LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Ольга (ветерок)! - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Ольга (ветерок)!

13 публикаций создано Ольга (ветерок)!
(учитываются публикации только с 28 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Flower Poppy Bouquet, Kenzo

    Какое удовольствие брать в руки этот изысканный флакон-вазу с прекрасным цветком на тонкой ножке.
    А ещё он мне напоминает кубок, сжимаешь в руке и так хочется положить руку на сердце, сделать кивок головой и сказать: "Спасибо моей семье, эту победу, мои дорогие, я посвящаю Вам!"))))
    А сам аромат - это кокон приятных эмоций, удовольствия и тепла))))))) это как надеть розовые очки и мир сразу преобразился, в один миг, в один пшик... два пшик...ну ладно, три пшик!)))) Достаточно..., чтобы при повороте головы ловить приятный шлейф полюбившегося парфюма. Молодцы, Kenzo!

    • 04 Март 2023 - 18:20
    • 1 034 Просмотров
  2. Poeme, Lancome

    Только сейчас распробовала, как хорош этот сладкостелющийся янтарно-медовый нектар!!! Упоение да и только))) Мягкий, плотный, такой одурманивающий и почти съедобный. Почему мне от него раньше становилось дурно?.. Года 2 пыталась и так, и эдак сделать подход к своему винтажному отливантику - и всякий раз "от ворот поворот". А недавно поняла, что хочу нанести именно его, как пижаму, и отправиться в нëм в царство Морфея.
    А завтра, решила, что приглашу Поэмочку на летнюю прогулку, посмотрю, как она раскроется на свежем воздухе в середине нашего Сибирского лета...
    Обожаю, когда наше обоняние преподносит нам такие сюрпризы: от любви до ненависти и от ненависти до любви - в этой непостоянности его постоянство.

    Шлейфовость
    Оценка: 2
       

    • 04 Июль 2022 - 22:47
    • 54 564 Просмотров
  3. Beloved Woman, Amouage

    И впрямь, напоминает Ароматик Элексир! Как буд-то его смешали с Диа))) А получилось очень фантастически гармонично, томно, телесно и отстранëнно возвышенно. И хочется вдыхать его вновь и вновь, эту тонкую, ускользающую, как шëлк между пальцев, материю. Аромат-загадка, накидка таинственной незнакомки, шлейф которой разносит прохладный ветер, доносящийся из слоистых облаков пасмурного осеннего неба.
    Однозначно, созерцательный аромат, который будет приятным спутником, когда захочется помечтать, глядя на звезды в поле, почитать в библиотеке, поплавать на лодке по ночной реке или просто побыть какое-то время подальше от мирской суеты и почувствовать себя частью чего-то большого, неведомого... Калейдоскоп видений и грëз...

    • 14 Июнь 2022 - 22:26
    • 67 593 Просмотров
  4. Vivara Turquoise Edition, Emilio Pucci

    Прекрасный аромат!!! Мне он показался наиболее близким к своему первоисточнику, Вивара 2007, тёплый, чувственный, манящий. Люблю до безумия! :give_rose:

    • 02 Сентябрь 2018 - 22:13
    • 3 804 Просмотров
  5. Vivara Turquoise Edition, Emilio Pucci

    Как хочется попробовать! :clap: 2007 бесподобна!!! и черная в любимчиках, серебрянная тоже достойная интерпретация аромата, только ты, моя прекрасная, и осталась неизведанной и манящей :sun:

    • 24 Январь 2018 - 18:11
    • 3 804 Просмотров
  6. Beauty, Calvin Klein

    [code][/code]Как оказываюсь в Магните , всегда подхожу нанести его или Сальвадор Дали СД. Очень глубокий, манкий в то же время строгий аромат. Без сладостей и сантиментов, но истинное упоение. Кстати не задумывалась над тем, что правит балом ЖАСМИН, надо бы присмотреться к нему поближе.

    • 17 Декабрь 2017 - 19:58
    • 8 496 Просмотров
  7. Vivara Black Edition, Emilio Pucci

    Спасибо мужчинам, которые понимают толк в прекрасных ароматах и настроении, которые они дарят женщинам, да и себе, попадая в облако ее прекрасного шлейфа :lips: , красиво жить не запретишь)))). А я снова теперь на крыльях любви и счастья !!!! получила наконец-то мою прелесть в подарок))) без этого аромата я - уже не я, мы с ней уже срослись, слились воедино, на работе и в окружении этот парфюм ассоциируют со мной и узнают по ней, что я заходила в помещение по ее безумному, длинному, плотному шлейфу. Нравится не всем, кто-то говорит старомодный запах, кто отмечает сходство с микстурой, но большинство его обажает, заинтересовывается, пока не узнают, что снят с продаж и собственно цену :wacko: , основные поклонники аромата-мужчины)) льнут и млеют, ведут носами :giggle: На классическую 2007 ооочень похожа, но есть различия, Блэк более нарциссовая, менее зелёная, чуть менее стойкая, зато более лощщеная что-ли... но по сути фланкер на 90% похож на свой первоисточник. У меня уже закончилось 3 флакона 2007 и одна Серебряная, но зато теперь в моей коллекции появилась эта безумно красивая Черная пантера, и она божественно прекрасна!!! :yahoo:

    • 13 Август 2017 - 14:41
    • 3 586 Просмотров
  8. Memoir Woman limited edition, Amouage

    Горячий густой вишневый сироп, курящиеся смолы, ладан, обжигающие специи - стойкий прекрасный аромат, который согреет в непогоду или разожжет пламя страсти в чьем-то сердце - этот камин в моем распоряжении, стоит нанести лишь каплю лимитированного парфюма. Мечтала бы иметь флакон этого чуда, пока владею лишь 2 мл отливантом, но и он до сих пор не кончается, такой концентрации, будет радовать год как минимум, достаточно и Микроника, чтобы он благоухал и шлейфил, струясь богато, благородно. Один из самых любимых в Амуаж.

    • 13 Август 2017 - 13:19
    • 12 515 Просмотров
  9. Custo Barcelona, Custo Barcelona

    Классный молодежный аромат! Заказывала 3 года назад вслепую, по любимым нотам, превзошел все мои ожидания, яркий , радостный , шлейф летящий, кроме того оказался стойкий, цена - подарок. Звучит натурально, не отдавая синтетикой, смородина с листочками, лимончик с кожурой в сахарке, пачули. Если идти путем ассоцияций, выхожу на Мадмуазель Коко Шанель, Вивара 2007, и Мемор Амуаж - 3 в 1 , конечно звучит попроще, но мило, игриво и уверенно. :lips:

    • 19 Ноябрь 2016 - 16:24
    • 3 010 Просмотров
  10. L'Or de Torrente, Torrente

    Очень яркий стойкий аромат чашечки кофе, в который влили ложечку ванильного ликера, чтоб согреться после прогулки по золотым аллеям Осени. Флакошик можно созерцать часамииии)))) :rolleyes:

    • 16 Сентябрь 2015 - 12:36
    • 30 536 Просмотров
  11. Vivara Black Edition, Emilio Pucci

    Давно хочу себе в коллекцию чёрное издание Вивары! Поэтому рассмотрю любые предложения по продаже или обмену данного аромата. :give_rose:

    • 30 Май 2015 - 04:54
    • 3 586 Просмотров
  12. Vivara 2007, Emilio Pucci

    Уже много лет - любимейший из всех ароматов. Помню, как попробовала его впервые: поразил, напугал и влюбил! не удивительно: с такой пирамидой, такая вариация обонятельных ассоциаций обрушилась на мой дилетантский носик: он и цветочный, и шипровый, микстурный, озонистый, компостный, бальзамический... это потом уже с полгодика с ним прожив, начинаешь чувствовать ноты, настоящая музыка, симфония... гальбанум, жасмин, амаретто, пачули...а что делает с ароматом ветер! жаль, что в парфюмерии нет ноты "крылья", я лично реально лечу!!!!!! :yahoo:

    Оценка
    Оценка: 5
       

    • 11 Март 2015 - 20:57
    • 20 975 Просмотров
  13. Vivara 2007, Emilio Pucci

    Оценка
    Оценка: 5
       

    • 11 Март 2015 - 20:56
    • 20 975 Просмотров

Страница 1 из 1