LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Маруся Умница - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Маруся Умница

5 публикаций создано Маруся Умница
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Playing with the Devil, Kilian

    Только что подарили флакончик 7, 5 мл первое впечатление было просто отторгающим.Сейчас спустя 30 минут я решила надеть этот аромат, с дерзким названием. Восторга не остановить..... Меня просто окутали фрукты и цветы, он сел на мне так ярко, что думаю к вечеру мои пациенты просто не захотят уходить после лечения зубов, а что делать скоро новый год, , , делиться ароматом не буду- мое... придется "выгонять" шутка....прекрасный подарок...

    Оценка
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 25 Декабрь 2015 - 14:55
    • 37 176 Просмотров
  2. Molecule 03, Escentric Molecules

    Ох…. Как меня порадовал этот аромат…Жаркий полдень, в Ялте на горе Ай-Петри очень сложно найти место спрятаться от невыносимой жары, стоишь любуешься далью черного моря,а на мне ощущение прохлады я окутана ароматом Molecule 03 как в роскошное кружево, сотканное из фруктово-цветочного амбре вокруг каждого отдельно взятого феромона,я дышу, я пою, я нежна и страстна....

    • 18 Август 2012 - 22:29
    • 16 630 Просмотров
  3. Caleche, Hermes

    Купила новую версию духов, очень довольна долго держится,,, расскрывается на коже медленно, шлейфовость длинная окутанная ветивером, где то слышен сандал, я в восторге что приобрела его...

    • 08 Июль 2012 - 11:50
    • 34 725 Просмотров
  4. Parfum Sacre 1991, Caron

    [b]Parfum Sacre[/b] был выпущен в 1990 году, и стал первым ароматом, который был сделан неcaronовским парфюмером Jean-Pierre Bethouard. Опасения по поводу смены носа, если они и были, не подтвердились, Parfum Sacre был тепло воспринят публикой и стал достойным началом новой, современной истории знаменитого дома.

    Если попытаться вкратце охарактеризовать этот аромат, то я бы выбрала определение [b]кашемировый[/b]. Он напоминает тонкий пуловер из нежнейшей шерсти, который согревает, создавая ощущение второй кожи. Соприкасаясь с вашим телом, [b]Parfum Sacre[/b] как бы окутывает его легкой, но вполне осязаемой вуалью, дарящей тепло зимой и сохраняющей прохладу в летние дни.

    Аромат начинается пряными нотками очень тонко помолотого перца, с примесью корицы. Перец настолько нежен, что впору подумать о его принадлежности к женскому роду. Он мягко дразнит ваше обоняние, но уже через несколько минут приятная, обволакивающая теплота начинает заполнять пространство вокруг, и это, вне всяких сомнений, аромат розы, распускающей свои бутоны и заставляющей замирать ваше сердце в приятной истоме. К шелесту лепестков этого королевского цветка присоединяется еще один, не менее значимой иконы ароматического мира – жасмина, и вскоре их двухголосье начинает растекаться по коже чудесной амброзией. P[b]arfum Sacre[/b], как будто, бросает свой взгляд из-под полуопущенных ресниц, притягивая ваше внимание изящной и неспешной походкой. Финальная часть действия украшена мускусом и ванилью. Нота ладана, добавляет ощущения легкой вечерней прохлады и какого-то спокойствия.
    [b]Parfum Sacre [/b]с его безукоризненной женственностью, так свойственной всем ароматам Caron, безусловно стоит попробовать.Я счастива что он есть у меня в коллекции ароматов.

    • 21 Май 2012 - 14:36
    • 21 643 Просмотров
  5. Muguet du Bonheur, Caron

    Такой моноцветочный аромат, свежий и нежный. Ландыш царит в нем от начала и до конца, лишь слегка оттеняемый жасмином, гелиотропом, лилией и магнолией...влюбилась в него этой веной думаю надолго :give_rose:

    • 20 Май 2012 - 12:48
    • 11 142 Просмотров

Страница 1 из 1