LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации ДианаАпостоли - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации ДианаАпостоли

5 публикаций создано ДианаАпостоли
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. 17 Tubéreuse Couture, Pierre Guillaume

    очень мягкая тубероза. Меняется на ваниль, потом опять на туберозу. И так по кругу. Стойкость отличная, утром брызнулась, вечером еще очень устойчивый аромат. На следующий день также аромат присутствует, но уже больше как ваниль. Непростые духи, ой, не простые. Вообще, на работу носить забавно...Сотрудники подманиваются как пчелы на мед. Вьются вокруг стола, не понимают, откуда запах. Сотрудники мужчины не догадываются, что это духи. Спрашивают про жвачку, конфеты, сироп... Как бы невзначай наклоняются и нюхают, делая вид, мол, а что я? А я ничего, я просто тут стою ))) Женщины тоже без внимания не оставили. Все хвалили шлейф и сам аромат. Одной даме, правда, местами резиной пахло (выше кто-то писал про жженую резину), но тоже одобрила, вкусная резина, говорит, и название духов записала. В общем, берите, девочки. Внимание обеспечено.

    • 09 Март 2021 - 16:01
    • 26 726 Просмотров
  2. Mango Manga, Montale

    Отличный аромат. Кто любит фруктики - самое то. Вначале несомненно манго. Но не бьющее по окружающим, а очень мягкое, хотя сочное. Затем раскрывается земляникой и, внезапно, резиновыми воздушными шариками. Но скажу я Вам, это очень вкусные резиновые шарики. После часа носки появляется что-то травяное или деревяшечное. Тоже очень приятное и мягкое. В общем, все ноты очень мягкие, уютные, приятные. Не могу сказать, что меня поразил этот парфюм, но несомненно, под настроение буду носить. Такая милая девочка с этим ароматом....НЯ-НЯ. Белое платьишко в мелкий цветочек.....

    • 14 Январь 2020 - 14:53
    • 38 172 Просмотров
  3. 15 Ilang Ivohibe, Pierre Guillaume

    Очень для меня странный аромат. Сначала резкий страстный аккорд иланга, сногсшибающий, я бы сказала. Но через полчаса резкость уходит, остается спокойный иланг и начинает появляться ваниль. Очень странно, но когда начинается ваниль, то становится похоже на мягкий запах, , танца стрекозы, , от Nobile1942. Вот как хотите, так и понимайте. Я сама в шоке. Но ваниль здесь совершенно такая же как в стрекозе. С миндальным мягким оттенком. Поверх ванили есть апельсин, но совсем совсем немного. Почти нет его. Вобщем, я довольна покупкой. Хороший аромат, просто первые аккорды сильно яркие.

    • 06 Январь 2020 - 13:40
    • 8 719 Просмотров
  4. Sucre d'Ébène, Pierre Guillaume

    отличный аромат. Я о нем и не знала, мазанули на руку в магазине, я даже не уточнила сначала, что это за духи. Но когда пришла домой я все услышала. Нереально проникающий в мозг аромат. Он обволакивает, очаровывает. Побежала назад в магазин, купила. Теперь наслаждаюсь. Причем, у меня к этому аромату какая-то жадность.... Я никому не хочу давать его нюхать. Обойдутся. Я наношу капельку перед сном и засыпаю под сладостный аромат. У меня развился какой-то фетиш на этот запах. Я забросила все остальные духи, перестала душиться другими ароматами совсем. Вот только капелька блаженства пред сном....На мой взгляд, аромат вообще не сложный. Три составляющих, причем совершенно определенных, не мешанина, одним словом. Сначала чистый аромат востока, благовоний. Потом приходит чистый жженый сахар. И в конце что-то третье, тоже чистое и сладенькое. Пойду, куплю еще флакончик...Пусть стоит, душу радует.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 27 Декабрь 2019 - 11:07
    • 13 319 Просмотров
  5. La Danza delle Libellule, Nobile 1942

    Согласна с Lili.... Совершенно точно пахнет молоком.. Мягким, миндальным молоком. Очень приятный, неброский запах. Уютный, не напрягающий, обволакивающий. Не могу сказать, что это прямо сладость, но, несомненно, сладковатые. Стойкость на 5. Корицу вообще не слышу.... Никаких резких нот нет вообще. Одним словом - прекрасные духи. :kiss:

    • 01 Ноябрь 2019 - 06:17
    • 23 360 Просмотров

Страница 1 из 1