LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Светланчик - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Светланчик

25 публикаций создано Светланчик
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Good Girl, Carolina Herrera

    Отличный аромат! По случаю купила 30 мл и пропала. Всегда проходила мимо, не привлекал из-за флакона, но содержимое оказалось великолепным! Яркий, стойкий, шлейф на высоте. Да, сладкий, но сладость именно дорогая и везде уместная. Жарким сентябрём 2023г. была в Сербии и услышала невероятно манкий шлейф от местной девушки, узнала сразу и поразилась, насколько шикарно он звучал в жару. Было, на минуточку, 34 градуса!
    В общем, сделан дубль. Кому лишний, предлагайте! От трибля не откажусь!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 16 Март 2024 - 06:35
    • 22 921 Просмотров
  2. Black Orchid Parfum, Tom Ford

    Ну что ж, теперь смогу сделать оценку аромату. Мне понравился! Хотела купить БО в пв, но удачно подвернулась эта версия, купила и не пожалела.
    Красота первоисточника осталась, но меньше подвальной грибницы. Аромат более удобный в носке, более адаптирован, что ли, для носов тех, кому БО тяжеловата. Красив, тягуч, с отличной стойкостью, в тепле нисколько не придушил. Раскрытие не быстрое, но комфортное, без неприятных нюансов. От начала и до конца звучит дорого.
    Всё имхо, конечно, лучше покупать через затест, и не один. Но моя покупка вслепую порадовала однозначно!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 17 Май 2023 - 13:45
    • 2 716 Просмотров
  3. Allure Eau de parfum, Chanel

    Самая благородная ваниль! До сих пор без фанатизма пользовалась туалеткой, нравилась, но не более того. Носила редко, так как моё сердце раз и навсегда отдано младшему брату - Аллюр Сенсуэль. И вот впервые у меня появилась версия в парфюмированной воде и это что то!!!
    На мне воистину Королевская Ваниль! Пушистая такая, нежная и очень стойкая. Пользуясь утром, относив без обновления весь день, на следующее утро слышу ванильное облачко с волос и от подушки. Очень рада приобретению, буду наслаждаться!
    Шлейф красив, заметен, подтверждено!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 31 Март 2023 - 06:22
    • 47 880 Просмотров
  4. No 19 Eau de Parfum, Chanel

    Прохладная, шёлковая горечь. Не понимала раньше его совсем, не принимала. Теперь люблю. Весна - его время, отлично перекликается с тающим снегом, с потеплевшим солнцем. Прям так гармонично всё получается! Пудры в нем не слышу от слова совсем. Свежесть да, тонкость, некая отстранённость. Возникают ассоциации с шёлковым шарфом на прохладном ветерке. Красив, в настоящее время редко кем используется, что добавляет ему прелести.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 31 Март 2023 - 06:00
    • 47 463 Просмотров
  5. Allure Sensuelle Eau de Toilette, Chanel

    Моё парфюмерное Я! В обеих версиях причём. Обожаю пв и тв. Уже лет восемь как! Задублены, затриблены и тд. Самые шикарные пачули, дорогой аромат. Люблю и буду любить всегда! Стойкость на мне сумасшедшая.
    Однажды в Леруа Мерлен на выходе после покупки, охранник долго изучал мой чек. Затем отдал и сказал с сожалением: духи у вас шикарные, не хотелось даже отпускать! Самый комплиментарный аромат в моей коллекции!
    Ароматы Шанель вообще моя история, даже великую и ужасную Пятёрку полюбила от всей души. Но Сенсуэль - это не любовь от души, это сама душа!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 30 Март 2023 - 07:21
    • 25 934 Просмотров
  6. Allure Sensuelle Eau de Parfum, Chanel

    Моя любовь на все времена и моё парфюмерное Я! Шикарен, дорог во всех смыслах и такой родной! У меня достаточно ароматов в коллекции, которые я люблю и ношу с огромным удовольствием, но этот всегда занимает особое место. Я могу носить его всегда и везде, всесезонно. Только меняю пв на тв, в зависимости от температуры за бортом. Сложно описывать аромат, с которым практически срослась, в нём я - это я, ни с одним ароматом нет такой гармонии. Была мечта, как и у всех парфманьяков, найти СВОЙ аромат, и пять лет назад я его нашла! В нём всё так, как нужно, ни убавить, ни прибавить. Гармония и красота, стойкость и шлейф. Имею 300 мл в двух концентрациях и понимаю, что этого мало! Мне мало! Комплиментов получено море, но не этом дело. Просто сбылась однажды мечта идиотки, я ЕГО нашла. Как долго я тебя искала!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 21 Май 2022 - 05:57
    • 41 596 Просмотров
  7. Kenzo World Power, Kenzo

