LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации NNescheret - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации NNescheret

13 публикаций создано NNescheret
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Morsure d`Amour, Lolita Lempicka

    Morsure d'Amour Lolita Lempicka - нежнейший сладковато-древесный аромат. Легкий, но стойкий. Такой, казалось бы, беззаботный. Но эта беззаботность не от того, что ни о чем не думаешь, а наоборот - от того, что все под контролем, все решено, все так как должно быть. Поэтому можно расслабиться. :give_rose:

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 3

    • 27 Декабрь 2015 - 04:40
    • 4 698 Просмотров
  2. October, Neil Morris

    Не люблю октябрь. То время, когда все восхищаются золотыми красками и кричат о своей любви к осени. Именно в такие дни я остро ощущаю безысходность и приближающееся опустошение зимы. Зимой то все проще – принимаешь как данность то, что хуже уже быть не может и живешь, греясь надеждой приближения весны. А осенью все наоборот. Но виной этому время: думая о том, что будет завтра можно забыть о том, что происходит сегодня. О чем я начала? А да, об октябре. Если взять идеальный день и остановить его в тот момент, когда ты еще чуть-чуть и будешь счастлив…тот миг «за секунду до»… Мне кажется Neil Morris именно это хотел отразить в своем произведении October. Духи? Парфюм? О нет, это аура, настроение, все что угодно, но только не духи в классическом понимании. Терпкий, пряный, сладкий, мягкий, томный и задорный - всё вместе и так гармонично звучит! Для Нила Морриса его Счастье в Октябре. А моё…

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 26 Декабрь 2015 - 06:07
    • 4 043 Просмотров
  3. Citizen Queen, Juliette Has A Gun

    Один из немногих ароматов, восприятие мной которого сильно отличается от большинства отзывов. Больше года радует меня под определенное настроение. Но пудры я не слышала ни разу, как ни хотела этого! Citizen Queen для меня это густая смола на горячей коже. Фоном "стерильное" мыльное эхо - это альдегиды? Немного прохладных цветов. Именно это сочетание горячего и холодного делает Королеву особенной! Но само звучание очень гладкое, как шоколадная глазурь. А где же пудра? :)

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 24 Ноябрь 2014 - 10:06
    • 27 313 Просмотров
  4. Stella in Two Peony, Stella McCartney

    Купила почти год назад "в слепую", находясь в поиске идеального пиона и розы. Восторженные отзывы и пирамидка обещали сказку, но чуда не произошло. Зато у меня появился аромат-невесомость. Когда яркое надевать нельзя, а пахнуть чем то хочется :) Корректный, нежный, приятный. Я чувствую перец, пачули и отголоском пион, а вот роза от меня прячется :)

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 2

    • 27 Октябрь 2014 - 11:05
    • 7 117 Просмотров
  5. Etra, Etro

    Взрывается при нанесении искристыми дюшесными брызгами, застывает в воздухе прохладой кедра и растекается по коже теплым перчиком! Играет и переливается разными оттенками, от сладко-звонкого до пряно-согревающего. :blush:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 27 Октябрь 2014 - 11:04
    • 14 206 Просмотров
  6. Siwa, Memo

    В конце 90-х появились дезодоранты -в разноцветных флаконах, с замочной скважиной на рисунке. Родители разрешили мне купить один и я после долгого выбора остановилась на флаконе малинового цвета. И вот спустя 14 лет, скучая ночью в аэропорту, я подошла к стенду MEMO, взяла первый попавшийся флакон...и что же? "Ты чуть вошел, я вмиг узнала, вся обомлела, запылала..." вот было примерно так же :) Перед глазами снова то прекрасное время - переход из детства в юность, августовский звездопад, мы с братом лежим на крыше и считаем упавшие звезды...и первый в жизни МОЙ аромат. Тот же искрящийся, жизнерадостный, сладкий и очень комфортный.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 27 Октябрь 2014 - 11:02
    • 19 469 Просмотров
  7. M Mink, Byredo

    [i][i]Чернила?...Пахнет чернилами, да...у папы была чернильная ручка и я ее в школу носила. Нравилось ей писать, а учителя ругались :rolleyes:
    M/Mink Byredo мной не воспринимается как духи. Это просто запах. Когда чувствуешь от кого-то парфюм можно сказать: какие у тебя красивые духи. Т.е. воспринимаешь аромат отдельно и именно как дополнение образа. А если бы я почувствовала M/Mink Byredo, то решила бы, что так пахнет именно сам человек! Т.е. вся его жизнь: утренний крепкий чай, пена для бритья, крем для обуви, следы чернил на пальцах, старая потертая кожаная куртка и следы помады на шее…
    Да, для меня он именно мужской. [/i][/i]

