LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kenzo Amour Indian Holi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Kenzo Amour Indian Holi, Kenzo

Lexus (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Апрель 2017 - 12:41

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 10 Март 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Kenzo Amour Indian Holi

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1810 руб.
Пересылка есть!

Kenzo Amour Indian Holi («Кензо. Амур Индиан Холи») это парфюм, посвященный индийскому празднеству в честь наступления весны, символизирующей пробуждение любви и жизни. Аромат вышел в свет в 2008 году лимитированным изданием. Это великолепная и удачная попытка воссоздать атмосферу радости, яркости, искристого настроения и искренних улыбок.

Парфюмерная вода Aоour Indian Holi способна погрузить её обладательницу в атмосферу искр, вспышек света, улыбок и феерверка красок. Тот невероятный аромат способен вскружить голову не только его обладательнице, но также и всем мужчинам, которые будут находиться в непосредственной от неё близости. С этим ароматом вы не будете скучать, он сможет поднять вам настроение даже в самый пасмурный и хмурый день. Ноты шлейфа способны принести его обладательнице счастье. С этим ароматом вы почувствуете самой счастливой и яркой. Парфюмерная вода Amоur Indiаn Holi была создана модным брендом Kenzo в 2008 году. Этот аромат был выпущен парфюмерами в честь праздника наступления весны, который проходит в Индии. Этот праздник символизирует возрождение жизни и любви.
Верхние ноты парфюмерной воды Amour Indian Holi имеют в своем составе ладан, рис и цветы черешни. Ноты «сердца» способны раскрыться перед своей обладательницей ароматом франгипани, пиона и розового перца. Завершает композицию продолжительный шлейф, имеющий в своем составе ваниль, мускус, сандаловое дерево и специи.

Парфюм Indian Holi - посвящение индийскому фестивалю цветов, празднующему приход весны. Это своеобразный римэйк аромата Amour, переработанный и несколько измененный, но все же очень близкий к оригиналу. Ванильные оттенки в этом парфюме приглушены, а на первый план выходит цветочный микс пиона, розы и франжипани. Терпкости аромату придает танакская древесина и ладан.

Верхние ноты: Цветок черешни,рис,Ладан
Средние ноты: Пион,Розовый перец,Франгипани
Базовые ноты: Специи,Сандаловое дерево,Мускус,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменные пробнички по 1,2мл 8 штук (точнее 9,6мл)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Май 2017 12:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев