LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Морган - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Морган

25 публикаций создано Морган
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Habano Vanilla, ArteOlfatto

    Парфюм все же называется не Гаванский Табак, а Гаванская Ваниль. :rolleyes: Поэтому за табаком явно не сюда, хотя отсыл к нему там точно есть, парфюм приятно горчит...Ваниль эта красивая, нелипкая, очень терпкая..Поэтому название он свое оправдывает на 100%.

    Оценка
    Оценка: 4
       

    • 09 Сентябрь 2018 - 20:32
    • 4 476 Просмотров
  2. No 7 Sekushi, Lengling

    Присоединяюсь к отзывам. Парфюм крутой, снимаю шляпу! Улавливаются общие ноты с Солнцем Лукаса, Но эта семерка на мой нос побогаче будет.

    Целенаправленно пошла вчера повторно тестировать именно его.И он мне нравится от самого начала до базы.

    Все правильно написано-эротический кожаный и гурманский парфюм! Красивый, стойкий аромат. Стильный флакончик.Все, что надо для счастья :clap:


    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 02 Апрель 2017 - 17:08
    • 12 555 Просмотров
  3. Sissi, Marc de la Morandiere

    Я считаю, что у Сисси не раздутая искусственная популярность, а просто позднее признание(пусть на русской Фраге, пусть у нас на ЛаПе, не важно).Бывает и такое.
    Но этот аромат этого заслуживает, потому как красив, притягателен и очень индивидуален.Клонов пока не встречала.Полюбила аромат сразу, как только услышала, как звучит его база и шлейф.Он царственно держит голову, и его создатель может гордиться своим творением.Время все расставляет по своим местам.
    Сисси-это как раз тот цветок в пыли, как ниже выразилась Саломея, НО который наконец подняли, рассмотрели и оценили по достоинству.
    Добавлю.И нет в нем никаких жутких альдегидов с болгарской розой.Есть ананасы, есть нарциссы, есть сливочно-цветочная древесная база
    Мой отзыв о старенькой EDP.Есть еще дезодорант для разнообразия..Туалетку и новодел не пробовала.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 25 Ноябрь 2015 - 15:06
    • 30 820 Просмотров
  4. Rebelle, Rihanna

    Один из последних ароматов от селебрити, который неожиданно понравился.Фруктово-какао-сливочно-ванильный.Ноты идут именно так.Имбирь дает бодрящий эффект, чтобы не расслаблялись! :rolleyes: Очень хочется под Ребелл сразу выпить чашечку кофе со сливками.
    Такая нега в нем и незаезженное звучание.Сделан, как говорится , с любовью.Звучит долго и уверенно.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 16 Апрель 2015 - 11:30
    • 3 967 Просмотров
  5. Layal, Arabian Oud

    Аромат горький и напористый.Он заявляет о себе ого-го как, может и испугать неискушенный нос.Но вот усаживается на коже, и тут уже невозможно оторваться от этой древесно-табачно-специевой красоты.Что-то лекарственное чудится, но такое притягательное.Стойкий, яркий.Четкий отсыл в сторону горьких древесных ароматов прошлого.Посоветовала бы мужчинам смело.
    И какой же он красивый в базе.Ну точно как старые добрые шипры.Любители этого направления оценят этот аромат по достоинству.:rolleyes:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 02 Апрель 2015 - 16:05
    • 5 593 Просмотров
  6. Terracotta Le Parfum, Guerlain

    Мне понравился.Наверное потому, что меня привлекает аромат загарной и уходовой серии Терракота.Я даже как-то высказала желание, чтобы Герлен такой парфюм выпустил.Заказала-получите:)Тиаре солирует, в летние деньки такое чудесное облачко будет вообще великолепно.Флакон совершенен.Стойкость правда невысока, ну и ладно.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 3

    • 26 Апрель 2014 - 22:18
    • 30 293 Просмотров
  7. Invigorating, Boadicea the Victorious

    Начало вроде не впечатлило, но последующие метаморфозы меня неожиданно порадовали.После раскрытия, минут через 10, очень красиво начал себя показывать.Ароматные волны так и притягивают, очень неизбитый и благородный аромат получился, скажу я вам.Ловлю лакомые, слегка сладковатые ноты с небольшим фруктовым обертоном.Парфюм звучит вкусно и бархатно.Только вкусность не гурманская, а в понятии привлекательности.Сегодня прошел дождь, и влажность усиливает звучание и шлейф.Стойкость великолепная.Будем носить.:give_rose: (мой отзыв с другого ресурса)

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 14 Ноябрь 2013 - 19:01
    • 12 139 Просмотров
  8. Русская шаль

    А меня Русская Шаль тоже покорила не по детски.Уж я совсем не ожидала, что махровый винтаж может звучать так современно, обворожительно.Она берет к себе в плен совсем незаметно, и ты искренне удивляешься, как туда угодила.Моя шаль наоборот цвета слоновой кости, плотная, но очень мягкая.Она укутывает, и хочется постоянно ее ощущать рядом с собой.Аромат раскрывается постепенно, и уверенно наращивает свою красоту.Ничего не скажешь-очень интересный парфюм.Если бы не угостили, то сама даже не стала бы пробовать и пропустила бы такую красоту.:105:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 22 Сентябрь 2013 - 22:43
    • 24 239 Просмотров
  9. L'Inspiratrice, Divine

    Согласна с предыдущими отзывами.Очень красивый аромат.После раскрытия окружает обалденным ореолом женственности.Нежный шлейф играет и окутывает, ловишь на себе сладкие цветочно-пачулистые нотки с легким табачным подтоном.Носить этот парфюм доставляет одно удовольствие.И тут высокая стойкость как нельзя кстати и обновлять не надо.Не зря я его попробовала.[img]http://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/give_rose.gif[/img]

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Июль 2013 - 12:13
    • 5 882 Просмотров
  10. Deneuve

    Как я могла не познакомиться с этим ароматом раньше-ума не приложу.Ведь насколько дольше я могла бы чувствовать эту красоту во флаконе.Хоть и классика, и винтаж, но насколько гармонично сделано, причем хорошо воспринимается сейчас и получает комплименты от обоих полов.Женственность, мягкость, но в то же время отсутствие нежных сантиментов, слащавости.Аромат четко имеет все фазы раскрытия, прекрасно усаживается, обаятельно шлейфит.Одним словом, фаворит.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 05 Июнь 2013 - 22:04
    • 11 477 Просмотров
  11. Safari, Ralph Lauren

    Вы не единственная, кто с ним не подружился. Я тоже. Не нашла в нем ничего для себя примечательного, тем более любимого. Сухо и невыразительно он садился на меня (современная EDP), обманул все мои радужные ожидания. Гадостей сказать не могу, но и радостей тоже не испытала.Даже чумовой флакон не дал этому парфюму шанс надолго стать моим, он ушел к человеку, который очень его любит. И вот совсем не жалею и повторять знакомство желания нет, даже с винтажом.Не могут же ароматы нравится всем поголовно и быть одинаково прекрасными.:unsure: Тестируйте и будет Вам счастье.

    Оценка
    Оценка: 2
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 2

    • 30 Май 2013 - 23:11
    • 34 485 Просмотров
  12. Haute Couture, Mila Schon

    Очень рада знакомству с этим ароматом, даже не знала о таком.Люблю ладно-скроенные парфюмы, богатые по звучанию и не отдающие старьем. Нет выносящих мозг нот, при таком шикарном составе аромат на редкость сбалансированный. Красиво и благородно шлейфит. Я опасалась того, как парфюм сядет, чем сядет.Ведь с винтажами часто бывают сюрпризы(то котики вылезут, то запудрится, то заслащивается и т.д.).Но нет-ничем не огорчил.Аромат бесспорно серьезный, погоду видимо любит холодную .Сегодня холодно, но он не скукожился ни разу. Неплохо, его Величество Шипр!:give_rose:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 05 Март 2013 - 21:49
    • 4 221 Просмотров
  13. Cornubia, Penhaligon`s

