LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Поллианна - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Поллианна

9 публикаций создано Поллианна
(учитываются публикации только с 02 Май 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Idôle L'Eau de Parfum Nectar, Lancome

    Очень даже красиво и приятно. Никакого попкорна и карамели не чувствую. Фрукты? Но это красивые, парфюмерные фрукты, а не сухофрукты или химические персики. Ваниль тоже какая-то неузнаваемая, что ли. Не так явственно, как в других ванильных парфюмах. Идоль (флагман) не нравится из-за ноты груши. Идоль Аура вообще мой кошмар, что-то в нем тошнотворное для меня. Идоль Интенс самый красивый из всех. Но и Нектар очень даже нравится. А главное, Нектар носибельный, без этих убивающих все живое амбродеревяшек а-ля Кирке и иже с ними Имперских лесов с Ганимедами.

    • 03 Декабрь 2023 - 12:58
    • 0 Просмотров
  2. Fleur Musc For Her Eau de Toilette Florale, Narciso Rodriguez

    Прекрасный женственный аромат. Вроде все просто, розы-пионы, но они такие приятные, не пластиковые, не химические. Я не очень-то их и люблю, но этот аромат покорил меня. Очень шлейфовый и приятный для окружающих. Мне кажется, он универсальный солдат, для любого времени года и случая. Я его купила вслепую, в слюде, до этого пробовала только версию Fleur Musc For Her. Ориентировалась на отзывы. И когда я его открыла и стала носить, он мне нравился, но я слышала ближе к базе легкую, но вот прям одеколонистую ноту. И она мне все портила! Даже хотела продать. Но, чудо! После использования нескольких миллилитров эта нота ушла и не возвращается, к счастью. Так что, если вы тоже ее слышите, не расставайтесь сразу, дайте ему шанс. Я так рада, что не продала его. И все лето его ношу, ни к чему другому не тянется рука.

    • 16 Август 2023 - 08:06
    • 3 195 Просмотров
  3. Portrait Of A Lady, Frederic Malle

    А мне напомнил Сафари Ральф Лорен, а значит любви не случится.)) И автор один, как оказалось.

    • 13 Сентябрь 2021 - 15:26
    • 50 004 Просмотров
  4. Baccarat Rouge 540, Maison Francis Kurkdjian

    Как много чести этому аромату.;) И что тут обсуждать? Такой же мыльный пузырь (или голый король, как писали ниже), как и Флер наркотик. Ждала от обоих чего-то невероятного. И что? Флер наркотик - какой-то свербящий привет из 90-х. Баккара Руж - просто приятный аромат для мужчины с ощущением, как будто я его уже слышала лет 10-15 назад. Никаких бинтов и йода не слышу. Для эскортниц? Хм, возможно))). Мужские ароматы перебивают женские при близком контакте (да и не при близком тоже, в офисе мужские ароматы перебивают женские)), ибо многие мужчины, видимо, любят политься парфюмом от души после бритья)). Так что запросто могу представить, что так пахнет эскортница после э... свидания. :rolleyes:

    • 27 Сентябрь 2020 - 10:29
    • 105 561 Просмотров
  5. Myths Woman, Amouage

    Один в один О де Суар, лишь чуть мягче, нет какой-то жестковатой мужской нотки. Вот реально бы не отличила при слепом затесте!;)

    • 11 Октябрь 2019 - 16:40
    • 63 979 Просмотров
  6. Fleur Narcotique, Ex Nihilo

    Мои ожидания не оправдались. Ожидала чего-то ВАУ. А получила: почему мне это так знакомо пахнет? Хотя и не напоминает то, что бывало у меня раньше. Какая-то одна грубоватая нота свербит на всех этапах раскрытия, и что это - не знаю. В-общем, пахнет он мне 90-ми годами почему-то. А 90-е я терпеть не могу и не испытываю ни малейшей ностальгии по ним.

    • 07 Апрель 2019 - 07:56
    • 113 233 Просмотров
  7. Black Orchid Voile de Fleur, Tom Ford

    И все же это родные сестры: Черная Орхидея и ЧО Вуаль. И младшая мне милее.)

    • 20 Декабрь 2013 - 15:04
    • 33 358 Просмотров
  8. Tonka Impériale, Guerlain

    Только осторожней, если не любите табак. Пробовала в перелетных пробниках намазом - понравился (также как и Табак-ваниль ТФ). А когда попробовала из отливантов - душат оба, просто невыносимо, вся красота куда-то исчезла, ни миндаля в Тонка Империале, ни ванили в Табак-Ваниль: слышу только приглушенный табак...(
    Вернее, начальные ноты приятны, но минут через 15 очень настырная нота табака, нескончаемая...
    ps^ Я даже не знала, что до такой степени не переношу табак.

    • 06 Январь 2013 - 12:05
    • 39 068 Просмотров
  9. Akaba, Antonio Visconti

    Густой-густой мед!!! Вкусно! И такой горячий аромат! Для тех, кто не боится меда в парфюме. Чуть подсолнечного горячего (?) масла. Домашний парфюм. Какой-то умиротворяющий. И для меня он лютансовский! Теплеет постепенно, яркость уходит. Он затухает, как костер. Почему-то вспомнился Шипр Руж, хотя они и не похожи.

    • 22 Январь 2012 - 15:47
    • 15 234 Просмотров

Страница 1 из 1