LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации veter - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации veter

34 публикаций создано veter
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Art Collection Puzzle No. 1, M. Micallef

    Лето в этом году очень жаркое даже для Астрахани. Просто изнуряющая жара!! на солнце +60 градусов. Пазл №1 в такую жару? а почему бы не попробовать? Не знаю как покажет себя в другую погоду, но сейчас Пазл замаскировался по Опиум ИСЛ (в самом красивом винтажном варианте)!! Да так что при паралельном затесте просто не отличить!!! Хотя нет- винтажные духи Опиум часа через два начинают выдавать маслянистость из-за которой собственно и не ношу их хотя храню с уважением, а Пазл все так же прекрасен !Очень надеюсь услышать еще в нем цветы, ягоды, нежность ... Пока наслаждаюсь Опиумом! нравится!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 19 Август 2022 - 08:21
    • 7 616 Просмотров
  2. Aristocrat for Her, Ajmal

    Дополню свой отзыв. Могу сказать что разные выпуски очень существенно отличаются. Имею два флакона и отливант из третьего. Информации недостаточно конечно для каких то конкретных выводов, но и стойкость и шлейфовость и интенсивность аромата ОЧЕНЬ отличается!!!!

    • 11 Май 2022 - 14:09
    • 6 536 Просмотров
  3. Miracle Ultra Pink, Lancome

    Парфюм просто прекрасен! Я бы сказала что он еще больше Миракль чем сам Миракль!!!! Классический Миракль в еще более плотном, насыщенном звучании. Если бы встал выбор между классикой и этой лимиткой-выбрала бы лимитку

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 06 Май 2022 - 07:49
    • 2 786 Просмотров
  4. Club for Her, Sergio Tacchini

    Случайный затест в Магнит-косметик.Брызнула на руку и ушла. Весь день наслаждалась очень ярким, сладко-миндальным, пудровым ароматом.... Лишилась покоя!!!Конечно купила флакон. И что??? разочарование.... резкий, мужиковатый ..-вот что оказалось во флаконе... НО!!! нас не испугать-вынула из коробки и оставила на открытой полке на месяц. Подумала о том что тестер то стоит на дневном свете)))) и вот-аромат в моем флаконе успокоился, настоялся что ли, появился и миндаль и горькая сладость и пудра!!! Теперь ношу и наслаждаюсь!!! А ведь уже хотела отдать в добрые руки! И знаете-если бы содержимое флакона в одежку-флакон попрезентабельнее да цену поднять раз в десять-был бы бестселлером!!!!!))))) Очень советую присмотреться-за такую цену просто находка!!!Стойкость и шлейф-дай бог каждому аромату!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 02 Май 2022 - 22:00
    • 1 221 Просмотров
  5. Aristocrat for Her, Ajmal

    Давно поглядывала на это парфюм и вот наконец решилась на отливант. Яркий, современный, приятный. Боюсь в парфюмах мускуса, дурею от него, но в этом парфюме , не смотря на то что эта нота для меня первая и почти единственная, впервые ощутила что мускус может быть носибельным и очень интересным. С Баккарой сравнивать не буду-просто не знаю ее. От двух малюсеньких пшиков-огромная приемная заполнилась приятным флером. Все кто приходит спрашивают-чем это у вас так приятно пахнет?
    Арабские парфюмы очень люблю. Особенно такого плана-нежные, но ощутимые.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 12 Апрель 2022 - 13:53
    • 6 536 Просмотров
  6. Marc Jacobs, Marc Jacobs

    Так долго хотела купить это парфюм...Получила.. неполную тридцадку. По коду бьется 2017 год(или 2007???)... В шоке второй день. Из моего флакона он не просто тихий... его нет вовсе! из пульвика какие то слабые отголоски, на коже, на одежде-просто ароматный провал.Что это? не думаю что кто то замахнулся на подделку такого нерастиражированного аромата да еще и в такомм малом обьеме. Пропал? Не отстоялся?
    Звезды не ставлю-не знаю какому аромату ставить оценки. Тому что я знала по давнему затесту(остатки в стареньком флаконе)-стойкому, яркому, но нежному одновременно. Или тому что в моем флаконе.....

    • 23 Сентябрь 2021 - 07:29
    • 4 287 Просмотров
  7. Oud Grandeur, Avon

    Признаюсь -отношусь(относилась) очень скептически к парфюмерии из сетевых каталогов.... Ну что вы!!! Разве ж это возможно!!!! И вот-оказалось возможно!! Уд от Эйвон просто перевернул мое представление и мое отношение к "каталожной" парфюмерии. Он просто офигенский!! Уд совершенно без намека на стоматологию. Очень современное звучание, более древесное звучание, но без сандаловой сладости. Дерево и воздух-это если на эмоциональнном уровне. Стойкий но не удушающий. Обязательно пополнит мою коллекцию Рекомендую хотя бы попробовать!!Да чего там пробовать-надо брать!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 06 Март 2021 - 07:47
    • 133 Просмотров
  8. Rochas Man, Rochas

    Один из самых крутых парфюмов, которые пришлось узнать за 15 лет парфманьячества! Вызывает зависимость! рука по утру так и тянется к нему! даже в одежде хочется выбирать голубые и лавандовые оттенки.Громкий только первые 20-30 минут. Потом становится обволакивающим, нежным. На одежде стойкость -до стирки.Кофе мне не положили, хотя именно из- за него парфюм и покупала, но красота лаванды просто покорила. Моя любимая лаванда.... она не такая как в Джерси от Шанель-там лаванда для меня теплая, сливочная- в Роша мен она прохладная, прозрачная. Это как дышать рано утром холодным осенним воздухом. Такая пора в сентябре-днем еще лето, а ночью уже осень.

