LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Марина25 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Марина25

26 публикаций создано Марина25
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Touch Of Woman, La Rive

    Для меня это аромат абрикосовой косточки; даже скорее зёрнышка спелого абрикоса, когда его раскусываешь)) Абрикосовая косточка в цветах. Послевкусие приятное ванильно-сладенькое. Кофе не слышу (и это хорошо для меня))
    Прародителя аромата у меня никогда не было. Этот аромат вполне себе нравится, 2 пшика с утра хватает на рабочий день. Шлейфом никого не задушишь, но на вещах держится неплохо.
    Приятный аромат, достойное оформление для такого сегмента :sun:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 13 Октябрь 2023 - 12:57
    • 1 158 Просмотров
  2. Советский Спорт Extreme, Alain Aregon

    После прочтения предыдущего отзыва прямо-таки захотелось познакомиться с ароматом))
    Заказала, получила: коробочка хлипенькая, а флакон - брутал такой.
    Аромат сначала звучит с кожи травянисто-сочно, потом присоединяется шипровая сладость. Корица здесь красиво вплетена, ни в коем случае не сдобно-гурмански
    Мне аромат очень понравился. Действительно: красота за копейки :sun:
    Вот стойкости бы ему побольше!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 25 Май 2023 - 13:06
    • 1 256 Просмотров
  3. Nọ 4 - Après L'Amour, Thomas Kosmala

    Не могла пройти мимо, чтобы не познакомиться с этим творением, так как так называемое "Баккариное" направление очень нравится :sun: )) Отзывы про этот аромат противоречивые - тем более хотелось самОй узнать.
    Ну, что могу сказать: для меня мимо совсем и неносибельно. Читала в отзывах про смесь Баккары и Кирке, а для меня тут: мускус как у Кирке, "Dahab" Kajal сюда же, сладости капелька и бешеный шлейф и стойкость.
    Насчет стойкости. Теперь я знаю, что такое "аромат остаётся после стирки" :giggle: Когда тестировала, капельки попали на рукав домашней кофточки, так вот: после стирки и сушки на улице(!!!), аромат всё ещё слышен с рукава))

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 08 Ноябрь 2022 - 13:22
    • 12 800 Просмотров
  4. Burberry Brit Rhythm for Her, Burberry

    Не очаровал меня и не зацепил. Наверное, слишком большие ожидания были (начиталась отзывов и наслушалась блогеров).Ждала цветочной свежести, лаванды. На мне раскрылся мыльно-шампунисто как-то, невнятно. Лаванду вообще не услышала.
    Носила пробник ранней осенью. Аромат с кожи убежал за пару часов.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 03 Ноябрь 2022 - 11:58
    • 6 902 Просмотров
  5. Libre Eau de Parfum Intense, Yves Saint Laurent

    Тестировала единожды, и честно говоря, не ожидала раскрытия, какое получила.
    Гуляя по крупному сетевому магазину парфюмерии, распыляла ароматы на блоттеры. И дёрнуло же меня брызнуть один разочек на запястье из этого красивенного флакона! Мне предстояла дальняя дорога (3-4часа)в машине, в июльскую 35-градусную жару... На мне аромат раскрылся каким-то горько-сладким буйством апельсинового цвета и лаванды, немного сладинки появилось лишь по прошествии пары часов, но это не спасало ситуацию. Никому из моего окружения в тот день (из них 2 мужчин), не понравился этот парфюм. Стойкость и шлейф отличные, надо сказать. Так что, тем, кому подошёл этот аромат, по-доброму завидую))

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 24 Июль 2022 - 17:38
    • 3 719 Просмотров
  6. For Your Love, Mizensir

    Был небольшой отливант, почему-то носила его как-то нехотя. Наверное, потому , что по отзывам должен был мне понравиться, а не нравился и всё тут:shuffle:
    Вот, бывает так: вроде и направление аромата интересное, не избитое, и заявленные ноты не отталкивают, а в итоге - не складывается.
    Когда подношу пузырёк к носу: Мммм, вкусно как - чуть прижареное варенье, малинка. А на коже - не раскрывается никак, сидит каким-то монолитом и давит...

    Оценка
    Оценка: 4
       

    • 11 Июль 2022 - 09:51
    • 1 492 Просмотров
  7. Dahab, Kajal

    Этот аромат просто создан для теплого лета. Яркий, солнечный, фруктовый. Зимой он вообще другой: сидит на холодной коже каким-то невнятным яблочно-ананасовым компотиком. Зато в жару... такой насыщенный, раскрывается и шлейфит очень сильно и очень стойко. Летом его, мне кажется, даже 1-го пшика или намаза хватит. Просто яблочно-ананасово-маракуевый взрыв какой-то! Хоть и не моё совсем, но не могу не признать, что аромат интересен))

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 10 Июль 2022 - 07:46
    • 22 160 Просмотров
  8. Парфюмерия XXI века

    Хотелось бы увидеть здесь серию Восточная красавица ("Silk", "Velvet", "Satin", "Organza")

    • 23 Июнь 2022 - 09:53
    • 0 Просмотров
  9. UDV Night, Ulric de Varens

    Приятный, мягкий аромат. Ни одной отталкивающей ноты. При нанесении чувствуется фруктовая свежесть, и фрукты здесь сочные и сладкие, в шлейфе очень ощутимы бобы тонка. Неплохой парфюм на каждый день, очень даже неплохой. И стойкость хорошая. Для такого ценового сегмента - просто находка! Приобрела по совету парфувлеченного товарища, а так, вообще, на эти флакончики и внимания бы не обратила))

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 15 Июнь 2022 - 10:35
    • 1 479 Просмотров
  10. Countess, Lui Niche

    Так интересно: у меня ассоциации с букетом подснежников, белых таких, настоящих. Когда вдыхаю этот аромат - подснежники, и всё)) нежность белых соцветий, сочная и нежная зелень стебельков.
    Аромат какой-то сливочно-нежный, ваниль не отталкивающая (к слову, ваниль никогда не была моей любимой нотой в парфюмерии).
    Для меня аромат как уходовое средство, для себя, любимой: без яркого шлейфа, но довольно стойкий, с утра и до вечера слышу с кожи.И ещё напомнил мне Dior Addict, там тоже слышу такую же сочную зелень (типа стебельков тюльпанов или подснежников) и белые цветы с ванилью.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 20 Май 2022 - 13:34
    • 2 828 Просмотров
  11. Modest Pour Femme Une, Afnan

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 12 Апрель 2022 - 10:39
    • 4 486 Просмотров
  12. Modest Pour Femme Une, Afnan

    Вот почему-то про этот аромат хочется сказать: статусный. Мне кажется, когда так пахнет девушка (женщина) - это хороший вкус. В офис, на работу, на совещание - отличный вариант, потому что он какой-то серьезный, политкорректный и в то же время женственный; сидящий как хорошо скроенный костюм. Для меня он цветочно- деревяшистый, цветы вперемежку с цитрусовыми. На мне сидит ненавязчиво, шлейфом никого не задушишь, антикомплиментов на него не получала, а комплименты - да))
    Оформление парфюма - это отдельная "песня"! Коробка в виде тома книги, крышка этой "книги" на магните. В жизни (в одежде)не люблю синий цвет, а здесь он как нельзя кстати. Флакон из красивого темно-синего тяжелого стекла, крышечка украшена стразиком. Вот только флакон 100 мл - слишком большой объем, т.к. этот парфюм часто носить не стала бы, объемчик большеват.

    • 12 Апрель 2022 - 10:37
    • 4 486 Просмотров
  13. Trajan, Electimuss

    Очень позитивный аромат)) На старте слышна какая-то резковато-шершавая нотка для меня, не знаю, может, это шалфей так слышится. А потом - такая красота : сладинка в духе Баккара ext, шлейф очень приятный. Действительно, теплый аромат, нет в нем ничего вызывающего и резкого. Во мне вызывает только положительные эмоции))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 08 Апрель 2022 - 09:18
    • 50 Просмотров
  14. Gosh She, Gosh

    Нежный, лёгкий, изящный аромат. Для меня всё же больше фруктово-ягодно-цветочный. Персик, слива, ягоды черной смородины и мандариновая сладинка)) Цветы как будто обрамляют фруктово-ягодную композицию, нотки янтаря появляются в базе.
    Многие пишут о сходстве с Экла Ланвин, я бы сказала, что они в одном направлении. В Экла для меня цветы на первом месте, потом уж персики. Здесь же ягоды звучат сочно и они тут правят балом))

    Оценка
    Оценка: 4
       

    • 26 Март 2022 - 16:09
    • 1 886 Просмотров
  15. Her, Burberry

    Ещё раз убедилась, что всё нужно разнашивать на своей коже, не поддаваться первому впечатлению при знакомстве в магазине. При тестировании в крупном сетевом магазине понравился аромат: такой интересный, фруктово-сладенький, позитивный)) Дело было ранней весной, при минусовой температуре. Презентовали мне флакончик, я ж его хотела)).
    У нас лето наступает быстро, очень жаркое и сухое. Так вот, аромат раскрылся на мне мягко говоря не очень: в шлейфе наравне с ягодной сладостью клубники чудится сырая тряпочка, сырой подвальчик ( для меня эти нотки есть в "THE one" D&G). Сначала думала - показалось, но близкие люди подтвердили( Увы, пришлось расстаться с флаконом.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 3

    • 14 Март 2022 - 08:56
    • 15 725 Просмотров
  16. Feminite du Bois, Serge Lutens

    У меня был фирменный пробник. Аромат интересный. Для меня это сухофрукты, спелая душистая слива и корица. Легко, ненавязчиво, мягко как-то. Слышен на коже только, если уткнуться носом в место нанесения, ни грамма диффузности. Слишком уж тихо. Обидно, я так не люблю...

