LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации VLADA - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации VLADA

9 публикаций создано VLADA
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Angel Nova, Thierry Mugler

    Не знаю, как можно назвать этот аромат химозиной. У вас что, все парфюмы прямо ромашками с поля пахнут? Потрясающе вкусный, сочный, просто какой-то сладостный аромат. Ноты, которые сменяют одна другую, настолько яркие, вкусные и гладкие, что действительно вызывают тактильное ощущение алой отполированной стеклянной поверхности. Такая краткая пирамида, и такой богатый в раскрытии... удивительно, сколько всего спрятано в его сердце. Сладость в нем красивая, фруктово-растительная, не чрезмерная, как бы контролируемая легкой древесностью и удом. Как поклонница ароматов Mugler, очень рада появлению этого Ангела, хотя мне кажется, что это мог бы быть вполне самостоятельный аромат. В процессе раскрытия в некоторых моментах напомнил ИСЛ Mon Paris Intensement, но именно в некоторых моментах.

    • 28 Март 2023 - 20:02
    • 3 632 Просмотров
  2. Just Rock! for Her, Zadig & Voltaire

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 24 Октябрь 2017 - 16:40
    • 9 818 Просмотров
  3. Ange ou Demon Perfume Extract, Givenchy

    На мой взгляд, самая красивая концентрация этого аромата - духи. И глубина, и насыщенность, и многогранность, и нежность, и утонченность. И чувственность! (со слов супруга)). Очень нравится летними вечерами или в пасмурную погоду. Зимой, в холод для меня звучит не так красиво, появляются какие-то непрозрачные, как будто меловые ноты. А весной, летом в прохладную погоду - чудесно, манко, таинственно.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 18 Май 2016 - 20:40
    • 5 322 Просмотров
  4. КОНСУЭЛО (Konsuello)

    Помню этот аромат, пользовалась в середине 80-х. По нотам тогда раскладывать не умела, но помню, что ассоциировался с ранней осенью. Покупала без пробы, флакончик с притертой пробкой - не попробуешь. Для тогдашнего состояния студентки казался немного больше, чем хотелось, серьезным, а сейчас бы с удовольствием пользовалась - так кажется по воспоминаниям...
    А у меня ассоциации с Клима не вызывал, по моему - совсем разные ароматы, абсолютно.
    Скорее бы сказала - в направлении Initial Boucheron...

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 19 Май 2014 - 23:51
    • 2 874 Просмотров
  5. Rive Gauche Intense, Yves Saint Laurent

    Очень люблю именно этот вариант Рив Гош и винтажные духи. Аромат очень похож на классический вариант, база практически идентична, различие особенно ощутимо в начале, слабее в середине и почти совсем сходит на нет в базе. На мой взгляд, это вариант ближе к духам, могу сравнить, так как имею и эту концетрацию. Он полностью отвечает своему названию - интенс, он объемнее, богаче, полнее и я бы сказала -выразительнее классического варианта. Лучше всего звучит осенью и зимой. Для меня этот аромат - шикарный, особенный, и необыкновенно женственный, сложный, глубокий, сильный и харАктерный. Мне кажется, главное - чтобы в нем было комфортно, чтобы возникло чувство единения с ним, чтобы он отражал и выражал Ваше внутреннее состояние - тогда он раскроет перед Вами и перед тем, кто будет слышать его от Вас, всю силу своей красоты и магию воздействия. Для меня это - аромат магия, аромат дежавю, когда слышу его - хочется поверить, что мы действительно не один раз живем на свете, аромат из какой-то другой жизни, полузабытой, но он воскрешает ощущение взаимной любви, счастья, чего-то вечернего, синего, настоящего и незабываемого...Аромат, в котором слышала больше всего комплиментов от мужской части населения. Все вышесказанное сказала бы и о Рив Гош в концентрации духи....Оговорюсь, что вообще очень люблю ноту ветивера в ароматах...Стойкость очень хорошая.
    Мне кажется, для того, кто вообще любит Рив Гош - этот аромат - просто счастье...

