск старый, еще до 2012 года. А все выпуски до 2012 которые у меня есть, на мой нос немного пылят. Так вот эта пыльность присутствует и в интенс блек уд, только в классическом я явно чувствую кислинку, а в интенс пробивается сладость. Тестила и на себе и на подруге. И что интересно, на мне он сел благородно, не кричаще, а политкорректно и солидно, чувствуется, что аромат с характером. И солируют пачули с удом. Но уд мягкий, не удушливый и противный. А на подруге он раскрылся совсем по-другому. Ну вот от уда я такого точно не ожидала))) Уд получился совсем мягкий, вот прям нежнейший, и солировала у нее роза. При каждом вдохе все больше и больше понимаешь, что пахнет чем-то вкусным и до боли знакомым) Потом вспомнила, что так пах рахат лукум из моего детства, тот самый со вкусом розы. В общем получился такой лкумный уд, очень интересная трансофрмация)))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 13 Ноябрь 2017 - 21:27
    • 3 722 Просмотров
  5. Arabians, Montale

    Смиксовала с интенс пеппер, получился замыленый сладковатый лаймовый перчик с удом.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 06 Ноябрь 2017 - 03:27
    • 5 964 Просмотров
  6. Arabians, Montale

    Кардамонистый старт медленно трансофрмируется в сладковатую животную кожу обрамленную лавандовым удом. Странно, что его нет в пирамиде, отчетливо слышу стоматологический уд в композиции. Уд держится довольно долго со сладостью, тминной сладостью в конце. Так и остался сидеть этим дуэтом на коже. Сладость чувствую от начала до конца, иногда сладость была слишком приторной, но послевкусие оставляет великолепное! Шлейфит на улице запредельно, тестила в дождь и +10, на коже в тепле активизируется еще больше, стойкость отличная, раза три мыла запястье и все равно чувствовала этого горячего арабского красавца)))

    • 06 Ноябрь 2017 - 03:15
    • 5 964 Просмотров
  7. Ambré, Baldessarini

    Да простят меня мужчины, но я чую в нем унисекс)
    Очень веселый и жизнерадостный аромат! Вот прям так и хочется его одеть и куда-нибудь рвануть! Пляжные шлепки, яркая футболка, наспех натянутые джинсы поверх купальника! Быстро собираюсь, очень спешу! На ходу собираю волосы в хвост! Звоню... "Уже выхожу!"-кричу я в трубку друзьям! Перепрыгивая через две ступеньки, выбегаю на улицу. Меня уже ждут, я сажусь в машину, мы отъезжаем... НУ ЗДРАВСТВУЙ, МОРЕЕЕЕ!!!!
    В стиле mexx! Такие звонкие, манящие цитрусы с фруктами, хочется вдыхать и вдыхать! Радостный взрыв!!! Не могу надышаться! Очень простой, легкий! Спустя время слышу чернослив и рассол от орурчиков) По мне классный унисекс для хорошего настроения! Еще вижу в нем молодого мужчину до 25 лет, джинсы, постоянные шутки, смех, очаровательная улыбка) Я тоже хочу такой быть!)))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 17 Октябрь 2017 - 15:15
    • 8 914 Просмотров
  8. Obsession, Calvin Klein