    Сегодня познакомилась с этим ароматом.Заинтересовал не на шутку .Люблю такие неординарные ароматы, тем более в восточном стиле. Уважаю винтажное ретро звучание, а здесь оно в полной мере проявляется.В верхних нотах и сердце играют цветы, их тут полный букет, очень красиво.А в базе амбра и основательные древесные ноты. Аромат теплый, стойкий и очень шлейфовый.Попробовать однозначно стоит.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 26 Февраль 2013 - 20:50
    • 11 128 Просмотров
  14. Alkemi, Laboratorio Olfattivo

    В этом аромате собрались ноты, которые я очень люблю- кедр, пачули, кашемировое и сандаловое дерево в небольшом содружестве с тихим ладаном и придающим чуть сладости мирро. Все это так красиво и натурально звучит, м-м-м..Мои любимые деревяшечки.В этом аромате я точно не ошиблась.Он стильный и стойкий.И вообще с этой маркой стоит познакомиться поближе.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 18 Февраль 2013 - 13:24
    • 12 031 Просмотров
  15. Psychedelique, Jovoy Paris

    Меня,как любителя пачули,конечно не испугал,а наоборот вдохновил!Мощный,страстный аромат.И потрясающая стойкость весьма кстати,ведь хочется подольше эту красоту чувствовать.В сердце и базе страсти утихают, мягко вступает чуть сладкая амбра.Аромат далеко не банальный,на мой нос больше конечно женский.Мне он очень понравился.Но для многих возможно будет тяжеловат.[img]http://www.laparfumerie.org/public/style_emoticons/default/give_rose.gif[/img]

    • 30 Январь 2013 - 22:41
    • 13 138 Просмотров
  16. Ambre Précieux, Maitre Parfumeur et Gantier

    Долго я подходила к этому аромату.Можно сказать,кругами.Пирамидка моя,отзывы хорошие.И вот затест перед покупкой все расставил по своим местам.Чуть громкое начало-это бальзамчики и смолы.Но нет ни капли каких либо химозных нот.Почти сразу на сцену выходит амбра.Она теплая,плотная,в хвосте фоном чуть сластит.Аромат умиротворяет,и по моему мнению будет к месту в любую погоду.Шлейф небольшой,но он точно есть.Стойкость хорошая.Тем ,кто жалует амбру,очень подойдет.И спасибо тем,кто так правильно расписал этот аромат раньше.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 30 Январь 2013 - 17:24
    • 5 322 Просмотров
  17. Ippi Patchouli, Carrement Belle

    Аромат пачули в Иппи- пряный, смолисто-терпкий, теплый,чуть сладкий, сильный, травяной с мускусным обрамлением.
    И до самого конца пачули доминируют.То в пряно-древесном,то в амбровом сопровождении.На сайтах Иппи называют хищным и дерзким парфюмом с доминирующим аккордом пряного мускуса.Аромат-энергия,с которым не заскучаешь.Так и есть,Иппи Пачули не способствует умиротворенному созерцанию.Только движение!Пачули как антидепрессант.Никаких фруктовых нот я не слышу.Это и к лучшему.
    Думаю,что подойдет для любителей пачули однозначно.Остальным только после внятного затеста.:give_rose:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 28 Декабрь 2012 - 14:29
    • 4 299 Просмотров
  18. Akaba, Antonio Visconti

    Услышала все,о чем тут говорили.Есть терпкость и густота меда,но именно горького.Даже цвет парфюма передает вид гречишного меда.Совершенно несъедобный,а именно гурманский,серьезный такой.Dolorosa говорила о темной глубине и странном жаре Акаба.Да-он жаркий,томный,но не душный.Он в полной мере дает насладиться собой,но не дает устать.И его феноменальная стойкость поэтому тут весьма кстати.По вкусу придется не всем,так как бесспорно серьезен.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 12 Декабрь 2012 - 13:42
    • 15 234 Просмотров
  19. Strenesse, Strenesse

