LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации iva - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации iva

5 публикаций создано iva
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Accord 119 2011, Caron

    Спасибо Жене /KaisaK/ за это чудо в конц, духи, по нотам разложить невозможно, но это что-то невообразимо ароматное, плотное, густое. Ягода, да, есть ягода, но не приторная, как сказано выше, а очень ароматная! Это точно, в этом парфюме есть какая-то загадка, меня необъяснимо к нему тянет.
    Очень красивый аромат.
    Отливант улетел незаметно......
    Нужно что-то думать..

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 04 Январь 2014 - 21:18
    • 13 814 Просмотров
  2. Oud Fleur, Tom Ford

    О стойкости говорить еще рано, недавно только нанесла, но не сомневаюсь, наверное будет на высоте, как и большинство Фордовских ароматов, а вот сам аромат-дымный, удовый дымный, из-за дыма проглядывает роза, именно проглядывает, потому что слышу ее кратковременно, вот тогда и всплывает похожесть на Oud Wood.

    • 04 Январь 2014 - 20:14
    • 20 254 Просмотров
  3. Miss Dior, Christian Dior

    Свою первую Мисс Диор,я приобрела в Прибалтике в 82году,а поездку в Прибалтику-"выторговала"у мужа, за согласие ,родить девочку. и вот в Прибалтике первый магазин-это магазин парфюма!!,Боже, я такого и не представляла, в своем Иркутске, это -нечто!! перенюхав, массу бутыльков, которые мне давала продавец,с нескрываемым пренебрежением, если не сказать больше., я вдруг "споткнулась"- это была -Мисс Диор..., Вот эти!-вырвалось у меня,-"Вы знаете толк в парфюме"- последовал надменный ответ. А я, просто, хотела французские духи, и никаких знаний, тогда у меня не было, Да, это были духи! за них я заплатила 45 руб, 7 мл,,А зарплата моя была 80 руб, но,это было счастье !Необыкновенный шлейф за мной, будоражил всех дам на работе, но меня не могли понять, как! можно!отдать пол зарплаты за этот бутылек!! Девочка родилась в 83 году!!!

    • 10 Февраль 2013 - 07:55
    • 50 499 Просмотров
  4. Cuir Ottoman, Parfum d`Empire

    Сначала взяла отливантик,тоже вслепую,поначалу с опаской, попробовала разносить,да,сразу -деготь,в воображении сразу возник образ из детства-лето, я в деревне у бабушки, и дед- в сапогах, /несмотря на жаркую погоду/.
    Дальше,солнце разогревает, и и этот запах становится очень мягким, нежным,вплетаются цветы ,но очень красиво! и ,деготь-уже и не деготь,а плен!!какой-то,мягкий,невообразимый!!
    Жесткой кожи уже нет,кожа-мягкая, ароматная, невозможно описАть все облако аромата, в котором пребываешь, сидит близко к коже, но я его постоянно чувствую.Красота!!ЛюбоФФ!! Взяла теперь бутылек,жду лета,Зимой не пробовала носить.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       

    • 23 Январь 2013 - 10:29
    • 15 965 Просмотров
  5. L'Air du Temps, Nina Ricci

    Да, где-то в 85-86 году приобрела флакон этого парфюма,отстояв в очереди часов 5,и заплатив половину своей месячной зарплаты ,муж стоял рядом,как он выжил-я не знаю,но,когда флакон оказался в моих руках-счастью не было предела,граненая шейка у флакона,желтая бархатная-коробочка,и аромааат-не передать, в пирамидках,я не разбиралась,короче,это был-"пинцет",как выразилась знакомая-художник,на работе за мной шли и втягивали шлейф носом.А теперь,пытаюсь найти этот аромат,а,видно нет теперь этой прозрачной красоты, миньку увидела, взяла-аромат похож,но,,увы,,

    • 18 Ноябрь 2011 - 12:16
    • 27 891 Просмотров

Страница 1 из 1