    Винтажный аромат. Очень тяжелый, мускусный. Похож на старый люкс. Чувствую что-то цветочное... Именно цветы дают сладость. Спустя время, чувствую свое первое знакомство с ароматом Ambre Mona di Orio. После нее, я поняла, что неприятную кислинку, видают все парфюмы в котором есть амбра. Не идут они мне и все. Вернее, я их ассоциирую со старостью. Но не бедной, замученной жизнью, а именно зажиточной. Видится мне в нем женщина за 60, уже суховата. Но она безупречна во всем. Отлично скроенный по фигуре классический костюм темно-синего цвета, с золотой фурнитурой на пиджаке. Из под ворота выглядывает коттоновая блузка с воротником стойкой, который украшает брошь в виде цветка, усыпанная мелкими разноцветными камнями. Идеальная прическа-волосы со следами седины, вернее практически седые, гладко зачесанные назад и собранные в пучок. Немного макияжа, что бы подчеркнуть естественно увядающую красоту, выделяются лишь тонкие губы, накрашенные алой помадой. В ушах серьги с крупными бриллиантами. Она находится в светлой комнате с высокими потолками, загородный дом, очень богато обставленный, со следами винтажа и золота. Резная мебель. Полотна обрамленные крупными старинными рамами. Она обожает живопись, в основном это пейзажи. Женщина сидит на стуле с широкими подлокотниками, обитым темно-бордовым бархатом. Рядом стоит стол на резной ножке, поверхность отполирована и блестит, в ней даже отражаются лучики солнца... Хотела сказать, что дама курит сигарету, сжимая ее в своих длинных, аристократических пальцах украшенных крупными кольцами с камнями... Но нет... Такие дамы не курят. А вот кольца оставлю. Чашка крепкого чая, крендельки посыпанные ванилью в плетеной вазе, рядом блюдце с рафинадом. Она смотрит в огромное окно в пол (забыла как называется... панорамное окно?), покрашенное белой краской. Ей видится чудесная картина-солнечный день, а на зеленой лужайке играют ее пятеро внуков с собакой. Слышится смех вперемешку с лаем собаки. Она счастлива. Сын и дочь ее любят, прислушиваются к каждому ее слову. Она производит впечатление сильной и властной женщины, но в ее сердце царит мягкость, забота и доброта. Внуки ее обожают, и каждый вечер, когда она укладывает их спать, они целуют ее в щеку и слышат этот мягкий, кремово-пудровый запах. Это запах их любимой бабушки, и они будут помнить его всю жизнь...

    Аромат под конец запудрился и приобрел вкусную бархатистоть! Аромат аристократичный, сложный, приятный. Но не на каждый день, не в наше время.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 17 Октябрь 2017 - 15:11
    • 22 836 Просмотров
  9. Vanille, Franck Boclet

    Решила написать отзыв после неожиданно разбитого отливанта. Я любитель ванили в любом ее проявлении. У бокле ваниль гурманская, для меня простовата, но лучше, интереснее, чем ваниль абсолю и свит ванилла монталь. Определенно цитрусовые ноты на старте делают ее более интересной. Очень нравятся карамельные ноты, аромат становится мягким, домашним, спокойным. Люблю его носить дома. Мягкий кашемировый костюм, плед, книга, чашка горячего... Вот такой он уютный. Так вот... Разбив отливант, я с горя сварила себе чашку крепкого кофе и пошла за салфетками. Боже, какое же было блаженство, когда я зашла в комнату! Дымящийся кофе в кружке на столе, утреннее солнышко в окне... Сочетание крепкого, тяжелого кофе и мягкой ванили сделало мой день! Оно было на столько великолепно, что когда у меня плохое настроение, я теперь всегда одеваю ваниль и варю кофе)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 05 Октябрь 2017 - 01:15
    • 15 134 Просмотров
  10. Black Hashish, ArteOlfatto

    Чаще всего слышу сравнение с монталевским кабулом и черным афганцем. Ноты которые присутствуют у всех трех-кофе, табак, уд, ладан. Наверно поэтому так часто идет сравнение. На этом ниточка сходства обрывается. Если черный афганец для меня брутальный, яркий , местами агрессивный и колючий аромат, то кабул уд более мягкий, женственный, обволакивающий и согревающий. Гашиш же для меня нечто среднее между кабул и афганцем. Всегда комплиментарен, узнаваем, кто знаком, либо вызывает любопытство. Определенно привлекает внимание. Шлейфовый, интересный да, а вот ярких игр с ним не получилось ( Сел на меня удом, но не медицинским, а деревяшистым, дымным и немного приправленным табаком. И все. Очень хотелось каплю кофе... Очень... Жду...