    Довольна, как слон! Купила здесь полтинничек без затеста, ждала и боялась. Первая проба напугала! Какая мощь, какой напор! Но буквально минут через 15 поняла, что не зря рискнула, купила. И настолько он пришёлся ко двору, настолько полюбился, что купила ещё 75-ку без сомнений и колебаний. Это же сладко-солёный красавец, благодаря кипарису звучит не приторно, дорого. Бобы тонка придают глубину, а соль - пикантность. Пара пшиков - и я в раю!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 03 Май 2022 - 03:12
    • 4 217 Просмотров
  8. Kador 1929 Private, Noran Perfumes

    Не могу понять, нравится или нет. Напрягает нота сигаретного дыма. Или моё такое восприятие, или на самом деле она есть? Заказала без затеста, на свой страх и риск. Сам аромат без нареканий, красив, стоек, но вот эта пресловутая "сигаретная" нота так и говорит мне- отдай сыну!!!
    Есть у кого то такое ощущение, или просто мне так "повезло"?

    Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 21 Апрель 2022 - 18:18
    • 5 463 Просмотров
  9. Sofia, Sofia Vergara

    Покупала вслепую, на свой страх и риск. Сегодня ношу-разнашиваю второй день. На данный момент могу сказать, что на мне это Коко Мадемуазель, но более сладкая, с примесью небезызвестного произведения дома Ланком, Сладкой жизни. Слава Богу, не такая попослипательная, как последняя! Стойкость отличная, шлейф тоже хорош. Меня не душит. Аромат красив и гармоничен. Для любителей вышеуказанных ароматов будет просто находкой. Тем более что цена-сказка! Буду носить!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 18 Март 2022 - 07:14
    • 3 133 Просмотров
  10. Byzance 2019, Rochas

    Прекрасный аромат! Купила в Летуаль по акции 60 мл, без затеста, и ни капли не пожалела! Розу не чувствую, ваниль, деревяшки и груша звучат громко и слаженно. На моей коже невероятно красив, громкий и шлейфовый. Тк купила в мае, в жару, то и поносить успела в этот период, не разу не задушил, носится легко, несмотря на вопиющую громкость. Никто не сказал ФУ! В общем очень довольна покупкой, а флакон- просто песня! На туалетном столике смотрится великолепно. На

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 26 Май 2021 - 06:14
    • 1 480 Просмотров
  11. Jungle L'Elephant, Kenzo

    Чудо чудесное! И совсем он не острый, не пряный, разве что в первые несколько минут. Он сливочный, мягкий и очень красивый! Умопомрачительная стойкость, шлейф на зависть многим и многим другим ароматам. У меня флакон 2013 года выпуска, не молод, в самом соку! Невероятно красив, притягателен. Нанесла на сгиб локтя, через пару часов ко мне забежала приятельница, которая любит только цветочные, не напрягающие ароматы. На мне были свитер и пиджак, так вот, через два слоя одежды она унюхала микропшик. Первый вопрос- что за дивный аромат на тебе сегодня? И да, я с ней согласна! Аромат дивный! Удивляюсь, когда читаю мнения, что он ретро. Нисколько! Просто сильно отличается от тех, которые сейчас повсеместно используются.
    Вполне могу себе позволить нанести два пшика, никого не убила, не задушила, на работе аналогично. И не могу сказать, что моей соточки хватит на долгие годы, т.к. люблю и на ночь нанести немножко, и спится в нём прекрасно. Поэтому думаю, что надо будет задублить при первой возможности. Лучше Слоника могут быть только два Слоника. А то кто его знает...

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       

    • 29 Апрель 2021 - 06:26
    • 47 789 Просмотров
  12. Narciso Eau de Toilette Rouge, Narciso Rodriguez

    Была версия в парфюмерной воде. Нравилась, но поддушивала. Не выдержала я такого напора, её забрала у меня подружка, со стороны слушаю и балдею буквально. И снова хочу себе. Но рисковать не стала, купила туалетку. Предварительно относив пробник. Вот тут всё и срослось, как надо! Такая же красота, как и в пв, но более лёгкая, акварельная. Тёплый, пудровый аромат, аромат женщины, которая не спешит выбираться из постели, наслаждаясь прекрасным утром, когда никуда не надо спешить. Всё мне в ней нравится. Красота!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 16 Декабрь 2020 - 09:29
    • 6 596 Просмотров
  13. Roberto Cavalli Essenza, Roberto Cavalli

    Роскошный аромат! Миндально-ванильное наслаждение! Купила, распробовала не сразу, хотела уже продавать, но дала ещё шанс и не пожалела. Это просто какое то наслаждение! Густой, тягучий, сладкий. Хочу ещё!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 11 Февраль 2020 - 20:48
    • 4 113 Просмотров
  14. The Only One 2, Dolce&Gabbana

    Забыла поставить оценку!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 27 Январь 2020 - 09:39
    • 4 068 Просмотров
  15. The Only One 2, Dolce&Gabbana

    Чудо, просто чудо! Для меня, как для любителя гурманики, это просто находка. Сладко-фруктовый, шикарный, долгоиграющий и шлейфовый аромат. Купила вскоре после его выхода, буквально с первого затеста влюбилась. Но с неделю думала, т.к. сладких ароматов у меня много. Поняв, что жить без него не смогу, купила, чему радуюсь уже несколько месяцев. Комплименты получаю регулярно, типа - как от тебя вкусно пахнет! Я сама себя люблю в этом аромате. Осень и зима в нём, и не надоел. Красавец, без сомнения! Но для любителей свежачков будет тяжеловатым. Для меня- в самый раз!

