LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации LanaF - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации LanaF

19 публикаций создано LanaF
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Molecule 02, Escentric Molecules

    Красота конечно. Запах хвои, кедра, чистоты, свежего горного воздуха. Но очень уж капризен в раскрытии. Сложно поймать погоду для него. Наносила в прохладную погоду, ветер с мелким дождем, шлейфил на всю улицу. Зимой пробовала - тишина. В сухую солнечную вылей хоть полфлакона на себя-снова тишина. Замучил он меня, и люблю, и раздражает одновременно. Кто знает, в какую погоду он раскрывается как надо? Не сидит тихоней, и не прячется, а имеет яркий хвостатый шлейф? Напишите пожалуйста, знающие люди, раскройте нам этот секрет

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Апрель 2022 - 15:24
    • 43 035 Просмотров
  2. Angel Iced Star, Thierry Mugler

    Тропический десерт с ананасами- кокосами Angel Iced Star Mugler. По летнему сочный, настоящий антидепрессант против осенней хандры. Один пшик, и ты на райских островах , под пальмами у океана.На первом месте, я чувствую именно ананас, уже потом, следом за ним идёт кокос и ваниль. Вкусно, ношу с удовольствием , но ничего необычного, все тоже направление круизной ангельской линейки. Флакон очень красивый!

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 22 Апрель 2022 - 15:22
    • 0 Просмотров
  3. Santal 33, Le Labo

    Затестить было негде, заказала отливант. Хорошо, что не взяла полноразмер, как планировала. Рассол, такой, прям явный, веселенький, свежий. Ничего не говоря, дала мужу на затест с запястья. Тут же воскликнул "Огурцы! Это же огурцы! Что это? " Потом подумав, добавил- "Так в 90-х Фаренгейт пах, это не он, но те же огурцы! "
    Мое мнение -аромат интересный, если хочется чего - то такого необычного, то прям в самый раз! Я все ждала раскрытия, что он заиграет, проявит какие то другие ноты, но нет, монотонит всë время. На себе его не вижу, увы. Но есть в нём что то привлекательное, рука к нему иногда тянется, отношу отливант, в надежде, что в определенную погоду раскроется иначе.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 07 Декабрь 2021 - 12:35
    • 20 332 Просмотров
  4. Baccarat Rouge 540, Maison Francis Kurkdjian

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 29 Ноябрь 2021 - 11:52
    • 105 561 Просмотров
  5. Baccarat Rouge 540, Maison Francis Kurkdjian

    Второй отзыв пошел) Надорванная корочка мандарина- с крышечки и после распыления, первые несколько минут. А потом клубнично-земляничное , начинающее пригорать варенье. Ну очень вкусно! Нет никаких ужасов хирургии. Хотя, один раз, на морозе я поняла о чем все говорят - запах процедурного кабинета. Но, это я долго голову ломала, специально искала , что там за бинты и йод. Но, если бы не комментарии тут, мне бы и в голову не пришли такие ассоциации. Баккара -клубничная вкусняшка

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 29 Ноябрь 2021 - 11:49
    • 105 561 Просмотров
  6. Nirmala 2017, Molinard

    Очень вкусная гурманика , фруктовая корзина, в которой лежат сочные разрезанные плоды манго. Звучит так, будто смешали в одном флаконе Круизный манговый ангел и Innocent Mugler. И все бы прекрасно, но на мне выдал сильный запах потной несвежей одежды. Теперь даже из флакона его ощущаю. Эх, а так хорошо все начиналось. Обменяла , не можем подружиться.Затест на себе перед покупкой обязателен, чтобы не вышло как у меня.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 29 Август 2021 - 20:30
    • 6 008 Просмотров
  7. Hypnotic Opium, Jardin de Parfums