    Концентрация EDP.
    Давно хотела попробовать,купила эту редкость,и она мне понравилась.Сначала отчетливо слышу миндаль,потом вступает ваниль.Но она не кондитерская,а такая банная что-ли.Словно молочная кокосовая дымка вьется вокруг тебя облачком .Аромат мягкий,умиротворяющий.Древесную ноту дает сандал.Хорошая стойкость удивила.Считаю,что для жары не пойдет,а на межсезонье очень даже.:give_rose:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 30 Ноябрь 2012 - 14:21
    • 10 097 Просмотров
  20. L'Air du Désert Marocain, Tauer Perfumes

    Очень понравился.Но муж,затестив пару раз,отобрал его у меня окончательно.И действительно,на мужской коже он суше,брутальнее.Но ароматным эликсиром быть при этом не перестает.Ошеломляющим я его не назову,но красивым и сбалансированным да.К нему хочется возвращаться.Хорошая стойкость делает пользование парфюмом экономным.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 07 Ноябрь 2012 - 20:14
    • 44 462 Просмотров
  21. Musc, Mona di Orio

    Для меня он совсем несладкий.Но зато какой бархатный,пушистый.Стойкость просто умопомрачительная.Этот аромат влюбляет в себя.Но затест обязателен.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 07 Ноябрь 2012 - 20:03
    • 24 624 Просмотров
  22. Eau du Fleurs Capucine, Chloe

    Меня пугали заурядностью и нестойкостью этого аромата.Но попробовав его,могу сказать,что насколько он нежный,настолько и стойкий.По пятибальной шкале стойкость на мой нос на 4-.А это вполне достойно для свежака.Зеленый красавец,давно хотела такой.Приятный,нет ни одной химозной ноты.Вобщем,он себя реабилитировал в моих глазах вполне.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 07 Ноябрь 2012 - 19:57
    • 6 582 Просмотров
  23. Emeraude, Coty

    Красивый.Очень деликатно раскрывается,без шума и суеты.Всего в меру-и зелени,и сладости,и пудровости.Очень носибелен.Больше на мой взгляд вечерний,чем дневной.Но даже и днем не задушит,если не переборщить с нанесением.Стойкость и качество превосходят мизерную цену.Аромат совсем не воздушный,а насыщенность его постепенно нарастает.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 05 Сентябрь 2012 - 22:52
    • 14 989 Просмотров
  24. Anais Anais, Cacharel

    Anais-Anais наверно покорил много сердец за свой век.И есть много причин.Одна из них-этот аромат очень узнаваем и неповторим.Я имела его еще в 80-х в дезодоранте и духах.Это был супер фаворит!Сейчас попробовала в винтажной туалетке-на мой нос хочется посильнее концентрацию,погуще что-ли.Но все-равно он прекрасен.Много цветов и древесные ноты в базе.Женственный.Играет, шлейфит.Его одним словом надо обязательно попробовать.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 31 Август 2012 - 22:16
    • 26 443 Просмотров
  25. Vivre, Molyneux

    Vivre-это моя любовь еще с 80-х годов.Все в нем гармонично,начиная от великолепного флакона до чудесного остаточного послевкусия.У меня в концентрации духи 14 мл.Что сказать-настоящий представитель своего времени 70-х и 80-х.Громкий,красивый,начисто лишен сладости.Очень стойкий.Красиво раскрывается и обладает индивидуальным лицом.Громкости вначале придают альдегиды,но они быстро ретируются,и вступает зелено-цветочная песня.Но она не нежненькая такая,а густая.Древесно-мховая подложка ждет нас в финале.А финал ох какой долгий,поэтому ощущать ее вы будете значительное время. Vivre несомненно хорош как для коллекции,так и для постоянного ношения.
    В туалетке наверняка звучание другое,я не пробовала.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 24 Август 2012 - 12:07
    • 8 575 Просмотров

Страница 1 из 1