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 05 Октябрь 2017 - 01:02
    • 17 643 Просмотров
  11. XX±Latex, UèrMì

    Продолжение)))
    Кто-то слышит пластик, кто-то первых резиновых пупсов из детства, кто любит погорячее чувствует латекс из сексшопа... А я прям балдею от этой латексной эйфории! Я правда еле выношу ноту озона (после разноски секретных выделений от элдо), но озон слава богу в начале и нужно только чуток перетерпеть :)) Слышу немного даже то-ли свежевыкрашеных только спиленых досок, или нет, скорее покрытых лаком. Просто находка для токсикоманов :)) В конце на коже мягкая вуаль из букета нежнейших ландышей лежащих на берегу моря. А перед глазами закат, прохладный свежий ветер по телу и остывшее солнце на прибежных камнях... Красота...

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 02 Октябрь 2017 - 13:07
    • 3 117 Просмотров
  12. Lalibela, Memo

    Долго я его ждала и поняла, что какой бы аромат не был, я его буду носить и понравится он мне даже если будет невкусным. Я кажется фанат Мемо.
    Исключительно женский. Сначала вообще непонятный и странный, не зацепил. Через некоторое время вылез грубый аромат прибитой пыли на асфальте. Затем через пару часов все кардинально поменялось...
    Вижу там розу, или плюмерию, немного дымца, кора, сухофрукты... Сочетание интересное, мне нравится. Не отпускает.
    Но где же мой кокооооос?! Кокоса совсем не чувствую. Его там нет. А так хотелось. Даже сливочного оттенка не вижу.
    Сложно описать словами впечатление. Но я чувствую в нем кажется мускус. К слову, я мускус не перевариваю . Но этот - самый красивый который мне попадался, а еще и в Мемо Джаннат. Масляный, нежный и даже немножко медовый. Хоть в заявленном описании его нет, но собранный букет из нот напоминает мне именно его. Шлейф дымных цветов и мускус. В целом впечатление очень приятное. Аромат наполнен нежностью, шлейф - фантастика, третья ступень пирамиды поставила меня в тупик, наверное еще нужно время что бы разгадывать дальше.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 02 Октябрь 2017 - 13:03
    • 26 830 Просмотров
  13. Zafeer Oud Vanille, Alexandre.J

    Из-за отсутствия кокоса в Лалибелле, взяла попробовать ЕГО! При первом вдохе во флаконе мое сладкое внутреннее Я заорало что этот кокос упустить нельзя, бери ведро! Мое сокровище ванильно-кокосовое, моя прелееесть! Я удовлетворена!
    Аромат во флаконе точно такой же как на теле, со временем не меняется, какой был в начале, таким и остается на протяжении дня, нет игры, гасит все другие ароматы собой. Очень стойкий, крепкий. Поэтому я взяла флакон с крышечкой, а не спреем. Двух капелек на шее достаточно было что бы сохранить аромат на весь день и даже после душа остался. Вот такой он липучий и кричащий.

    Из всей композиции чувствую только ваниль, кокос, зефирки, ирис - сладкий восток. Общее впечатление очень хорошее. Особенно мне, любителю сладких сочных ароматов, очень понравилось.
    Деревяшек не чувствую и мускуса тоже, он наверное здесь просто так сцепляющее. Но кожа!? Даже намека на кожу не могу высмотреть.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 02 Октябрь 2017 - 13:01
    • 10 483 Просмотров
  14. XX±Latex, UèrMì

    Очень жаль, не получается оставить полностью комментарий :confused: :confused: :confused:

    • 29 Сентябрь 2017 - 15:15
    • 3 117 Просмотров
  15. XX±Latex, UèrMì

    А я порадовала себя этой осенью ароматом из разряда-провокационные и непонятные для окружающих :)) Очень странный для восприятия нюхачей моей песоны :rofl: , чаще слышу фу какая гадость непонятная, как ты это носишь? :))) Но мы то чуем фишки резиновой парфюмерии :super::)) Аромат просто бомбический, не носила его в жару, но в холод он просто великолепен! Красиво раскрывается именно на коже, притягивает и манит своей остротой и химозностью именно в базе. Кто-то слышит пластик, кто-то первых резиновых пупсов из детства, а кто любит погорячее чувствует латекс из секс-шопа

    • 29 Сентябрь 2017 - 15:14
    • 3 117 Просмотров

Страница 1 из 1