LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Starbatty - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Starbatty

12 публикаций создано Starbatty
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. L'Infante, Divine

    Дивной красоты цветочный парфюм, тонкий, звучный, неординарный. Колоратурное сопрано:) Похож на прекрасные советские духи Фрези Грант (были когда-то подарены моей подруге на 16-летие). Довольно стойкий, к базе становится слаще и элегантнее.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 09 Февраль 2014 - 00:19
    • 5 960 Просмотров
  2. Muguet Blanc, Van Cleef & Arpels

    Томный густой ландыш с тягучей сладостью и изящной кислинкой. Хорошо играет, красив, я бы даже сказала - величественно-женственен. Из тех ароматов, которые мало носить, необходимо "нести". Спина сама распрямляется, образуется гордый поворот головы и взгляд слегка сверху:)
    Долгий, стойкий, верный себе аромат:)

    • 20 Февраль 2013 - 14:33
    • 6 823 Просмотров
  3. Sa Majeste la Rose, Serge Lutens

    Самый естественный из всех розовых ароматов, которые я пробовала. Очень красив в сырую и пасмурную погоду, шлейф километровый и потрясающая стойкость для такого нежного аромата. На мой нос, совершенно ненавязчив и комфортен. Мускуса я в нем не слышу совсем, томная сладость появляется часа через 2 - пролетала пчела, собиравшая розовую пыльцу, и обронила капельку меда прямо на бутон:)

    • 30 Октябрь 2012 - 11:34
    • 18 523 Просмотров
  4. French Garden Flowers Gardenia, Alyssa Ashley

    Деликатный кремово-цветочный аромат, очень приятный и очень нестойкий:) Действительно, "благоухание цветущего сада". Однако шлейфа я не ощущаю совсем, а через полчаса после нанесения на коже остается нечто напоминающее сильно разбавленное послевкусие "Пуазона" :shuffle: , которое лично мне нравится. В целом - аромат молодости, оставшейся в 80-х :giggle:

    • 30 Октябрь 2012 - 11:22
    • 1 969 Просмотров
  5. L'Été en Douce, L'Artisan Parfumeur

    Нежный, приятный "природный" аромат. Летом носила в самое теплое время и явственно ощущала липовый цвет, хотя он не заявлен в пирамиде, а также подсушенные травки. Осенью липа исчезла, зато теперь отчетливо слышу аромат миндального молочка и сладковатых цветущих трав:) В целом замечательно легкий, ненадоедливый и одновременно стойкий парфюм с довольно "длинным" шлейфом, ношу с удовольствием.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 26 Сентябрь 2012 - 10:55
    • 12 002 Просмотров
  6. She Wood Crystal Creek Wood, Dsquared²

    Легкий, ненавязчивый, довольно простой аромат на каждый день. Напоминает "народные" сувениры из горного хрусталя, так же прозрачен и незамысловат:) В целом приятный свеже-цветочный аромат, на удивление долго держится и хорошо шлейфит.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 2

    • 12 Сентябрь 2012 - 14:46
    • 5 051 Просмотров
  7. Bleu de Chine, Marc de la Morandiere

    Я пробовала винтажную версию из миниатюрки. На редкость красивый и гармоничный цветочный шипр, - тут я, нелюбительница шипров как класса, не могу не отметить достоинства этого аромата. Очень цельный, самостоятельный, благородный парфюм. Слышен не менее 6 часов, и за это время неоднократно меняется, - то роскошными цветами, то изысканным сандалом, то чем-то тонко-китайским, прохладно-спокойным, как медленная сине-зеленая вода в широкой реке. К базе сильнее проступают утяжеляющие аромат классические шипровые ноты, - последняя волна, приносящая вашу лодку к тенистому берегу :)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 12 Сентябрь 2012 - 14:38
    • 5 486 Просмотров
  8. Safari, Ralph Lauren

    Я поняла этот аромат, только как следует прогрев его на себе в жаркую погоду. Мне кажется, он сделан именно для горячей и чуть влажноватой женской кожи. Дикий несладкий мед и горьковатая полынь, уносимый ветром в прерию шлейф отчаянного солнца и сильных чувств красивой сильной женщины - как-то так я его ощущаю :rolleyes: Темпераментный парфюм :)

    • 12 Сентябрь 2012 - 14:26
    • 34 485 Просмотров
  9. Deepest Night, Ghost

    Хорошо сбалансированный тепло-ванильный аромат с ненавязчивым фруктовым оттенком. Сандала немного, но он добавляет аромату некой.. осязаемости. Парфюм не сложный, мало меняющийся со временем (к базе меньше фруктов, больше ванили с сандалом), однако вполне "вещь в себе": цельный, приятный, меня лично - умиротворяющий :rolleyes: , совсем не "компот". Довольно стойкий.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 2

    • 12 Сентябрь 2012 - 13:47
    • 3 757 Просмотров
  10. Noor, Royal Crown

    Амбра-амбрища! :) Красивая, тепло-кусучая, как настоящий шерстяной плед, проникающая, как обжигающий глинтвейн, и так же шибающая в голову (в данном случае через нос). Для любителей амбры и пушистых кошек - идеальный аромат :giggle:

    • 10 Сентябрь 2012 - 12:22
    • 8 487 Просмотров
  11. Tenebra, Royal Crown

    На мой нос, тубероза в этом аромате - добрая королева:) Тут она мягкая, сливочная, приглушенная каким-то цветочным медом и молоком. Нет вызывающей холодности, как например в Туберозе Кутюр (ПГ 17), Тенебра мягче Фракаса, который я пробовала в винтажных духах. Уда ощущаю разве что следовые количества, цветы витают в средней фазе, база теплая и успокаивающая. Красивый аромат, кандидат в любимые:)

    • 10 Сентябрь 2012 - 12:19
    • 6 206 Просмотров
  12. Tabac Royal, Royal Crown

    Имела возможность распробовать в концентрации "духи". По-моему, он прекрасен:) Правда король, - тягучий пьяный "вересковый мёд" с подвяленными фруктами, цветами и свежеснятой корой ивы (вот да :blink: :giggle: ) вперемешку. Табак тоже ощущаю, листовой, не пепельницей, как в других попадавшихся мне "табачных" ароматах. И соглашусь с предыдущим оратором;) - в этом аромате чувствуешь себя тепло и уверенно. На мужчине, думаю, будет будет шикарен:)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 10 Сентябрь 2012 - 12:14
    • 6 451 Просмотров

Страница 1 из 1