LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации lelek - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации lelek

13 публикаций создано lelek
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Alien Eau Extraordinaire, Thierry Mugler

    Чудесный, солнечный и жизнерадостный аромат!!! Свежий, в меру сладковатый, насыщенный, звонкий взрыв цитрусов. На весну и лето отличный вариант. В нем есть что-то праздничное и деликатное. Стойкость хорошая. Уместен и днем, и вечером, так как звучит дорого, качественно и не пошло. Комплиментарный. Очень к душе

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 13 Июль 2022 - 08:34
    • 16 356 Просмотров
  2. Ciel Woman, Amouage

    Легкий как весенний ветерок. И такой же переменчивый.Сиель- это Белые цветы. Свежесрезанные. Не сладкий, чистый, звонкий и светлый аромат. И опять таки совсем не стойкий, интимный он какой то.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 1
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 10 Январь 2015 - 10:59
    • 95 329 Просмотров
  3. Lamsa, Arabian Oud

    Ламса - Моя еще одна яблоня в цвету. Флакон загляденье. Ни в сказке сказать, ни пером написать. Масло само красивое, восточно-европейское. Явно слышется яблочко причем не только самого плода, но и запах яблоневого цвета. Лайм (он заявлен в пирамидке) не чувствую, а вот аромат корочки этого фрукта чуть-чуть. Явного аромата цитрусовых нет. Есть ли там цветы спросите вы? Есть и не много, а очень много цветочков, розы и жасмина. Жасмин легкий, не дурманиющий. Ванилька и мускус в базе делают Ламсу более бархатной и чуть сладкой. Вывод -игривый яркий цветочно-яблочный микс с ванильно-пудровыми нотками. Сделан в одном духе что и Гарам. Чувствуется рука одного мастера.
    Ламса- это шикарное шифоновое платье новобрачной. Также нежен и изящен как невеста у алтаря.
    Ламса- Поцелуй моей дочурки, так же невинен, чист и ласков.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 10 Январь 2015 - 10:55
    • 4 368 Просмотров
  4. Gharam, Arabian Oud

    Гарам - это цветущий яблоневый сад в окружении множества цветов, самых разных, от экзотических, до обыкновенных луговых. Это как ботанический сад где все и сразу цветет. Прохладный, солнечный, майский ветерок обдумает и доносит каждый раз потрясающе нежные аккорды цветов. Но солирует конечно же яблоня. Белые, сочные и ароматные цветы, в самом пике своего цветения. Аромат нежный, легкий и манящий. Сейчас (зима) сидит близко- близко, но нескукожившись улиткой, а свернувшись калачиком, как мягкий пушистый котенок. Ласкает и обнимает.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 10 Январь 2015 - 10:52
    • 9 241 Просмотров
  5. Al Fanar

    Фанар прекрасен, и он очень похож на Ангела. Мюглеровское творенье у меня в любимцах. Хотя начало у него иное крепкое, нос щекатающее, сладко- першащий в горле. Списываю на пачули. Но потом все один в один и даже краше. Шоколадно-ванильный. Гурманский аромат.Он пахнет всеми вкусными, сладкими, манящими вещами, какие только существуют в мире.
    Фанар- хрустально звеняще, шоколадно- ванильное чудо. Но в нем нет той приторности, липкости, как можно подумать об шоколадной ванили. Мне показалось что есть немного аромат коньячка, в самом самом начале его раскрытия.
    Фанар он не сладкий, не приторный, не цитрусовый, не свежий... Он просто завораживающий. Аромат этого масла напоминает безудержную нежность и гору сладостей!
    Фанар - броский, живой, пульсирующий, сексуальный, притягательный, яркий, немного навязчивый, но в то же время незабываемо-неповторимый и очень трогательно-нежный

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 10 Январь 2015 - 10:40
    • 3 230 Просмотров
  6. Sharina Mukhallat Dhanel Oudh, Rasasi

    Шарина! Про нее написано много и разного. Внесу и я в общий вклад в свое мнение об этом шедевре Расаси.
    Первое впечатление – валерианка и причем сильной концентрации. Но мы не ищем легких путей. Наносим это арабское чудо на руку. Одной капли хватило, чтоб заполнить всю квартиру ароматом. Аромат - яркий, сладкий и кричащий.
    Но аромат живой, он струится и видоизменяется, раскрываясь, словно волшебный цветок, невероятной красоты.
    Через несколько минут кричащая валерианка сглаживается и появляется великолепная и сложная смесь роскошных цветов иланг-иланга, герани и ванильных зерен, приправленных бархатным сандалом, ладан с розой на фоне смолистых деревяшек и пачули.
    Шарина – это арабская музыка, то усиливается, то ослабевает, то явно слышны гурманские сладости, то явно чувствуется столь мною любимый чернослив в шоколаде.
    Уже писала, что нужна одна капля иначе можно « убить все живое в радиусе нескольких десятков метров». И тем, кто предпочитает легкие и ненавязчивые ароматы, он может показаться кричащим или даже отталкивающим.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 20 Сентябрь 2014 - 16:24
    • 4 291 Просмотров
  7. Chocolate Greedy, Montale

