LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ruh Al Ward , Amouage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ruh Al Ward , Amouage

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,75

Сложность
Оценка: 4,25
аромат нежной бордовой розы ( роза таифи ), чуть терпкий, мягкий, роза,та, какой она должна быть, без уклона в болгарское розовое масло, роза обрамлена белыми цветами, они не перебивают её,а лишь дополняют. В базе слышен сладковатый уд, не пугающий и не резкий, аромат очень стойкий, наношу капельками на точки пульса и солнеч. сплетение, благоухаю весь день. Если носить аромат пару дней,буквально пропитываешься им( это свойственно наверно всем аттарам).
Ссылки:
1

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

К счастью, нет в этом сказочно-прекрасном аромате уда. Чистейшая, божественная, упоительная роза. Мечтаю найти флакончик этого чуда.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Спасибо бесконечное щедрой форумчанке Adacher, благодаря ей я могу попробовать эту красоту. Как, почему Это больше не выпускают?! Я не могу понять. Пою дифирамбы аромату про розу... и фактически только про розу, где же сложность, где другие смолы/фрукты/что-нибудь, чтобы я, не-любитель моно-роз замирала от восторга? Но я в восторге и я не могу найти в нем ничего кроме розы. Кроме совершенства.
Я вообще не думала, что в парфюмерии розы могут быть такими. Живыми. Такое ощущение я испытывала только когда летом на даче (о, летние каникулы - дни абсолютного счастья, как давно это было!) в теплый солнечный день практически утыкалась носом в куст цветущего шиповника. Я вдыхала аромат шиповника, но в нем было все - и солнечное тепло и голубое огромное небо и все, что я любила в деревне. Вот вам и моноаромат про розу )
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я не смогу сказать точнее Катерины-Paloma " На ясном лице Ruh Al Ward ни пятнышка". Это удивительно красивый аттар и, как мне кажется, очень понятный. Пока это самая прекрасная роза, какую я слышала. Она хороша сама по себе, ей ничего больше не надо. Уд я не слышу. Очень мягкий, бархатный, чуть сладковатый аттар. Посмотрим, как будет звучать летом. Однозначно, любимец. За сложность ставлю пять, потому что звучит потрясающе.)
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ruh Al Ward - такая натуральная розочка, как вот если бы вы вдохнули, прижавшись лицом, из букета настоящих роз - каких-нибудь крымских, к примеру, а не голландских. Поначалу уда я в ней не слышала, а теперь, когда на улице стало прохладней, я его иногда сразу слышу. Очень стойкая. Вообще ароматы с розой не очень люблю (до аттаров полюбляла только Намеку), ну а теперь мне кажется, что с ней Намека не сравнится..
6
Страница 1 из 1