    • 27 Январь 2020 - 09:37
    • 4 068 Просмотров
  16. Valentino Donna Acqua, Valentino

    Вкусняшка, но не вульгарная. Из категории современной гурманики, но действительно благородного звучания. На мне миндаль и вишнёвая косточка солируют и мне это нравится! обожаю ароматы с этими нотами, а тут ещё и сладости, и свежести в меру. Хотя приставка Аква меня немного удивляет, не для сего аромата, всё же :giggle:
    Но аромат достойный, для меня всесезонный, зимой согреет, летом не задушит (проверено).

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 08 Июнь 2019 - 06:11
    • 5 038 Просмотров
  17. Roberto Cavalli Eau de Parfum, Roberto Cavalli

    Прекрасный аромат! бархатный, глубокий, стойкость нереальная! Полюбила его летом, в жару. Не душит, не напрягает, ношу с радостью. Не знаю, как будет вести себя в холода, но сейчас роскошен. Ретро не чувствую совсем, даже 90-х нет в нём. Сладкий, но не приторный, дорогой по звучанию. Шлейф хороший. Что ещё надо? Мужчинам нравится :giggle:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 04 Июнь 2019 - 20:56
    • 9 596 Просмотров
  18. Anais Anais Premier Delice, Cacharel

    А мне понравился аромат! и стойкость, и шлейф хорошие, вкусно, сочно, в духе современных тенденций. Не сложно, но для чего усложнять то, от чего можно просто получать удовольствие и радоваться жизни? Груша сладкая, пион пышный, создаёт хорошее солнечное настроение. Что ещё надо? Кому не нравится- предложите, буду рада! :giggle:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 2

    • 02 Март 2019 - 19:39
    • 5 338 Просмотров
  19. Mon Guerlain, Guerlain

    Не знаю, тут говорилось у некоторых про небольшую стойкость. Аромат очень стойкий, с хорошим шлейфом. Красивый. Но проблема в том, что у моих близких вызывает реальную аллергию, уж не знаю, какой компонент. Самой аромат нравится.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 13 Ноябрь 2018 - 12:36
    • 58 889 Просмотров
  20. Club de Nuit Intense Woman, Armaf

    Красавчик! дорогой, обволакивающий и шлейфовый аромат, Восток по европейски! долго гонялась за ним, искала по приемлемой цене, и наконец он мой! :yahoo: Нравится безумно! Из жадности и любви к аромату по возможности задублю. Ношу в любое время, думаю и летом будет хорош, не задушит!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 31 Март 2017 - 14:47
    • 15 773 Просмотров
  21. Tone Indéterminée, Zara

    Есть у сына, покупал в Испании. Аромат просто потрясающий, по мне так больше унисекс. Сама бы пользовалась с удовольствием, поэтому уже сделала заказ на покупку ДВУХ флаконов, один для мужа, один для себя, любимой. Очень вкусные, стойкие, что радует. Шлейф средний, но заметный. В общем, я просто влюбилась, ХОЧУ!!!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 24 Март 2017 - 10:00
    • 1 962 Просмотров
  22. Фром Раша Виз Лавэ, Denis Simachev

    Для меня это Ее Величество Императрица, только стойкости побольше, кислоты поменьше.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 19 Март 2017 - 13:20
    • 1 580 Просмотров
  23. Ange ou Demon, Givenchy

    Люблю, нет, просто обожаю! Это что то такое классное, что не передать словами! и чувствую я в нем себя настолько органично, настолько шикарно! не дожидаясь окончания флакона, прикупила еще соточку, но не отказалась бы еще :giggle: Одно из лучших творений дома, на мой вкус!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 07 Март 2017 - 12:43
    • 26 721 Просмотров
  24. Ange ou Demon Le Secret Elixir, Givenchy

    Для меня он чудесен! обожаю всей душой классический АиД, еще с момента выпуска, но этот фланкер могу поставить на одну полочку с ним. Красивый, стойкий, шлейфовый. Аромат с душой и для души! Если у кого то пылится в забвении, пишите! :give_rose:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 07 Март 2017 - 12:30
    • 24 127 Просмотров
  25. Alien Aqua Chic 2013, Thierry Mugler

    Для меня он недалеко ушел от старшего брата, Алиена. Есть цитрусы, в самом начале, более легкая и воздушная версия. На теплое время года самое то. Мне, как большой поклоннице Алиенов, очень нравится! Стойкость не пострадала, шлейф присутствует.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 15 Июль 2016 - 07:00
    • 7 348 Просмотров

Страница 1 из 1