LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации 303ira - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации 303ira

12 публикаций создано 303ira
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Dia Woman, Amouage

    Аромат - мечта из "прошлого в настоящем". Если кто то мечтал об аромате Dove - тогда еще, в далекие 00, когда только подобная продукция появилась на рынке.... DIA это именно то направление, для меня это "мелодия" посвященная женщине во всей ее красоте и нежности. Аромат который обволакивает и делает тебя (меня) нежной, пушистой , любящей, желанной, невинной. Аромат дорого французского крема на нежной девичий коже. Этой один из ароматов, который я нанесла не себя с ног до головы и сижу, пишу и мечтаю о мечтах. Любовь с первого вздоха. А парфюмер который создал этот парфюм - легенда, Жан Клод Элена - благодарю за этот шедевр!!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Январь 2024 - 22:49
    • 127 959 Просмотров
  2. Peau Santal, Miller Harris

    Первый раз я услышала этот аромат на девушке - утонченной, интеллигентной, умной и красивой. Я даже почти помню в чем она была одета и где мы территориально были. Это был салон натуральных тканей для одежды, ходили среди шелка и шерсти и выбирали ткань...
    Когда я уловила в воздухи ее аромат - тогда и случилось волшебство. Сработал портал времени - я запомнила свои ощущения от этой сказочного тонкого аромата, места, человека и настроения.
    Аромат очень чист в своем звучании, я даже сравнивать его ни с чем не хочу. Если вы хотите надеть его на свидание или на памятную дату, то это то что нужно.
    Вдыхая этот аромат спустя время вы всегда будете переноситься во времени. Этот аромат - это любовь.
    Я его себе приобрела спустя время, так и не носила - стоит в слюде радует меня воспоминаниями.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 24 Декабрь 2023 - 15:52
    • 2 733 Просмотров
  3. Gardens Of India / 79, Parle Moi de Parfum

    Аромат в котором очень чисто звучат цветы в основном слышу туберозу, но иногда жасмин выходит на первое место. Для меня этот аромат напоминает что то из прошлого - 90ые годы, какой то французский аромат остался в памяти с похожими нотами. Запах окутывает - очень теплые душевные ощущения от него. Я держу флакон в ванной комнате, так как люблю наносить его на чистое тело когда готовлюсь ко сну. Вечер становится романтичным, приятным... спокойно так.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 09 Декабрь 2023 - 23:26
    • 3 314 Просмотров
  4. La Dandy Woman,D'Orsay

    Нашла на распродаже новый в слюде, вскрыла - пока не поняла. Он явно стоял лет 10 и ждал своего часа. Чувствуется что это аромат "того времени" - слышу ноты корицы, меда, бобы тонка слегка (сейчас они в ароматах по другому звучат). Ноты табака доминируют на цветочными. Кажется что на свежем воздухе морозном или при ветреной погоде разиграется. Может застоялся, поэтому хочется ему дать подышать. Буду разнашивать. Флакон очень понравился - красивый.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 27 Ноябрь 2023 - 15:41
    • 3 615 Просмотров
  5. Guidance, Amouage

    Первый раз познакомилась с ароматом в Иль де Боте: "...попробуйте новинку...". Моя реакция была - ой спасибо, не мое. Положила бумажку с запахом в сумочку, и забыла. Вечером достаю телефон - странно, какой-то интригующий запах от него, прям манящий. Стала перебирать бумажки с названиями (я их всегда подписываю), это Guidance Amouage. Думаю - такая стойкость. На следущий день аромат оставался на этой же бумажки. Стала читать и слушать отзывы, в итоге заказала отливант. Убойная вещь. Моих 3 мл хватит, наверное, на 3 месяца, такой он цепкий. Один микро пшик близко к коже, чтобы не разлетелся на большую площадь, и апликативно на пульс. Да первые ноты интересные фруктовые, но потом остается такое нечто цепкое более душное. Похож на Ганимед и его компанию. Попробую в следующий раз нанести не на кожу, а на одежду, чтобы понять разницу в звучании. Вопрос на что нанести, чтобы постирать потом хорошо в случае шока. Для коллекции может и стоит приобрести, но если для себя - то можно ограничится отливантом. Иногда хочется взбодриться чем то убойным. Для меня аромат именно такой.
    P.S.: Аромат по стойкости что то невероятное. Плотер который неделю назад получила с запахом в магазине, положила в тетрадку. Она теперь вся с запахом, уже и плотера там нет, а запах до сих пор есть. Нанесла один пшик на руку- кофта коснулась место нанесения. В шкафу теперь все в этом запахе. Сегодня сидела рядом на лекции с девушкой и сразу уловила этот запах, он как вирус заполняет все вокруг. Мне кажется теперь, что один пшик на три дня, не дай Бог на одежду нанести больше пшика - не факт что выстирать можно будет аромат )))