    Консультант в ЗЯ уверяла меня, что это "прорыв в парфюмерии", инновации, и что Byredo, Ex Nihilo, Le Labo и прочие, уже свое отслужили, и пора мне переходить на "новый уровень", а именно на Hypnotic Opium! Потому, что он безумно нравится мужчинам и я буду в центре внимания везде, где со мной будет этот аромат, и все будут штабелями укладываться в экстазе. ( С чего она взяла, что я хочу производить именно такой эффект, не знаю, но мне стало интересно, что же там такого революционного?) Итак, затест на коже ничего не дал, потому что к тому моменту, после множества затестов, у меня уже все смешалось в одну кучу. Попросила обильно пшикнуть на рукав .Вышла из магазина на улицу. Пока шла до дома, меня всю дорогу преследовал до боли знакомый шлейф. Никак не могла понять, что же это! На следующий день, надевая жакет, учуяла достаточно сильный запах с рукава Mugler Angel EDT. Откуда он там взялся, если я им уже полгода не пользовалась? Вспомнила, что вчера на это место был нанесен Гипнотический опиум. Подумала, глюк может у меня ольфакторный? Спросила у сына - чем пахнет? Сказал мне Angel EDT. Вот такие инновации)) Кстати, Кирке там даже близко нету, вообще разные ароматы. Стойкость отличная, аромат понравился, но это уже всё было.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 29 Август 2021 - 20:26
    • 1 574 Просмотров
  8. Angel Eau Sucree Editoin 2017

    Ванильное мороженое сливочный пломбир с легкой кислинкой. Для сладкоежек и любителей ванилек. Легкий, простой, хорош для тех, кто на диете. Длинный шлейф, стойкость на одежде до стирки! Хорош в любую погоду -можно и летом на пляж, и зимой снеговика лепить.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 03 Август 2021 - 19:37
    • 6 553 Просмотров
  9. La Nuit Trésor L'Eau de Toilette, Lancome

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 02 Август 2021 - 13:55
    • 11 431 Просмотров
  10. Moment de Bonheur, Yves Rocher

    Веселый, жизнерадостный аромат, поднимает настроение! Утренняя, свежая роза в росе. Ощущение, будто смешали Chloe и Roses Musk в одном флаконе. Очень стойкий, длинный шлейф, хорош весной, в ветренную погоду.
    Осенью, на мне выдает
    отчетливые медовые нотки.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 01 Август 2021 - 19:51
    • 6 418 Просмотров
  11. La Nuit Trésor L'Eau de Parfum, Lancome

    Один из моих любимейший ароматов.Комплиментарен.Но ношу исключительно весной и летом ( в нежаркую погоду) на открытом воздухе. Никого не задушил, 1 пшик, дымкой на одежду или волосы. На мне сладко-кислые конфетки "скитлс". Зимой не могу с ним подружиться, при минусовой температуре начинает очень сильно " дымить" ладаном. Если бы не ладан, носила бы круглогодично.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 02 Июнь 2021 - 23:55
    • 48 141 Просмотров
  12. Mugler

    Разнообразие, интересные , неизбитые сочетания нот, феноменальные стойкость - все это он- MUGLER!Самый любимый парфюмерный дом!

    • 02 Июнь 2021 - 20:34
    • 102 856 Просмотров
  13. Angel Étoile des Rêves Eau de Nuit, Thierry Mugler

    Классический ангел, из которого вынули все, оставив лишь базу, которую обильно полили карамелью. Для меня эта версия отнюдь не ночная -акварельная, в которой уютно засыпать, а наоборот-она яркая , громкая и очень вкусная . С удовольствием ношу, когда хочется взбодриться и чего то позитивно - сладкого. Рекомендую попробовать тем, кому нравится классика, но мешают острые пачули.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 09 Май 2021 - 00:05
    • 11 097 Просмотров
  14. Angel Eau de Parfum, Thierry Mugler

    Как то давно услышала на коллеге, и с тех пор влюбилась! Но, на ней, помню аромат был сама нежность, мягкий, кремовый. И вот зима, флакон у меня, в предвкушении делаю пшик- и в нос ударяют колкие пачули. Причем так неожиданно резко, что я даже не узнала аромат. Со временем разносила, полюбила, но никак не могла забыть тот самый кремовый и нежный шлейф от коллеги. Купила кучу фланкеров, пока искала "тот самый", что раскроется мне нежностью, и наконец нашла... Надев классический ангел в +17 , на солнышке, он открылся мне именно тем, чего я так долго искала! Хотя, думала, что он исключительно зимний. Но нет! Рада, что мы нашли друг друга и моя прекрасная звездочка засияла новыми парфюмерными гранями!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 08 Май 2021 - 23:32
    • 57 958 Просмотров
  15. Aura, Thierry Mugler