    Первый пшик и....накрывает ароматом горького шоколада с начинкой и наивкуснейшего крепкого кофе без сахара. Не смотря на наличие огромной порции шоколада аромат не является слипопопочным. Цитрусовая нотка не дает это сделать, благодаря чего аромат округляется и становится более теплым. По истечении времени появляется вкуснейшая ванилька, не кондитерская как в булочках, а гурманская. Очень красивый комплиментарный шлейф- полное отсутствие шоколада, главенствует нежная ваниль, оттенённая сладким какао. :rolleyes:
    Аромат-антидепрессант!!! :sun:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 20 Сентябрь 2014 - 08:16
    • 46 550 Просмотров
  8. Shaik Chic Arabia №30 Designer Shaik

    Роскошный, женственный, колдовской, стойкий и шлейфовый аромат.
    Сначала появляется кардамон, кричащие специи, яркие взбудораживающие. Затем как бы выстреливая появляются роза, жасмин, припыленные пачули. В самом конце шикарная ваниль. Восточный, сладкий, но не приторный, необычный. Аромат -нектар.
    Духи для Шемаханской царицы лежащей в шелковых шароварах на бордово-бархатных подушках курящей кальян. Рядом мужчины с опахалами. И Она знает, что у нее одной есть свой собственное колдовское зелье. Аромат-счастье!!!
    Вот как то так у меня сложилось в Шейком.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 24 Май 2014 - 14:24
    • 25 735 Просмотров
  9. Mawaddah, Amouage

    Мавадда….. безумной красоты аттар…аромат мечта. Главное соло на всем протяжении звучания аттара принадлежит его величеству- Розе. Сколько од ей спето и будет еще, но эта одна из нежнейших и женственных. В первых аккордах это роза окутанная оттенком серебрянной и холодной мяты. На самом деле оказалась, глядя на пирамидку – это лаванда. Строгая с прохладным зеленым началом. Холодный и ледовый тон аромату придает вербена, она звучит как осколок льда прохладной зимой. Но постепенно появляется бархатистость розы окутанная вербеной пелеринкой - сладковатой с низким, глубоким и медовым дыханием, слегка терпкой и свежей.. Ближе к сердцу аромат растекается по телу амброй и наивкуснейшей ванилью, от холода ни остается и следа. Мавадда это мягкий, томный, теплый немного терпкий и сладковатый (именно сладковатый, а не сладкий) аттар. Это истинное наслаждение для гурманов и искушенных.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 1
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 13 Апрель 2014 - 19:38
    • 6 826 Просмотров
  10. Areej Al Shouk, Ajmal

    Изысканные оттенки лепестков зрелой розы, аккорды специй и древесины окружают вокруг себя воздушной, легкой и невесомой паутинкой, никому незримой красоты. Аромат раскрывается практически сразу богатыми аккордами деревяшек и цветочно - пряными нотами. Шлейф извивается, как изгибы томного тела соблазнительной восточной танцовщицы и оставляет после себя оттенки мускуса в окружении цветов.
    Аромат прекрасен с самого начала, не требует длительного раскрытия, завораживает с первой капли.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 18 Июль 2013 - 16:03
    • 7 669 Просмотров
  11. Lyric Woman, Amouage

    Разносить так и не удалось. Один пшик, не слышно. Чуть больше душит. Жаль, роза в Лирик красивующая. Завидую кто носить сию красоту.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 27 Июнь 2013 - 08:16
    • 93 410 Просмотров
  12. Lyric Woman, Amouage

    Лирик. Неординарный аромат. Вначале горький имбирь, весь припыленный и укутанный в специях. Горечь эта — пряно-сладкая. Вначале пугающая своей агрессивностью и колкостью. Но потом все сглазилось и выплала роза, эдакая зрелая, пряная, бархатная темно-бордовая, тягучая и терпкая. Необыкновенное для нее звучание. Лирик - Мелодия роз.
    Аромат мне показался тяжеловатым.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 27 Июнь 2013 - 08:15
    • 93 410 Просмотров
  13. Memoir Woman, Amouage

    Мемуар - это роскошный, необычный, королевский, глубокий и по восточному многоликий аромат. Вязкий с одурманивающим шлейфом. Перчик очень красивый и вкуснявый. И роза в специях это что-то и нечто!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 27 Июнь 2013 - 08:13
    • 155 618 Просмотров

Страница 1 из 1