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Ноябрь 2013 - 17:03
    • 2 445 Просмотров
  6. Lalibela, Memo

    Мне аромат показался очень необычным, настолько сильно он меняется, начинаясь с необыкновенно приятного яркого аромата цветов, вызывающего ассоциации с летним вечером в цветочном саду, когда ароматы цветов, смешиваясь, становится особенно дурманящими и будоражущими, как будто напоминающими о чем-то прекрасном, с нотой табака, которая придает пикантности и не дает "скатиться" к банальной "цветочности", в и в базе приходящего к чудесному аромату драгоценной древесины, такой гладкой, прохладной, коричневой...
    Ладана не слышу, для меня эта нота тревожная, ассоциация беды. А этот аромат по настроению - радостный и праздничный. Цветовые ассоциации -золото с коричневым, и совсем чуть-чуть - бирюзово- голубого.
    Стойкость очень хорошая.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 07 Октябрь 2013 - 20:49
    • 26 830 Просмотров
  7. No 19 Poudre, Chanel

    Не буду раскладывать этот аромат по нотам, но вот какое впечатление он произвел, просто удивительно... Живу в пригороде, сейчас у нас такое время - цветут все плодовые деревья - яблони, груши, вишни, черемуха, воздух настолько свеж и прекрасен, напоен всеми этими ароматами, запахом свежей молодой листвы, земли, травы, чего-то еще весеннего, нежного и ароматного. Так вот, получив сегодня этот аромат и попробовав его, почувствовала, что он настолько органично вписался в палитру этих запахов весны, настолько сродни им, настолько из их числа.... Ничего искусственного, химического, резкого - нежный, природный, весенний, нежно зеленый, с мягкими пудровыми нотами, которые делают его только богаче по звучанию и интереснее...
    Стойкость - прошло 4 часа после нанесения, аромат отчетливо слышен на запястье.
    Добавлю, что не являюсь поклонницей оригинала - Шанель №19, вообще не очень люблю шипровые ароматы, почему-то они на меня действуют как-то депрессивно..

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 10 Май 2013 - 19:53
    • 55 836 Просмотров
  8. Dolce&Gabbana Pour Femme, Dolce&Gabbana

    Аромат показался очень итальянским - ярким, достаточно сладким, очень женственным, ощущаю малину, мандарины и что-то зефирно-ванильное. Мне кажется, будет лучше звучать в холодную погоду, хотя возможно на горячей коже будет хорош и всесезонно. Стойкость очень хорошая и аромат не звучит монотонно, а постепенно раскрываясь, становится мягче, теплее, женственнее.Сама бы использовала для зимы, есть в нем что-то новогоднее и согревающее - наверное от мандаринов и тепла Италии. :rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 18 Март 2013 - 23:22
    • 12 908 Просмотров
  9. Blackberry & Bay, Jo Malone

    Получила в качестве подарка пробирку в этим ароматом и просто очарована им. Единственно, что, на мой нос здесь больше слышится черная смородина, хотя она и не заявлена в составе. Может быть, соотношение нот дает такой эффект, но для меня это аромат черной смородины, а не ежевики, смородины и растертых смородиновых листочков.Ежевичные же ароматы вообще считала - не мое. Аромат на мой взгляд теплый, и вовсе не простой. Не понятно, почему он унисекс, аромат женский, точнее очень женственный, причем я бы назвала его манким, интригующим, весьма пикантным. И не согласна, что не стойкий. Даже пользуясь из пробирки слышу его с течение всего рабочего дня, а на одежле отчетливо ощущается на следующий день. Видимо сколько людей, столько и мнений, очень желанный для меня аромат, обязательно куплю.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 18 Февраль 2013 - 20:36
    • 27 040 Просмотров

Страница 1 из 1