LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elixir Essence de Parfum, Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Elixir Essence de Parfum, Roja Dove, Roja Parfums

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Июнь 2020 - 07:52

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Elixir Essence de Parfum, Roja Dove

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Elixir Essence de Parfum Roja Dove — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Elixir Essence de Parfum выпущен в 2018 году. Парфюмер: Roja Dove.

Верхняя нота: Бергамот;
средние ноты: Ландыш, Герань, Майская роза, Жасмин грандифлорум, Иланг-иланг, Гелиотроп, Фиалка, Малина и Персик;
базовые ноты: Лист фиалки, Корица, Кедр, Кашмирское дерево, Сандал, Ваниль, Ирис, Амбретта и Мускус.

Британский парфюмерный дом Roja Parfums представляет новый лёгкий и женственный фруктовый аромат под названием Elixir Pour Femme. Его композиция построена вокруг удивительной гармонии нот розы, малины, персика и ванили.

По словам Роджи Дава, аромат рассказывает историю, делает неосязаемое осязаемым.

Цитата

“Аромат как волшебный эликсир: он невидим, но одна его капля может превратить вас в богиню. Он способен заставить вас чувствовать себя неотразимой, абсолютно уверенной в себе и, конечно, соблазнительной – он перемещает вас в реальность, где возможно всё. Волшебный эликсир непринуждённо заявляет о себе – он даёт вам возможность осветить внутренним светом пространство вокруг вас, произвести прекрасное впечатление и получить то, что вы всегда желали”
, – Роджа Дав.

По заявлению бренда,

Цитата

"Elixir это прозрачный и динамичный цветочно-фруктовый аромат, который никогда не перестаёт удивлять – его тёплая и чувственная Восточная база может держаться на коже в течение всего дня".

Elixir Pour Femme это цветочная композиция с ярким цитрусовым стартом, который украшен нотами малины и персика. Лёгкая зефирная сладость с добавлением тёплой корицы, слегка мускусные, пудровые ноты розы и иланг-иланга в сердце аромата... всё это напоминает мне прекрасный 51 Pour Femme. Благодаря своей ванильной базе Elixir Pour Femme становится ещё более тёплым и мягким, элегантным, пудрово-сладковатым. Невероятно очаровательный парфюм на каждый день.

Новый аромат Roja Parfums Elixir Pour Femme начиная с 1 марта 2019 года поступил в продажу по всему миру и представлен в двух концентрациях: Essence de Parfum (100 мл) и, конечно же, Parfum (50 мл).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 23 Июл 2020 07:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев