LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Anceps - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Anceps

12 публикаций создано Anceps
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Nüwa 2015, Roja Dove

    Ого! А на Фрагрантике сравнивают с Мицуко, Дягилевым и Фамм Роша.

    • 26 Декабрь 2015 - 15:05
    • 30 780 Просмотров
  2. Layal, Arabian Oud

    Мне очень понравился от начала до конца. Аромат удовый, в базе красивые табачные ноты. Все, что заявлено в составе, слышится. Раскрывается постепенно, меняется.Ни одна нота не выпирает, все гармонично, на мой нос унисекс. Стойкий, заметный. Удивительное соотношение цена-качество.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 15 Июль 2013 - 06:27
    • 5 593 Просмотров
  3. Musk Abyadh, Amouage

    Аттар очень мягкий, сдержанный, деликатный, интимный. Для меня он стойкий, я его слышу сутки точно. Сандал и сухая, не кондитерская ваниль, все тихо и деликатно звучит. Аттар суховатый, деревяшистый, чуть сладковатый, хорошо миксуется с другими ароматами.

    • 04 Март 2013 - 23:30
    • 7 570 Просмотров
  4. Jasmine, Amouage

    Амуаж в очередной раз удивил и не подвел в ожиданиях. Очень красивый жасмин получился. Слышно и надломленную зеленую веточку с листьями, и белые упругие лепестки цветка и желтые пестики-тычинки. Настоящий жасмин, какой он бывает во время цветения, чуть сладковатый, яркий и нежный одновременно, стойкий, я индольности почти не слышу, очень красиво звучит. Хорошо миксуется с Муском и розами от Амуаж. Если любите жасмин, то этот вам должен понравиться.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 04 Март 2013 - 23:12
    • 5 615 Просмотров
  5. Mutamayez

    Один из разливных ароматов Кураши в масле. Аромат легкий, сладко-цветочный. Цветочные ноты доминируют на протяжении всего звучания, сладость в аромате не приторная, я бы назвала его сладко-свежим. Цветочные ноты и мускус звучат мягко, аромат стойкий.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 13 Февраль 2013 - 17:37
    • 1 943 Просмотров
  6. Orangers en Fleurs, Houbigant

    Этот аромат мне понравился после первого затеста, и я его купила. У меня парфвода. Аромат жизнерадостный, заметный, и я бы сказала весенний, но мне и сейчас в нем очень хорошо и комфортно. Он меня постоянно тормошит, бодрит, заставляет вертеть головой, ловить шлейф. Я не могу носить туберозу, она для меня очень навязчива, ничего, кроме нее не слышу. Но в этом аромате тубероза очень красива. Возможно потому, что я слышу очень хорошо жасмин, апельсиновый цвет, мускатный орех. В ЦУМе аромат представлен в парфводе и в духах, тепло рекомендую ознакомиться.)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 18 Январь 2013 - 23:53
    • 14 839 Просмотров
  7. Ayoon Al Maha, Amouage

    Роза и уд, сандал не слышу. Аттар очень красивый. В нем не явная красота, а та, что нужно разглядеть. Вроде ничего яркого, ничего ошеломляюще красивого, а для меня невозможный красавец.) Очень сдержанный, мягкий. Шикарный шлейф и стойкость. Утонченный восток.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 05 Январь 2013 - 00:02
    • 6 930 Просмотров
  8. Al Andalus, Amouage

    А вот и мое мнение.))) Для меня это травы, пряные с горчинкой травы. Аттар такой пряный и травный, что когда я впервые вдохнула его, мне показалось, что обожгла слизистую носа.) Кожа у меня холодная, поэтому цветочки я услышала не сразу, но когда услышала, восхитилась. Я думаю, что летом этот аттар будет очень красив. Я делю ароматы на мужские и женские и не ношу мужские. Этот аттар, на мой скромный взгляд, нет-нет, да метнется в сторону мальчиков. Но я ношу его и очень люблю. Особенно красив он в тепле, после чашечки горячего кофе, чая, а еще лучше, коньяка.))) Это я к тому, что в моем случае, ему нужно тепло и горячая кожа, тогда он покажет всю свою красоту.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 04 Январь 2013 - 23:44
    • 10 418 Просмотров
  9. Salamah, Amouage

    От прекрасной девушки услышала чудесный, необычный и интересный шлейф и спросила, чем пахнет, оказалось, "Salamah". Меня им еще и щедро намазали). Аттар красивый, необычный. Для меня это совсем немножко цветов, пряных трав, а в основном смолки, дымность. Аттар мягкий, без раздражающих нот. Шлейф очень красивый. Унисекс, но вот если Андалуз нет-нет да метнется в сторону мальчиков, то этот для всех. Для меня это древесный, удовый аромат, но уд дымный, его остринку я чувствую только тогда, когда носом прижимаюсь к месту нанесения), а в шлейфе он древесный, смолянистый, дымный и очень мягкий.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 04 Январь 2013 - 23:32
    • 9 363 Просмотров
  10. Ruh Al Ward , Amouage

    Я не смогу сказать точнее Катерины-Paloma " На ясном лице Ruh Al Ward ни пятнышка". Это удивительно красивый аттар и, как мне кажется, очень понятный. Пока это самая прекрасная роза, какую я слышала. Она хороша сама по себе, ей ничего больше не надо. Уд я не слышу. Очень мягкий, бархатный, чуть сладковатый аттар. Посмотрим, как будет звучать летом. Однозначно, любимец. За сложность ставлю пять, потому что звучит потрясающе.)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 04 Январь 2013 - 23:15
    • 5 685 Просмотров
  11. Lyric Woman, Amouage

    Этот аромат чудо, как хорош, в духах. В духах он мягкий, сглаженный. В парф воде тоже понравился, но немного колюч, одеколонится, причем, одеколонится в любое время года и при разных температурах. Духи совсем другая история. Во всяком случае, на мне так.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 31 Октябрь 2012 - 11:45
    • 93 410 Просмотров
  12. Bellodgia, Caron

    Девушки, попробуйте духи, они прекрасны! Все-таки Карон - это духи, за редким исключением. Беллоджия в духах прекрасна! Конечно, гвоздика есть, но не только она. Я не знаю винтажных, но современные - чудо!

    • 14 Октябрь 2012 - 22:47
    • 22 340 Просмотров

Страница 1 из 1