    • 21 Сентябрь 2020 - 07:15
    • 6 117 Просмотров
  9. Samsara, Guerlain

    Каждый раз , возвращаясь к этому парфюму , ловлю себя на мысли-а зачем все остальное???!! Абсолютное совершенство во флаконе!! Красота, стиль, грация!! ..."Потому что нельзя быть на свете красивой такой!!"-это про нее, про Самсару! ... Наверное поэтому и редко, поэтому и не -и в пир и в мир... Что бы каждый раз встречаясь вновь испытывать этот восторг!!!

    • 04 Октябрь 2018 - 09:20
    • 73 573 Просмотров
  10. Eau de Cologne du 68, Guerlain

    Очень достойный, приятный парфюм!очень герленовский!НО!!!цена!! еще 3-4 года назад его можно было купить за 2-3 тысячи полный флакон!! и в обменнике он практически не мелькал.не потому что редкий, а потому что был не на слуху!! Да уж! поистине-наши охи и ажиотаж подстегивают взлет цены просто в разы!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 06 Сентябрь 2017 - 09:35
    • 18 543 Просмотров
  11. L'Air du Temps by Starck, Nina Ricci

    Очень красивая версия аромата!!нежная и воздушная!гвоздика по-прежнему солирует, но не создает налета ретро.при достаточно демократичной цене даст фору многим новинкам модных брендов.Тот самый случай когда классику не испортили .

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 02 Апрель 2016 - 08:10
    • 3 114 Просмотров
  12. What We Do In Paris Is Secret, A Lab on Fire

    Брала вслепую, повелась на "создателя"!Сор де лун, Алиен, слоник-тигр.....этот товарищ явно знает секрет создания аромата на все времена!!!предчуствия меня не обманули!!!!это эликсир женственности!!!стойкость и плотность аромата - сравнимы с духами "ТЕХ" времен, когда парфюм попавший на белье переживал не одну стирку, а на теле держался по трое суток!!любителям дамистых(в хорошем смысле ) ароматов -рекомендую ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 27 Апрель 2015 - 06:34
    • 6 271 Просмотров
  13. Gucci by Gucci Eau de Parfum, Gucci

    Господа!обьясните-о какой винтажной версии идет речь????ничего не понимаю!!!!

    • 07 Декабрь 2014 - 19:34
    • 16 285 Просмотров
  14. A Taste of Heaven (Absinthe Verte), Kilian

    Получила достаточно большое количество ароматов Килиана в пробирках.Решила провести "обезличенный" затест-не читая пирамидку и отзывы, дабы они не оказывали даже малейшего влияния на мнение о парфюме.....Каково же было мое удивление когда аромат который просто безумно понравился и был поставлен в первейшие хотелки оказался мужским и вызвал такие неоднозначные впечатления на фрагрантике!!Просто красавец!!!мне кажется что именно такой парфюм может стать ароматной картинкой к "дыша духами и туманами......."

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 07 Июнь 2014 - 07:44
    • 18 775 Просмотров
  15. Cashmere Mist, Donna Karan

    Оказался ОЧЕНЬ стойким!!просто неубиваемый на одежде!хорош как подложка для (например) цветочных ароматов-придает им глубины и благородства!!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 31 Март 2014 - 09:59
    • 9 398 Просмотров
  16. Black Cashmere, Donna Karan

    Немного резкий старт, но база очень радует-ярко-древесный с примесью деликатных специй.Никакой церкви, ладана, женщин в трауре......Во всяком случае -на моей коже!!!!Удивила меня эта марка!!долго обходила ее стороной, считала "несерьезно-яблочной"-и вот второй аромат и опять ОЧЕНЬ довольна!!!Донна Каран-респект!!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 03 Март 2014 - 10:30
    • 11 170 Просмотров
  17. Cashmere Mist, Donna Karan

    Удивительно спокойный, добротный аромат!!просто отдых для носа уставшего от постоянной смены раритетов и селективов!!!просто ХОРОШО, просто КРАСИВО!!!Вот бывают же вдруг такие открытия!!!да еще за такие небольшие деньги!!!

    • 18 Февраль 2014 - 09:25
    • 9 398 Просмотров
  18. Collection Rouge No 1, M. Micallef

    Аромат очень необычен-яркий и страстный, очень игривый и шлейфовый.В меру сладкий, цветочно-фруктовый, в базе-немного ванильки, очень стойкий.Будет очень хорош на холодное время года.ОЧЕНЬ женский и женственный!!!!Конечно мы носим ароматы для себя!!!Но так чертовски приятно если парфюм который тебе нравится еще и собирает кучу комплиментов!!!!!Руж 1 именно такой!!!!А мужчины как коты разогревшиеся на солнышке-от удовольствия прищуривают глаза!

    • 03 Февраль 2014 - 13:13
    • 7 083 Просмотров
  19. Mon Parfum, M. Micallef

    С этого аромата началось мое увлечения парфюмами!!!Признаюсь-не оценила, избавилась.....Теперь жалею!Совершенно РОСКОШНЫЙ аромат при разумном нанесении(оставила себе небольшой отливантик-иногда себя балую).Вот когда хочется чего то именно "дамского" как раз то что нужно!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 08 Июнь 2013 - 20:34
    • 19 131 Просмотров
  20. Reckless, Roja Dove

    Мне кажется что "игра" на знакомости ароматов-это своеобразный почерк Роже!И он гениален !Мы как будто отправляемся в путешествие на машине времени!Ресклес - это особая субстанция!Не только парфюм, дарящий просто бурю положительных эмоций, но и элексир молодости-осанка выпрявляется, походка становится легче, на лице загадочная улыбка(ну ведь никто не знает что именно намек на ТОТ парфюм из моей молодости просто как джина из бутылки выпустил целый рой приятных воспоминаний о самом главном в твоей жизни-о любви от которой до сих пор дрожит голос, о счастье рождения ребенка.....)
    И в описании, в строчке "тип аромата" хочется написать -СуперМегаЖенственный!!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 27 Февраль 2013 - 13:17
    • 26 282 Просмотров
  21. Дубль

    Абсолютно адаптированный под европейский нос,но при этом не потерявший своей восточной тонкости и сложности аромат!!!!Необыкновено красивый ,не перегружающий пространство!Прошлым летом с ним был просто запой!!!!!Ничего кроме него и мицуко по нашей адской жаре носить не могла.Упаковка и флакон-просто произведение искусства.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 18 Январь 2013 - 13:07
    • 2 158 Просмотров
  22. Blessings, Belinda Brown

    Ничего не могу сказать об аромате в концентрации парфюм.И согласна с теми кто считает что этот аромат(ПВ с сиреневым рисунком на коробке) нужно понять и приручить.Удивительный,женственный,респектабельный парфюм.Ловлю на себе его в течении целого дня.Очень красиво раскрывается в те дни когда приходится часто перемещаться на улице-в помещении-на улице-и т.д.Просто надышаться не могу!!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 17 Январь 2013 - 11:09
    • 15 359 Просмотров
  23. Miss Dior, Christian Dior

    Получила современную ТВ в белой коробке в качестве новогоднего подарка.Красивейший шипр!С легкой горчинкой и удивительно женственный!Имею возможность сравнивать с винтажными духами.Конечно разные!Но обижают современный вариант на мой взгляд совершенно незаслуженно!!!!!Достойный,выдержанный,меняющийся по мере раскрытия аромат!Ну может чуть более резкое начало-но от этого он совершенно не проигрывает!Буду носить с удовольствием!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Декабрь 2012 - 14:00
    • 50 499 Просмотров
  24. Mystere, Rochas

    Посчастливилось приобрести по сказочно низкой цене винтажные духи в прекрасной сохранности.Никогда не знала их раньше!Такого сейчас не делают.Нет-нет-я не любитель причитать что нонешнее совсем не то что давешнее!!!!Очень много современных достойных,красивых ароматов!!!!Но это просто высший класс!Поставила их рядом с винтажной Паломой и Шалимаром.Буду пользоваться и радовать себя и окружающих!!!!Так меня учила мамочка(светлая ей память!!!!)-носи дома хорошую одежду,пользуйся в быту каждый день лучшей посудой,а не храни ее в шкафу для гостей!!!!!Духи в меру,но самые-самые!!!!!!И не по праздникам!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 20 Декабрь 2012 - 16:32
    • 45 490 Просмотров
  25. Angel Eau de Parfum, Thierry Mugler

    С большим удовольствием оставлю отзыв на вновь открытый для себя,давно известный аромат!Знала,не любила до тошноты.Прошли годы-потянуло,взяла отливант.И вот уже несколько разных флаконов!Именно РАЗНЫХ!!!!!Разные годы,разные издания-так не похожи друг на друга.В одном абсолютно похожи-в своей невероятной красоте,разнообразии и праздничности!Аромат меняется и переливается в течении дня,никогда не знаешь что он выдаст эдакого невероятного!То пропадет совсем,то появится горьким растопленным шоколадом,то обнимет сладко-горькой сливочной шалью!Намазом один аромат,распылением другой!Сто парфюмов в одном флаконе!!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 06 Ноябрь 2012 - 20:12
    • 57 958 Просмотров

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2