LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Yanskaya - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Yanskaya

6 публикаций создано Yanskaya
(учитываются публикации только с 29 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Bottega Veneta, Bottega Veneta

    Вот это мой must have. Стоит в шкафчике тридцаточка на излете и еще запечатанный флакон. Это такой аромат, который всегда должен быть, которым пользуюсь редко, но всегда очень удачно - в любое время суток, в любую погоду, под любое настроение. Аромат бежевый по цвету и кремово-замшевый по обонянию. Лично для меня это очень стойкий аромат с отличным ненавязчивым шлейфом.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 03 Ноябрь 2023 - 05:33
    • 43 961 Просмотров
  2. Cacao Porcelana, Atelier Materi

    Какое точное название у этого аромата Cacao Porcelana - Какао в фарфоре. Начинается, действительно, с ароматного напитка в тончайшей фарфоровой чашке. Но не долго, вскоре для меня распускается цветок какао дерева. В моем воображении это именно цветок и так он должен пахнуть (хотя на самом деле цветы шоколадного дерева имеют неприятный запах). В аромате присутствует какая-то мягкая ореховая сладость и чувственная пачулиевая телестность. И этим он очень похож в базе на Gucci Rush, но без его дикой напористости и наглости. В общем, Cacao Porcelana приятно носить и обонять с других.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 01 Ноябрь 2023 - 06:12
    • 3 082 Просмотров
  3. Iris Ebène, Atelier Materi

    Бренд Atelier materi стал для меня откровением на рынке нишевой парфюмерии. Знакомство началось с 2мл семпла Cuir d'iris. Запал в душу этот аромат. Яркий, пронзительный, землисто-зелено-кажанный и очень стойкий Ирис. Показался очень похожим на Фиалковую блондинку Форда.
    Очень захотелось обзавестись флаконом. И...не нашла. А в продаже появился вот этот Iris ebene. Говорят, тот же аромат, но переименованный. Пирамида та же. Купила. И это совершенно другой Ирис.) Но красивый до невозможности. Мягкий, нежно-кожанный, в нем больше от цветка, нежели от зелени. Землистости нет, пронзительности тоже. Самый красивый шёлковый ирис из всех, что мне доводилось обонять. Единственный минус - через час я его не слышу, а так хочется ловить его нежные шёлковые волны. Надеюсь, это моё восприятие и оно со временем изменится. Он просто обязан быть стойким)

    Оценка
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 01 Ноябрь 2023 - 04:45
    • 0 Просмотров
  4. Gold Woman, Amouage

    Если бы золото имело запах, оно пахло бы Amouage Gold. Для меня это эталонно-совершенный классический парфюм. Посто шедевр. Как Джоконда.
    Совершенно не похож ни на Клима ни на Диа. Округлый ладанный, блестящий, очень цельный. Статусный и серьёзный. Да, ему надо соответствовать. Со спортивным костюмом не наденешь)))

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 02 Март 2023 - 13:57
    • 72 352 Просмотров
  5. Dia Woman, Amouage

    Вот какая интересная история у меня с этим ароматом. Год назад избавилась от флакона, пр-во Англия. Показался невнятным цветочным мылом, к тому же не стойким. А совсем недавно обзавелась Gold, красоты невероятной. Направление с Dia одно, но разные, конечно. И вдруг, захотелось Dia. Ну не может он быть просто цветочным мылом, надо дать шанс. Приобрела, Oman. И - волшебство! Надышаться не могу, красота, красота! Имею троицу флакончиков: Dia, Gold, Ciel. Обожаемые. Есть ли что великолепнее на парфюмерном рынке?

    • 03 Февраль 2023 - 07:46
    • 127 959 Просмотров
  6. Freedom, Pure Sense

    На старте это - стопроцентно реалистичная белая мякоть разломленного пополам подсолнуха. Горько-ядреная, но недолго. Согревается, превращаясь в мыльно-сухое разнотравье. Ну очень необычный, красивый и комфортный парфюм. Прекрасен летом и осенью. Для меня он - женский, но не женственный. Не устояла перед желанием обладать полноразмерным флаконом.)

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 06 Сентябрь 2022 - 07:42
    • 104 Просмотров

Страница 1 из 1