LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Aksinya75 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Aksinya75

4 публикаций создано Aksinya75
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Histoire Charnelle, Hubert Maes Creations

    Крайне необычно ...
    Начало очень тяжелое – горькие, пряные пачули измельченные и перемешанные с мускатным орехом в аптечной ступке (но не из стекла она, а из виргинского кедра)).Шок!! Как это можно носить?! Где обещанная гурманская пирамидка? Но дальше, после первого залпа, происходит волшебная метаморфоза - каким образом на это колдовское зелье набрасывается вуаль из ванильных бобов тонка, сбрызнутых грушевым ликером, превращая аромат в манкое, женственное облако для меня большая загадка, за которую отдельный респект Маэстро. Аромат живой и вибрирующий – в нем есть шик! Новая любовь)))))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 23 Январь 2014 - 18:37
    • 7 325 Просмотров
  2. Angelic, Boadicea the Victorius

    Алекс001, постараюсь ответить на Ваш вопрос)). Свои 5 мл Счастья(Ангеллика) я получила летом и благополучно относив отливант могу описать как я его слышу. Ожидая окончания распива и изучив пирамиду, обнаружила у соседки на участке растущий шалфей - ну и естественно периодически прореживала его)). Так вот - для меня Ангеллик - шикарный травяной горьковато- пряный аромат, в который мастерски вплетен ... Уд!! ( не бросайте тапки, но я его слышу, хоть он и не заявлен в пирамиде)). А вот яблока, амбры, на себе не обнаружила.. Согласна с предыдущими отзывами в том, что он , , глубокий, , и , , прохладный, , . Стойкость отдельная пестня)) - летние вещи до сих пор благоухают, шлейфом как прочитала в одном из отзывов - можно прибить!)). Так что вполне представляю Ангеллик на мужчинах, тем более что на соседнем ресурсе последний отзыв на данный аромат оставил мужчина, написав : "Однозначно мужской аромат. Женщины попробовавшие его на себе рискуют самопоеданием" . Хотя с этой однозначностью я не согласна!!)). Надеюсь и Вы поделитесь своим мнением, получив свои 5 мл счастья)). P. S. Не сочтите за рекламу распива. Хотя чего уж там!!))))))) Жду не дождусь свой флакон!!)))))))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 09 Декабрь 2013 - 13:41
    • 14 541 Просмотров
  3. Alba, Profumum Roma

    Прекрасное противоядие от напряженного дня. Это невероятно, утешая, аромат принимает богатство теплых лесов - миндального дерева, лесного ореха, сандалового дерева - и смешивает их с пудровой амброй, чтобы создать кашемировый мягкий аромат, который ласкает чувства…
    Да, копирайтеры сайта LuckyScent.com не зря кушают свой хлеб)) – данное описание вызвало желание приобрести отливант – ну а теперь хочу полноценный флакон! Альба – красивый, нежный, и необыкновенно вкусный аромат (хочется впиться зубами в свое запястье)). Мягкий сладко – древесный красавец. Ириса и миндаля я не чувствую, для меня он кремово-ореховый, с каплей сливочной амбры. Соблазнительный, негромкий и уютный.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 07 Декабрь 2013 - 21:04
    • 14 533 Просмотров
  4. Omniscent 0.96, Yosh

    Наркотически красив)).Современный винтаж, как сказала сама Yosh. Вечерний. Но в клуб его Вам не одеть, нет. Он требует маленького черного платья, пару украшений от Tiffany и красивого мужчину с плохой репутацией для шикарного вечера в дорогом ресторане.)) Аромат-магнит.

    • 11 Июль 2013 - 13:22
    • 6 059 Просмотров

Страница 1 из 1