LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Ната174 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Ната174

8 публикаций создано Ната174
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. J'ADORE In Joy, Dior

    Очень любила и несколько флаконов износила классической версии. Давно. В прошлой жизни. Он был для меня красивым зимним праздником. Заходишь с мороза в шубке и этом искрящемся аромате, и приносишь с собой праздник. Сейчас нет в моей жизни морозца, и рука не тянется к классике.
    Решила попробовать "то же, но с перламутровыми пуговицами". Да, родитель чувствуется. Но этот аромат совсем не зимний. Сейчас, весной очень органично ощущается. Он суше, холоднее, легче. Это не новогодний фейерверк прародителя, а лёгкий ветерок из приморского сада, напоенный ароматом цветов и радости жизни. На мой взгляд, никого не задушит.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 18 Апрель 2024 - 22:16
    • 6 661 Просмотров
  2. Yohji Senses, Yohji Yamamoto

    Аромат яркий, стойкий. Для меня - холодная весна. Колкое острое начало. Цветочно-фруктовое сердце. Почему-то ощущаю там ландыш... Интересный парфюм. Похожего много, но он выделяется на общем фоне.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 13 Апрель 2024 - 04:37
    • 4 431 Просмотров
  3. Poison Girl Unexpected

    Приятный аромат. Сразу после нанесения показался резким и громким. Но, немного спустя, появились приятные нежные цитрусы, он стал мягким и ненавязчивым. В базе облегчённая "классическая девочка".

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 20 Апрель 2023 - 16:16
    • 7 116 Просмотров
  4. Hypnotic Poison Eau de Parfum, Dior

    Очень красивый аромат. Роскошный, как изящное украшение, богатый оттенками. Для меня аромат спокойствия, когда "весь мир подождёт". Отличается от edt, которую можно и с джинсами носить. Этот аромат требует соответствия своему уровню. Прекрасен!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 10 Февраль 2023 - 03:11
    • 33 637 Просмотров
  5. Hypnotic Poison, Dior

    Долго считала что Пуазоны - это "не моё". И вот... Положено начало моей "коллекции ядов")) Гипнотик, действительно, прекрасен. Тёплый и уютный, ласковый и нежный, согревающий и укрывающий. Для меня он не гурманский, и не ликерный. Возможно, я иначе представляю себе эти направления. Очень приятный и красивый аромат!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Январь 2023 - 20:52
    • 49 240 Просмотров
  6. Le Monde Est Beau, Kenzo

    Любимый летний аромат. Нежный, лёгкий, ненавязчивый. И при этом - явно аромат Кензо. Есть в нём и сложность, и многогранность. Прекрасное раскрытие. Хорошая стойкость. Базилик улетучивается очень быстро, остаётся цветочно-фруктовая нежная дымка. И при этом абсолютно не "компотный" парфюм. Есть в нём и горчинка, и остринка. Аромат собирает комплименты, и ни разу не слышала что кого-то раздражает, хотя есть в моем окружении люди, тяжело переносящие парфюмерию.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 13 Декабрь 2022 - 00:48
    • 11 132 Просмотров
  7. Kashâya de Kenzo, Kenzo

    Миниатюра этого аромата была у меня в середине 90х. Носила исключительно с красной шелковой блузкой. И запах был для меня именно таким: Восточный, дорогой, шёлковый, красный, очень яркий и женственный. Стойкий и шлейфовый. Для меня той, молодой девушки, слишком взрослый. Прошло время. Изменилась я. Замучала ностальгия по давно прошедшим временам. Захотелось мне опять вспомнить Кашайю. И вновь в моих руках очаровательная миниатюра. Та же самая чудесная коробочка, тот же загадочно витиеватый флакончик. Но вот запах... Я его не узнала. Сначала совсем. Потом что-то отдалённо напомнило мне ту Кашайю. Понадеялась что отстоится после дороги. За 3 недели парфюм действительно "пришёл в себя". Стал восточным и сложным. Цветочно-теплым. Но, увы, той Кашайи которую я помню, сейчас я не чувствую. Согласна с теми комментариями, которые говорят о старении аромата. Запах не стал неприятным, но он стал проще. Если раньше я явно чувствовала анис, то теперь его нет. Понимаю тех, кто сейчас пишет про сухофрукты и лёгкий цветочный букет, и согласна с теми, кто утверждает что их там не было. Жаль, но нельзя вернуться в молодость... Оценки аромату поставила тому... из прошлого.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 12 Декабрь 2022 - 03:08
    • 10 723 Просмотров
  8. Kenzo World Eau de Toilette, Kenzo

    Был этот парфюм сразу как появился. Приобрела и сейчас. Для меня он совсем не летний и не лёгкий. Возможно, кому-то покажется кремовым и уходовым. Для меня - нет, слишком яркий запах. Первые ноты, действительно, достаточно лёгкие, но они слетают быстро. А потом слышится достаточно взрослый, сдержанный, неагрессивный, приятный и обволакивающий парфюм. Для меня, любительницы белоцветочных ароматов, этот Кензо не совсем про цветы. Что-то тёплое, приятное. Для поздней осени и ранней весны (зима под вопросом потому что я его знаю только в плюсовую влажную погоду. Как он поведёт себя в сухом воздухе - не могу сказать). С запястья чувствую 6-8 часов. На одежде держится несколько дней. Шлейф небольшой, скорее кокон, окружающий носительницу. Интересный флакон, мне напоминает ракушку с жемчужиной.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 12 Декабрь 2022 - 02:19
    • 5 311 Просмотров

Страница 1 из 1