LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Imitation Woman Amouage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Imitation Woman Amouage, Amouage

DASHARYBINSK (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Октябрь 2018 - 08:45

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 20 Февраль 18
  • ГородРыбинск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Imitation Woman Amouage

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ярославская область
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Imitation for Woman Amouage — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Imitation for Woman выпущен в 2018 году. Парфюмер: Pierre Negrin.

Верхние ноты: Роза, Иланг-иланг, Апельсиновый цвет и Жасмин;
средние ноты: Черная смородина, Лакричник и Альдегиды;
базовые ноты: Ладан, Сандал и Пачули.


Знаменитый бренд из Омана Amouage представляет новую линейку — Imitation. Коллекция, в которую вошли два аромата — мужской и женский,— появится в онлайн-продаже уже 15 мая.

Марка долго сохраняла интригу вокруг новых композиций, сперва опубликовав концепт-арты, а затем обнародовав название линейки.

Согласно заявлению бренда, коллекция посвящена Нью-Йорку, городу, где креативный директор Amouage Кристофер Чонг провёл детство. Именно «Большое яблоко» 1970-х произвело неизгладимое впечатление на юношу. Наполненный граффити, сверкающий неоновыми огнями, населённый представителями различных этносов и адептами самых разных субкультур, этот город помог Чонгу сформировать собственное понимание современного искусства.

Не секрет, что Нью-Йорк и сегодня задаёт тренды в музыке и моде, львиная доля голливудских блокбастеров и романтических комедий снимается именно там. Но в 1970-х культура «Большого яблока» переживала поистине небывалый расцвет: в андеграундных клубах выступали группы, которым суждено было войти в историю как прародителям панк-рока и смежных стилей, поклонники диско наслаждались последними, но яркими днями славы своего любимого стиля, а жители городских окраин уже колдовали над диджейскими пультами, предвещая триумф хип-хопа в последующие десятилетия. Если вы хотите проникнуться атмосферой Нью-Йорка тех лет, то Aromo рекомендует вам прочесть культовую книгу «Прошу, убей меня!», посмотреть сериалы «Отжиг» и «Винил», и, конечно же, ознакомиться с музыкальными альбомами тех лет. Без них погружение в эпоху явно будет неполным.

Однако, если подобный опыт вам неинтересен, то окунуться в нью-йоркские семидесятые, очевидно, помогут новинки Amouage.

В ароматах Imitation Нью-Йорк предстает очень живым и ярким, полным контрастов и противоречий, объединяющим самые разные культуры. Это дополнительно подчеркивается рекламной кампанией: в промо-ролике новых композиций демонстрируются не только небоскребы, широкие дороги, полные дорогих машин, и бесчисленные неоновые вывески богатых центральных частей города, но и разруха неблагополучных кварталов.

Imitation Woman

Верхние ноты: апельсиновый цвет (флёрдоранж), иланг-иланг, роза, жасмин
Средние ноты: альдегиды, бутоны и ягоды чёрной смородины, лакричник
Базовые ноты: ладан, пачули, сандал

Оба аромата появятся в продаже в Омане уже 13 мая, а заказать их онлайн можно будет спустя два дня. В своих бутиках Amouage представит новинки 1 июня, а 1 июля они станут доступными во всех магазинах официальных дистрибьюторов. В России продажи стартуют 8-9 июня. Женский релиз стоит 325$
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Обмен на отливант Баккары MFK, Жестокой Гардении Герлен, Нероли Ван Клифф, Инле Ирис Мемо, Флёр Наркотик или Девил Тендер Экс Нихило,
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Ноя 2018 08:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев