LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации MadamMerkel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации MadamMerkel

7 публикаций создано MadamMerkel
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Lalique Le Parfum, Lalique

    Хороший аромат, с характером и стержнем. Такой добротный и верный, стойкий и создающий позитивный настрой. Однако монотонный, чем меня и утомил. Попробовала и на муже, на нем вкусно - интересно и вполне вполне хорошо сидит, в меру нанесения, конечно. Но аромат все же ушел к новой хозяйке, пришла любовь к более сложным композициям. Но может быть я приобрету его снова.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 2

    • 01 Май 2021 - 23:21
    • 31 779 Просмотров
  2. Trouble, Boucheron

    Получила в отливанте из старого выпуска в высоком прозрачном флаконе 75 мл. Первая мысль при затесте, что то знакомое. Что же, что? Точно мы не встречались с ним ранее. По аромату это вкусное, нежное, приятное облачко пушистое, орехово- дымное с легкой горчинкой, очень стойкое. С моего запястья все улетучивается быстро, этот аромат сидит с утра до вечера. И я потом поняла на что мне похоже, на Venezia Laura Biagiotti. Вот покидайте в меня тапками, но похожи. Венеция в начале подкислит сливой и фруктами и легче, конечно. Но направления очень похожи.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 30 Апрель 2021 - 17:58
    • 8 756 Просмотров
  3. Splendida Jasmin Noir, Bvlgari

    Парфюм не избитого звучания, стартует лакокрасочной нотой, которая заставляет в нее внюхиваться и разбивать ее на тягучие белые цветы. Плотный и не легкий по звучанию, пыльности и пудровости нет, нет нелюбимой мной ванили. Достаточно стойкий, шлейф средний.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 21 Апрель 2021 - 22:20
    • 4 727 Просмотров
  4. No 5 Eau de Parfum, Chanel

    Имея 3 версии разных годов от наисвежайшей до 90х годов сложила мнение о парфюме. Не буду о нотах, они все известны. Парфюм корректный, солидный, серьезный, близкий к телу, не душащий собеседника. Сел на меня сразу и слился с кожей. Начальная громкость, особенно выраженная у более старой версии, утихает достаточно быстро. При моей работе, когда люди близко, я не боюсь их удушить, аромат располагает и настраивает на доверие и сотрудничество, одновременно ставя некую невидимую границу. Видимо это обозначается словом статусность.К нему не надо подходить легко и фривольно, видимо от такого подхода и возникают отрицательные отзывы.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 5

    • 12 Апрель 2021 - 13:48
    • 64 065 Просмотров
  5. Coco Eau de Parfum, Chanel

    Этот парфюм мое открытие года, не могла себе представить такого бурного обонятельного восторга. Опиум и Киноварь от Шанель, дурман , замешанный на розе, точно выверенные компоненты, на грани передоза запаха, почерк замечательной шанелевской базы, стойкость, шлейф как легкие опьяняющие крылья. Заметила, что раскрытие зависит от погоды. И иногда нос занюхивается и нужен перерыв. И вот тут надо притормозить, потому что реально хочется еще и больше. У меня есть винтаж после 80 года сплеш и относительный новодел после 2010. Оба хороши по своему. Беспокоит огромное количество подделок на рынке.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 11 Апрель 2021 - 21:54
    • 91 926 Просмотров
  6. Ruffles, Oscar de la Renta

    Богатый букет ноток из цветов и зелени. При первом занюхе - это , что? Шипр? А потом аромат стал многоцветочным , сладковато- терпким, не замыленным, прозрачный, без запудривания, средней стойкости на коже. На мой нюх весьма похож в середине раскрытия на мой любимый Van Cleef Van Cleef & Arpels. Такой же яркий и радостный. А следующая база нежная, медово кремовая.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 09 Апрель 2021 - 10:30
    • 3 295 Просмотров
  7. Mauboussin pour Elle Elixir 2014, Mauboussin

    Стойкий, сладкий, шлейфующий с одного пшика на запястье, конфетно - цветочный, плотный в начале и затем окутывающий. Довольно дерзкий, явный.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 24 Март 2020 - 20:54
    • 3 788 Просмотров

Страница 1 из 1