LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации [email protected] - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации [email protected]

11 публикаций создано [email protected]
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Lucrethia, V Canto

    Любовь с первого затеста) Он такой томный, сладкий, тягучий и в то же время не приторный, с вишневой кислинкой. Невероятно притягательный и сексуальный. Похож на Блек опиум, но Опиум немного плоским кажется по сравнению с Лукрецией, она более многогранна и интересна. Но стойкость конечно.. пару часов, печаль..Но все равно офлаконилась, буду поливаться каждые 2 часа)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 01 Ноябрь 2023 - 08:26
    • 10 538 Просмотров
  2. Fucking Fabulous, Tom Ford

    На мне резина.. Резинка.. В общем, запах презика.. И тот самый ненатуральный, цианидный миндаль еще вылезает. Несколько раз пыталась, в разное время, но осенью, попробую конечно, как будет в другие сезоны. Может, удивит. Очень вкусно раскрывается часа через 3-4, но терпеть резину на себе эти часы не приятно..

    Оценка
    Оценка: 1
       

    • 08 Ноябрь 2022 - 15:48
    • 27 434 Просмотров
  3. Moon Carnival, Vilhelm Parfumerie

    Это же липовый мёёёд! Бегала я за своим мужчиной махая блоттером [img]https://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/giggle.gif[/img] Но он все равно купил Скромную Мимозу) Т.к на его нос мимоза нежнее, он не любитель парфюмерии(( Мимоза тоже очень хороша, но Мун карнавал я все равно купила)) Уже сама[img]https://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/giggle.gif[/img] Липовый мед и немного мускуса, очень красивый, теплый, на старте похож на Портрояль Амуаж, дальше раскрытие совершенно разное, Карнавал уходит на мне в мускус, легкий, не напряжный. В общем, люблю)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 01 Май 2022 - 00:52
    • 3 371 Просмотров
  4. Ароматы Природы. Сирень после дождя

    Это лучшая и самая правдоподобная сирень, что я слушала. Сирень у Вильгельма и Амуаж - это вариации на тему сирени, хороши по своему, качественно и дорого сделаны, вкусны и носибельны. А тут это прям сирень-сирень, как я ее ощущаю с куста) Как они умудрились сделать такое чудо за 200 руб, не понятно) Не стойкая совершенно, но можно хоть поливаться за такие-то деньги)

    Оценка
    Оценка: 5
       

    • 04 Апрель 2022 - 20:28
    • 0 Просмотров
  5. Ôud Bouquet, Lancome

    У меня старая версия аромата, новую не слушала. Так вот, как попробовала лет 5 назад, так и влюбилась и люблю до сих пор. Это нечто незабываемое, очень необычное, самобытное. Я даже на ноты разложить не могу. Сложный и многогранный. Сладко-горький, пряный, тягучий, как бальзам, очень стойкий. Это гречишный мед во флаконе! Так пахнет роковая женщина, томно-сладко и холодно и горько одновременно, в общем, моя любовь) Я, если что, любитель Гипнотик пуазона (старой версии) и Уд Букет мне его чем-то напоминает) Аромат явно для любителей ванили и сладкоежек)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Февраль 2022 - 00:03
    • 7 205 Просмотров
  6. Oud Blanc, Van Cleef & Arpels

    Очень похож на Oud Bouquet, Lancome. Прям копия. Как так при совершенно разных нотах получились почти идентичные ароматы? Но вкусный, держится на кожаном ремешке от часов уже месяц и постоянно перескакивает на кожу. Очень вкусный, гурманский, сладкий, тягучий, бальзамический, восточный все как я люблю) Но вот думаю, зачем мне второй Oud Bouquet?

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 25 Ноябрь 2021 - 23:47
    • 861 Просмотров
  7. Portrayal Woman, Amouage

    Мне сначала - липовый цвет с медом) Прям такой классный, нагретый на солнышке липовый цвет, хочется вдыхать и вдыхать и жить в нем) А потом волшебство куда-то уходит и остается.. а не понятно что остается. Когда после затеста, пришла домой, мама спросила: - ты курила?[img]https://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/confused.gif[/img] [img]https://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/giggle.gif[/img] Когда дала запястье понюхать, сказала, что да, этим и пахнет)) Так что покуривший жасмин, наверное наиболее точное определение этому аромату) Эх, если бы оставалось все на первых нотах, то однозначно любовь) а так и 5 мл сойдет. И еще долго не могла понять, что-то такое до боли знакомое есть в нем. А потом увидела парфюмера и поняла, что есть в нем что-то от Гипнотика, которого люблю очень. Понятно, что не ноты, но почерк парфюмера угадывается. В общем, интересный, необычный, неоднозначный, как все Амуажи, буду еще к нему присматриваться.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 25 Ноябрь 2021 - 23:41
    • 23 713 Просмотров
  8. Reflection Woman, Amouage

    Так пахнут крылья ангелов) Он просто Божественно красив) Очень нежный и легкий, теплый и не навязчивый. Для меня это один из идеальных липовых цветов, которые я ищу везде и во всем. Похож на Сады Индии Парле муа. Прекрасен летом, зимой еще не носила, но, думаю и зимой согреет. И да, вполне для чьего-то носа может пахнуть гнильцой, почему бы и нет, фрукты там есть, рецепторы разные, зачем отрицать разнообразие восприятия и дизлайкать не понятно) Для меня он прекрасен, хотя большинство Амуажей не выношу вообще. Брекен, например, мне пахнет резиной. А этот прям любофь).

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       

    • 19 Сентябрь 2021 - 13:06
    • 50 208 Просмотров
  9. Dahab, Kajal

    Удивительный аромат) Нанесла 5 дней назад, ходила в куртке, сегодня надела ту же куртку, так он с куртки перескочил на меня обратно) Вот это стойкость) Люблю я его. Причем не первые ноты - там совсем какие-то фруктики-цветочки, а то, что остается после того, как фруктики уходят - что-то древесное, бальзамическое, фундаментальное) вкуснятина)

    • 25 Март 2021 - 09:14
    • 22 160 Просмотров
  10. His Majesty The Oud, Atkinsons

    Просто божественный! Вначале мне пахнет баней, такой деревенской с веничком и ароматными травами) Смолой, березовым дегтем и дымом) Потом ваниль и мед и фоном деревяшечки) В общем, с ума схожу) Хочууу-не могу)) Поделитесь хоть кто-нибудь, сотку полную не купить ведь...)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 31 Июль 2018 - 20:02
    • 3 742 Просмотров
  11. His Majesty The Oud, Atkinsons

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 31 Июль 2018 - 20:02
    • 3 742 Просмотров

Страница 1 из 1