LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации stereoraduga - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации stereoraduga

2 публикаций создано stereoraduga
(учитываются публикации только с 01 Май 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Джаст Джек

    Добрый день. Добавьте, по возможности ароматы данной ТМ. У них есть очень интересные ароматы, которые хочется здесь видеть. Как минимум Tobacco Leaf этого точно заслуживает.

    • 19 Сентябрь 2020 - 14:29
    • 330 Просмотров
  2. Gucci Bloom, Gucci

    Ох, помню каким красивым и нежным он мне казался в год выпуска (2017). Консультант в магазине так настаивала его попробовать - я не смогла отказать. Такой нежный, цветочный, аромат феи или принцессы. Ехала в метро и не могла оторваться. Хотелось розовое платьишко под него и кудряшки. За 3 года желания купить так и не появилось. И тут его захотелось в коллекцию на полку, захотелось внести той женственности и мягкости в образ. Теперь у меня есть отливант, и как говорится, слава богу. Моно тубероза с химической сладостью, которая её совсем не украшает. Два дня пыталась ужиться...Нет, не мой аромат вовсе. Он отдельно, я отдельно, а я того не хотела. Ненавижу стереотипы и образы в парфюмерии, но вижу его хозяйку сейчас очень четко - блондинка с мягким голосом, нежными чертами лица, длинными распущенными волосами, и таки да - кудри или локоны сюда же припишите. И облако Gucci Bloom.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 1

    • 26 Июнь 2020 - 18:28
    • 13 450 Просмотров

Страница 1 из 1