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 14 Апрель 2014 - 09:47
    • 11 099 Просмотров
  8. Traversée du Bosphore, L'Artisan Parfumeur

    [i]Гналась за идеальной розой, почему-то считала, что мне нужна именно она. Перепробовала десятки "розовых" ароматов. А "моим" оказался вот он - Traversee du Bosphore. Этот тюльпан среди ореховой нуги, красное сладкое яблоко на кожаной перчатке и, как уже здесь отмечали, глоток свежего воздуха. Невероятно глубокий аромат.[/i]

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    • 29 Март 2014 - 13:42
    • 22 457 Просмотров
  9. Ubar, Amouage

    [i]Как маленький котенок свернулся клубочком у меня на запястье. Теплый, мягкий, с шелковистой шерсткой. Кажется, что если прислушаться, то можно услышать как он дышит. =) Удивил, но не заворожил. Пусть будет - возможно однажды мне захочется почувствовать себя кошечкой. В прямом смысле =)[/i]

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 30 Январь 2014 - 06:51
    • 104 674 Просмотров
  10. Bottega Veneta, Bottega Veneta

    [i]Наконец то и я познакомилась с Bottega Veneta! прекрасный аромат! Изначально была настроена, по отзывам, что он похож на Daim Blond Serge Lutens, поэтому долго не могла решить нужен он мне или нет, т.к. Daim Blond у меня есть и нежно любим мной. Теперь есть возможность сравнить. Возможно они чем то похожи, будто сестры, но совсем с разным характером. У меня ассоциации с сестрами Лариными, Daim Blond - это Татьяна, а Bottega Veneta - это Ольга. Daim Blond для меня очень личный аромат, задумчивый, немного печальный и я не надеваю его в офис. Bottega Veneta - напротив, очень жизнерадостной оказалась и приветливой. Для меня это очень гармоничный аромат, нет ни одной выпирающей ноты, звучит одним целым, гладко и нежно. Чувствовала его весь день - стойкость порадовала.
    [/i]

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 30 Январь 2014 - 06:42
    • 43 961 Просмотров
  11. Drôle de Rose, L'Artisan Parfumeur

    [i]Помада - такое было и мое, первое, поверхностное мнение. Аромат же оказался не так прост. Меняется температура, влажность и меняется его звучание. В сухую жару "шершавит" - и это единственное время, когда чувствуется кожаная нота. В предгрозовую пору горчит, сочно так горчит, будто окунули в холодную воду букет роз и отрезали стебли. Когда холодно и дождь - раскрывается розой и медом (это его состояние - мое любимое). Бывают лиловые розы? Если да, то Drole de Rose для меня - акварельная лиловая роза, утонувшая в зелени.[/i]

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 30 Январь 2014 - 06:39
    • 12 895 Просмотров
  12. Euphoria, Calvin Klein

    Мой первый осознанный аромат. Выбирала его не слушая советов консультантов, подруг, мужа. Сладкий, но без ванили и приторности. Любовь с первого вздоха. На мне он совсем не играет, но мне нравится его постоянное звучание. Единственное, что его меняет - это сезон. Зимой он звонкий, а летом более сочный. Для меня его сладость - это сладость первого поцелуя и долгожданной встречи.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 2

    • 20 Июнь 2013 - 07:02
    • 17 422 Просмотров
  13. White Patchouli, Tom Ford

    Я постоянна в одном - в своем непостоянстве. И мне кажется, что этот аромат отражает мою суть. Он не перестает меня удивлять. При первом знакомстве выдал такую сочность, что я сразу представила как выхожу летним утром после душа на улицу, и даже почувствовала как капельки воды стекают с волос на шею...потом на грудь...и кожа покрывается мурашками. Следующие дни он окутывал мягкой уютной дымкой - я сидела в кресле, обняв колени, и уткнувшись носом в запястья. :blush: Чаще всего на мне он раскрывается дымными, пыльными цветами. Первая кислинка пропадает мгновенно. А иногда White Patchouli радует меня пионами (очень люблю это его состояние). Будто смотрю на куст белых пионов сквозь оконную кружевную занавеску. :wub:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 4

    • 28 Март 2013 - 07:10
    • 42 819 Просмотров

Страница 1 из 1