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 1
       Сложность
    Оценка: 3

    • 22 Декабрь 2021 - 13:25
    • 36 919 Просмотров
  17. Sì Intense, Giorgio Armani

    Никогда бы не подумала, что мне понравится аромат, где присутствует черная смородина ( не люблю ни ягоды, ни запах растёртых листочков в парфюме). Какой же он нежный! Действительно, сироп или смородиновое варенье с какой-то сливочностью.Сливочность, наверное, придает розочка, или скорее розовые лепестки. Очень уютный аромат, особенно хорош в промозглую и сырую погоду. Жалко, что на мне не очень стойкий.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 09 Декабрь 2021 - 13:43
    • 372 Просмотров
  18. Afnan

    Не представлен здесь Violet Bouquet. Хотелось бы увидеть :sun:

    • 23 Октябрь 2020 - 13:35
    • 13 228 Просмотров
  19. Mirsaal with Love, Afnan

    Согласна с предыдущим комментарием в том, что на Баккара похож слабо. Просто есть какие-то нотки общие. Мне слышится сладость такая ореховая, что ли... На мне шлейфа вообще нет, да и стойкость небольшая. Брала фирменный пробник в известном интернет-магазине.

    Оценка
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 1
       

    • 18 Июль 2020 - 18:43
    • 2 548 Просмотров
  20. Lust In Paradise, Ex Nihilo

    Этот аромат мне достался в подарок от одной феечки :sun: . В шлейфе он мне показался почти братом-близнецом "Solitaire" арабского бренда Syed Junaid Alam. Только "Last" стартует сочной зеленью, а потом присоединяются цветы (скорее сладкие розочки), Solitaire сразу стартует душистым букетом, и аромат на всем протяжении звучит не меняясь. Есть, конечно нюансы: в Lust как будто бы розочки-цветы(именно розочки- маленькие и душистые) с медовой ноткой. А в "Solitaire" цветы-цветы-цветы, но он и стойче намного.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 20 Апрель 2020 - 09:10
    • 23 949 Просмотров
  21. Aristocrat for Her, Ajmal

    Для меня оказался грубее, чем Баккара - и грубее именно на коже. Йода здесь не слышу, но есть какая-то горьковато-пластиковая резкая нота. Мне кажется, это бархатцы так горчат. А вот с одежды и мехового воротника красиво шлейфит: нежненько так, аристократично.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 4

    • 10 Апрель 2020 - 08:53
    • 6 536 Просмотров
  22. AROMA 10

    Как точно охарактеризован аромат в предыдущем отзыве :sun: . А я еще почему-то слышу что-то общее от "Donna" Trussardi. На мне сидит без особого шлейфа (в общем, как и многие другие ароматы), но на меху и одежде держится очень долго.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 4

    • 16 Декабрь 2019 - 14:36
    • 1 942 Просмотров
  23. Rumz Al Rasasi 9325 pour Elle, Rasasi

    Покупала у феечки-землячки отливант для знакомства. Атом был прозрачный светло-оранжевого цвета(как она угадала с цветом! :sun: ). Мне почему-то так и видится этот аромат: каким-то солнечно ласковым. Я слышу аромат так: сочные цитрусы (они не резкие, а какие-то мягко-свежие) плюс цветочные мотивы. Парфюм достаточно стойкий и в то же время деликатный

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Ноябрь 2019 - 09:00
    • 2 323 Просмотров
  24. Rumz Al Rasasi 9325 pour Lui, Rasasi

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Ноябрь 2019 - 08:47
    • 6 977 Просмотров
  25. Solitaire, Syed Junaid Alam

    Красивый цветочно-свежий аромат. Розу не слышу, если она и есть, то скорее чайная розочка. Мускус деликатный. Аромат довольно-таки стойкий. Туалетная вода продается в 100 мл флаконе - слишком уж огромный. Брала пробник 2 мл, пользовалась им не каждый день, потому что аромат насыщенный, не легкий. Прямо-таки охапка белых душистых цветов!

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 14 Октябрь 2019 - 08:23
    • 2 900 Просмотров

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2