    Как поклонник Мюглера, брала 30 мл вслепую. Да и флакон завораживает своей необычайной красотой ! И вот, нанесла на запястье. Улица, зима и...удушающе -ядовитое, чуть ретро звучание и какие то лекарства. Но, я не расстроилась, тк, читая отзывы знала, что аромат многие рекомендуют именно для жаркого влажного лета. На следующий день любопытство одержало верх, тк флакон так и манит взять его в руки. Пошла в ванную, сделала 1 пшик на шторку для ванной ( всегда так делаю с незнакомым мне парфюмом, если боюсь пробовать на себе). Ну и забыла о нем, пока занималась своими делами, прошло около 3 часов. Чувствую фантастический тонкий аромат, не могу понять откуда. Обнюхала всех домашних- не от них. Зашла в ванную - вот оно! Сделала еще микропшик на занавеску и пошла принимать душ. И вот он лайфхак для тех, кто хочет понять Ауру, и не хочет ждать лета. Пока принимала душ, тут и лес нарисовался, и сочные лианы и цветы о которых все пишут, горькая ваниль и даже феи прилетели , настолько сказочно и красиво. Жду лета, чтобы наслаждаться этой красотой. МЮГЛЕР гений.

    • 08 Май 2021 - 23:05
    • 24 026 Просмотров
  16. Pivoine Angel, Garden Of Stars, Thierry Mugler

    Стойкость запредельная! Сын пшикнулся и лег на подушку. с подушки запах 2 недели, хотя, наволочку меняла 4 раза!!! По поводу самого аромата- более легкая, пушистая версия оригинального Ангела. Но, есть какая то нота, что и в Angel eau Sucree 2014, которая меня отталкивает. Не могу понять что это.

    • 08 Май 2021 - 22:52
    • 9 342 Просмотров
  17. Baccarat Rouge 540, Maison Francis Kurkdjian

    На моей холодной (ледяной) коже с самого начала раскрывается только что почищенными мандаринами, из которых брызгает сок. Мандарины кисло-сладкие, именно абхазские. Следом идет клубничная карамель ( те самые петушки на палочке?), а рядом стоит настоящая лесная ёлочка . Получился Новый Год . Муж одаривает комплиментами, говорит-запах божественный! Ни бинтов, ни йода на мне нету. Окружающих опрашивала - тоже ничего подобного не слышат. Что очень меня радует. Аромат - наркотик. Похоже это любовь надолго. Но, как и везде - главное дозировка!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Апрель 2021 - 12:18
    • 105 561 Просмотров
  18. Aura, Thierry Mugler

    Как поклонник Мюглера, брала 30 мл вслепую. Да и флакон завораживает своей необычайной красотой

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 30 Апрель 2021 - 11:59
    • 24 026 Просмотров
  19. Womanity, Thierry Mugler

    Шедевр! Прекрасный аромат, я влюблена. На мне это сладко-соленая свежесть. Сильный теплый морской бриз и фрукты.Чем то отдаленно напоминает арбузный сок . Так пахнет когда ешь сочные фрукты на морском пляже. Металл есть, но на заднем фоне, не особо выделяется, а лишь добавляет изюминку.
    Никаких ведер, русалок, рыбы и пр на мне нету совсем. Аромат самобытный и ни на что не похожий. Шлейф длиннющий, на одежде держится до стирки. В мороз звенит, хрустит, переливается. Жду лета, очень интересно как раскроется.Комплиментарен. Ношу 2 месяц и ничего другого не хочется. Наркотический, опьяняющий, хочется вдыхать его снова и снова. Любовь

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 29 Апрель 2021 - 19:06
    • 30 897 Просмотров

Страница 1 из 1