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Ноябрь 2023 - 23:07
    • 0 Просмотров
  6. Osmanthus, Ormonde Jayne

    Приобрела этот аромат весной - с первого пшика понравился, после покупки почти не носила весной, летом мне он был хорош, но без фанатизма. Вернулась к аромату в ноябре с первым снегом - и как же он раскрылся!!! Я в восторге, сегодня весь день в разъездах, выхожу на мороз, потом в помещение от места до места, очень красиво играет аромат на теле, под одеждой при разнице температур. Особенно когда одежда согревается и а аромат начинает просыпаться. Рекомендую аромат разносить именно в холодное время года.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 22 Ноябрь 2023 - 19:57
    • 14 643 Просмотров
  7. Sensations, Jil Sander

    Аромат который я носила каждый день в 2000х два года подряд и муж как то сказал, что этот аромат ассоциировался со мной. Поэтому когда я стала носить другие ароматы он как то странно на меня смотрел и морщился. Здесь для меня есть какая то горчинка и любимые бобы тонка. Рада, что восстановила этот аромат в коллекции, для зимы он очень хорош. Люблю когда захожу с холода в помещение шлейф по особенному звучит.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 20 Ноябрь 2023 - 23:11
    • 11 809 Просмотров
  8. Jil Sander Eve, Jil Sander

    Аромат прекрасный, женственный, мне чем то напоминает Мадмуазель Шанель, но отдаленно. Аромат стойкий шлейфовый, и самое волшебное что мой муж сделал комплимент от шлейфа, на его профессиональный нос - это значит очень прекрасный шлейф! Ношу поздней осенью, на морозе очень красиво раскрывается, особенно если заходишь с холода в помещение. Прикупила себе второй флакончик, не могу представить коллекцию без этого аромата.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 20 Ноябрь 2023 - 22:53
    • 3 450 Просмотров
  9. Sculpture, Nikos

    Какой прекрасный аромат, Аромат моей молодости. Так рада, что посчастливилось приобрести очень в хорошем состоянии такой аромат спустя годы. Обожаю здесь ноты тархуна, цветов и чего то еще не могу обьяснить что. То что меня больше всего будоражит в нем. Аромат не известен многим и комплиментарен.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 20 Ноябрь 2023 - 22:38
    • 9 133 Просмотров
  10. La Fumée Alexandrie, Miller Harris

    Аромат сложный, для истинных ценителей, нанесла специально на плоттер чтобы поразмышлять что слышу: наверное розу и ладан, уд и сандал не могу разгадать, но что то такое утяжеляющее и уравновешивающее есть. Остальные ноты виртуозно собраны, на самом деле я не могу уверенно сказать из чего он собран. Шикарно! Аромат для М и Ж и на каждом раскрываться будет своей красотой. Я одела его сегодня на деловую встречу, которая состоялась в помещении исторического здания с большим холлом и высокими потолками, на мне был строгий костюм из шерсти, каблуки и очки в черной оправе. Приехала и уехала на дорогом авто. Переговоры прошли результативно. Если коротко о характере аромата. У меня с ним любовь с первого вдоха, поэтому спустя время купила про запас второй флакон - чего и вам желаю!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 17 Ноябрь 2023 - 17:36
    • 1 971 Просмотров
  11. Musc, Ajmal

    Этот аромат меня взволновал, он не похож ни на один аромат из этой линейки Purely Orient. В нем виртуозно подобраны цветочные и фруктовые ноты. База которая остается на коже спустя час - два такая же волшебная как и вся композиция после нанесения. Я его нанесла на кожу, проходила весь день, спустя 6 часов аромат стал более интимным, но деликатно слышным. На утро, если с вечера не принимать душ и не смывать его - сохраняется деликатное звучание на коже - красивые переливы базовых нот. Однозначно рекомендую этот аромат в коллекцию. Его красиво и приятно носить вне зависимости от сезона.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 09 Ноябрь 2023 - 15:15
    • 397 Просмотров
  12. The Purple Bar, Chérigan

    Этот аромат носит в основном муж. У него жирная кожа и горячая. Раскрывается очень красиво. Комплименты каждый раз, причем основной вопрос возникает - Какой на тебе аромат? Что такое вкусное и манящее. Рекомендую иметь в коллекции этот аромат.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 24 Сентябрь 2023 - 19:41
    • 0 Просмотров

Страница 1 из 1