LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации PARUS - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации PARUS

3 публикаций создано PARUS
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Passeggiata In Galleria Vittorio Emanuele II, Trussardi

    Ореховая нуга. Вкусная, мягкая, нежная. Цветочки слышу лишь по верхам. Как большой любитель кофе, искала его с пристрастием. Но, увы. Лишь легкая кофейная дымка. Основная нота это карамель с орехами на протяжении всей партитуры . Очень уютный аромат, без лишней приторности, без навязчивой туберозы.
    Такой аромат прекрасно подойдет, когда грустно и одиноко. Он обнимет пушистыми лапками и шепнет: "Все пройдет..."

    • 20 Май 2021 - 14:59
    • 1 275 Просмотров
  2. Damask, Ormonde Jayne

    Эх, Дамаск, Дамаск... Никакой ты не Дамаск! Ты Делина! Причем голая, без прикрас. Очень сожалею, что не прислушалась к предыдущему отзыву. Мне казалось, что этого не может быть, потому что не может быть никогда! Ну может с первых нот и напоминает Делину, ну а потом пойдет по своему сценарию. Этот бренд мной горячо любим и глубоко уважаем. В плагиате замечен не был. Тем обиднее разочарование... Чистое копирование от начала до конца((. Качество аромата конечно на высоте. Шлейф, стойкость безупречны. Но я не люблю тебя, Делина((.

    • 22 Май 2020 - 16:45
    • 2 050 Просмотров
  3. Follow, Kerosene

    Много лет тщетно искала парфюм с ароматом кофе. Как правило, заявленная в пирамидке, нота кофе не слышна. А может просто не везло. :unknw: Тем больше потрясение от встречи с данным ароматом. Сразу после нанесения ударяет в нос горечь обжаренных кофейных зерен. Таких живых, натуральных.. Ах, ах, как долго я вас искала! Затем аромат смягчается, появляется ликер Бейлиз. Нота ликера постепенно разгоняется и становится очень яркой, почти доминирующей. Аромат сладкий. Но сладость мягкая, теплая, обнимает вас пушистыми лапками. Ощущение, что стоишь с чашечкой любимого напитка. Дымка аромата медленно поднимается и обвивает вас душистым коконом.
    Гурманика в чистом виде!!!! Шлейф ощутимый.
    Дополняю отзыв: стойкость хорошая. Один пшик сидел, как прибитый, 7 часов. База простенькая, чисто карамельная.

    • 14 Май 2017 - 16:43
    • 4 814 Просмотров

Страница 1 из 1